Ры
Рыжуля

Лилит-первая жена Адама,сбежавшая от него к демонам(из за его с.е.к.с.уальной дремучести)женщина,которая знает себе цену?Или падшая искусительница?

Ответы · страница 3
Леонид Широкий

женщина которая знает себе цену продажная цену она уже знает

Ры
Рыжуля

Первую жену Адама, Лилит, Господь слепил из рыжей глины и наделил пышной гривой огненных волос. Красавица, да и только! Но семейная жизнь Адама с рыжеволосой супругой не сложилась. Уже на второй день своей жизни Лилит начала борьбу за равноправие полов, утверждая, что Бог создал мужчину и женщину одинаково - из глины, по своему образу и подобию.Адам предлагал ей только миссионерскую позу,она хотела большего))) и убежала в знак протеста. Пришлось Господу срочно исправлять ошибку - усыпить Адама, взять у него ребро и создать первому мужчине более покладистую жену.

Аleksey كييف

Если женщина знает себе цену - значит она её уже называла.....

Людмила Кашигина

Наверно, эта Лилит была выдумана в оправдание всех грешниц

Геннадий Шишков

но потом Адама и Еву изгнали из рая, и Лилит здесь нипричем

Ры
Рыжуля

Еще как причем! Она и спровоцировала эту ситуацию,вместе со своим новым мужем!В шкуре змея скорей всего была Лилит!

Геннадий Шишков

вот такая женская зависть, ушла сама, но нагадила оставшимся

Ры
Рыжуля

Геннадий Шишков

это ж надо сколько проблем из-за женщин даже у Бога

Александр Захаров

Это что, голливудская трактовка картины сотворения мира?

Ры
Рыжуля

Ну почему голливудская то?

Александр Захаров

Падшей была прародительница, а дальше уже ремесло...

Наталья Веренёва

помоему первую жену Адама звали Ева, или я что то не знаю?

Екатерина Сычева

А разве не Ева-первая жена Адама,про Лилит я не слышала...

Гена Владимиров

не завидуйте на кокието обяти . добро - это всега добро!!!

Гена Владимиров

пишите в личку для подробности)

Вероника Королевская.

Это женщина ,которая была равная с Адамом и имела выбор.

Анатолий Пряхин

не согрешишь не покаешься не покаешься не очистишься

Анатолий Пряхин

умница рыжая . адама совратил первый змей Представляешь................

Ры
Рыжуля

В некоторых толкования в шкуре змея все таки была Лилит))),мстившая Адаму за его отношения к ней!

Анатолий Пряхин

интересно что она ему сделала, чтобы потом пренебречь раем

Ольга Летяева

Она явно была не из ребра Адама, а из копчиковой кости

Ры
Рыжуля

Первую жену Адама, Лилит, Господь слепил из рыжей глины и наделил пышной гривой огненных волос. Красавица, да и только! Но семейная жизнь Адама с рыжеволосой супругой не сложилась. Уже на второй день своей жизни Лилит начала борьбу за равноправие полов, утверждая, что Бог создал мужчину и женщину одинаково - из глины, по своему образу и подобию. Пришлось Господу срочно исправлять ошибку - усыпить Адама, взять у него ребро и создать первому мужчине более покладистую жену.

Ольга Летяева

А рыжие все стервы... Я тоже рыжая

Belochka-Zimnaja L.

Ух, куда заехал... Улик и свидетелей нет. Недоказуемо...

Евгения Васильченко

это просто неудовлетворенная женщина. не усложняйте

Galina Zolina

Так вот от кого пошли эти....ну, сами знаете...Лилиты!)))

Ирина Ани

Сложная женщина - прообраз всех куртизанок и ведьм))

Джексон Orlov

Лилит это демонизированная авраамистами Леля - наша родная Богиня Любви, дочь хранительницы небесной гармонии Лады. Наши припевы - ,,Лели-Лели,, - дожившие до наших дней молитвы-мантры именно этой Богине!

Ирина Ани

Жень! Это Лада вам так сказала? Вы уж не путайте Божий дар и яичницей!))

Джексон Orlov

Это Вы путаете Божий дар с яичницей! У нас наше родное Ведовство в генах сидит - а всем вам ваша библия совсем мозги сдвинула. Неужели Вы не можете понять что эта книга от Лукавого?! Это-же очевидно!

Гоша

А ева ему с обезьянами изменяла,мне дарвин шепнул 😉

Ры
Рыжуля

Гоша

Вы вроде такая взрослая,а в сказки верите 🙂

Елена Мамаева

а кто первую-то так просветил в вопросах ин.ти.ма??? кто знает?

Ры
Рыжуля

Лена все перерыла! Умолчивает история

Рустам Дустов

Она извращенка, поскольку неё нравится оргии 😄 😄 😄

Ры
Рыжуля

Рустам Дустов

Интересное суждение, но более интереснее это какое ещё миссионерская поза? Нужно всем мужчинам знать, чтоб не сбежала ихняя жена к дяволам и с дьявольским позам нежели жить с мужчиной с миссионерской позой.... )))))

Рустам Дустов

Если ник РЫЖАЯ, значит должны быть в курсах о миссеоннерской позе 😉. И славу Богу моя БЛОНДИНКА 😄

Ры
Рыжуля

Присмотрись может крашенная 😄

Рустам Дустов

Но боюсь чтоб не перекрассилас в рыжую 😮

Ры
Рыжуля

Боишься верно.Я тоже родилась блондинкой, а потом КАК потянуло))))

Милота))

наверно все таки женщина, которая знает себе цену

Ры
Рыжуля

Любовь Черемных

Если она знает себе цену- конечно искусительница!

Ры
Рыжуля

Диля Тажиева

скорее знающая, что хочет...не падшая - счастливая

Ры
Рыжуля