М Ф

Архип...вы боретесь против меня или за меня?

Ответы
Время Пошло

Я не Архип...я Нея....вы Маргарита не путайте меня с ним...Я просто хотела посмотреть ответ на ваш вопрос и набрала его в гугле..и О! чудо..ваш вопрос слово в слово в гугле...ничего личного..мне просто интересно стало, зачем вы свои вопросы гуглите?

Краказявка

что то новенькое?

Время Пошло

Маргарита Ивановна знаменитый психолог, в совершенстве изучивший труды Юнга.Маслоу и ещё кучу всякой хре ни..так что у нее совсем теперь не пациенов, теперь она здесь на спрашке будет лечить нас)))

Краказявка

а если мне все равно что она изучила? Если человек не хочет чтоб его лечили?

Время Пошло

Тогда даст совет,

Краказявка

все ясно... плохо дело.. запущенно многое

Время Пошло

Да пошли отсюда)

Краказявка

yes

Ар
Архип-2

Покоритесь уже мне и будьте счастливы!

М Ф

уточните в чем вас пугает моя непорность?

Ар
Архип-2

Мне приходится тратить энергию на слом вашего сопротивления. Это утомтельно

М Ф

.... у нас общее дело?? Вкакой из перечисленных вами областей я СМЕЛА вам противостоять?

Ар
Архип-2

Вы мне постонно какой-то допрос учиняете, вместо того чтобы всегда со мной соглашаться и поддерживать!

М Ф

Во многих темах, которые я собственноручно актуализировала. Я получила удовлетворение своему любопытству, вследствие чего они закрыты были. Заметьте мной, как хозяйкой. " .. у нас общее дело?? Вкакой из перечисленных вами областей я СМЕЛА вам противостоять". Не тратьте свою энергию зря. Вам могут сделать на работе " достойное" предложение. Подумайте " вдвоем" перед отказом. Надеюсь вы поняли и вопросов ко мне больше не возникнет.

Ар
Архип-2

Мягче, нежнее со мной надо!