Max

Нет большего врага чем власть!

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Леонид Филатов немного не так сказал-
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти!

Нептун

иногда хочется чтобы дала расслабиться, хоть чуть, хоть иногда, постоянное угнетение это печально

Ольга........

Вот пока мы будем выбирать врагов во власть....ничего хорошего действительно не будет...😏

Владимир Фефилов

власть и друзей испортит?

Max

Так что же получается ?

Владимир Фефилов

вот то и имеем..

Max

Нет не правы вы ...и во власти бывают прекрасные политики ...правда редко

Владимир Фефилов

власть портит людей....нравственность и требования закона не одно и то же...

Max

Был в Норвегии... народ просто благодарен власти

Даниил Белевитин

За негров? Или их туда не берут?

Vlad

на свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти..(с)👌

Max

Поданные ее величества Елизаветы

Vlad

это я в курсе.. Гамильтон в каком графстве..?

Max

Округ Пембрук

Vlad

ок..👌

Владимир Ефимов

Дурнее лозунга и придумать нельзя. Торчат уши недоучки и невежды.

Max

Каким образом ?

Владимир Ефимов

Лучше бы не слишком надеяться на доллар ...

Max

Вы понимаете экономика Янков создавалась столетиями и разрушить ее в миг ...невозможно

Владимир Ефимов

Но подготовка к этому плотно шла все последние 4 года.

Max

Все может быть

Алексей

Кто же стал бы твоим врагом небудь управления "государства!?

Анна Ликсутина

Власть, это медные трубы если их прошёл, то нечего бояться

Max

Интересная мысль

Старый Волчара

Власть не враг. Враг твой в зеркале. А власть учитель)

Александр Голубев

Это из оперы кто опаснее для овцы пастух или волк?

Валерий Дягилев

А враг образования--министерство образования.

Са
Самосвета

Пустой звон. Ну, сказана фраза, дальше что?

Max

Вы можете быть свободны от комментариев

Са
Самосвета

Это ты, бунтарь, меня напрочь сразил?)) Мальчик, вытри носик и иди учить уроки 🙂

Max

Идите к Аиду...Леди

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И нет врагов, когда есть большая власть!😁

Гармония Россия

Сам человек для себя самый злейший враг))

Max

Даже так?

Гармония Россия

И лучший друг также.

Сергій

Представь себя на их месте и подумай

Аскар Дарментаев

пережитки рабовладелческого строя

Ма
Макс

Ну так иди и протестуй. Кто мешает?

Max

При чем здесь протесты ?

Ма
Макс

Мне пох, тебе же власть не нравится, иди и протестуй, или сразу свергать побежишь?

Max

Бред

Константин

чем идиот живущий по соседству..

Константин

воот☝️

Max

Думаю это слишком )

Константин

а жизнь к этому и ведет.. Обе силы проявляются только на барикадах или в бою.. один становится за врага и присягает ему, другой воюют против них. Или на барикадах - один продается за деньги и идет бастовать.. а другой знает что бастуют всегда от сердца и по делу.. и идет защищать свои улицы от первого. А до этого они просто спорят на работе.. или в очереди.. один говорит что пинать свою родную полицию, с которой живешь в одном доме и учился в одной школе, это правильно, а другой говорит, что свою полицию пинать не правильно. одному бить витрины ради прикола и родины это норм, а другому это разрушение своих улиц и не прикольно, но ради родины нужно попинать, того, кто бьет витрины и тд

Max

Ты прав кончено ...но так надоела нестабильность

Константин

нестабильность создают......... КТО? Те, кому не выгодна ваша стабильность.. ЗАЧЕМ? Что бы вы не создавали конкуренцию это одна из причин.. Когда оба на работе метят на одну должность.. Кто то, кому то начинает мешать.. Что бы занять эту должность самому.. вроде не сложно.. Причем тот, второй сам всегда кричит об этом.. Его как то трудно не заметить..

Игорь

Вы против Советской власти? 😁

Max

За!!!

Игорь

🙂

Дмитрий Степанов

Есть! Безвластие и анархия...

Ирина

Смотря для кого🖼