Любомир

🖼 ваше отношение к тату🤔

Ответы
Мирабелла

Дело личного вкуса и выбора) Кто хочет, пусть делает) Это личное дело каждого человека, никто не указ) Свобода выбора у нас от Бога, если кто не в курсе. Лично по мне обилие тату не украшает человека. Но есть исключения, сама в шоке)))

Любомир

нем нрава особенно на девушках, как будто грязная я про густые

Рыжая

Однако не соглашусь...В давние времена тату делали для совершенно разных целей от шаманов и воинов до принадлежащих к различным кланам (кастам).
У современного увлечения тату есть глубокие исторические корни.

Любомир

маленькое тату могу согласится но не такое🤗

Рыжая

ну да, это совсем уж перебор) имхо

Александр Шебалин .

Почему-то не очень люблю,хотя одна наколка у самого есть.В юности наколол SOS на руке (под часами что-бы родители не видели),и вдруг попадаю служить во флот,знамение какое-то.

Любомир

сам себе задал службу🤔

Александр Шебалин .

Да,так получилось.

L S D

Моё мнение что людям пора отвалить от чужих тел и выражать своё отношение к тому к чему они по определению не имеют отношения. У них есть свои тела - пусть заботятся о них.

Максим Maximus

нанесение тату на своё тело это личное дело каждого человека. Ни кто е вправе ни осуждать ни критиковать это. Так же как и вера в бога, личное дело каждого.

Эльвира

Стереотипы. Татуировка, по своей сути, не несёт вреда ни её носителю, ни обществу.
Гораздо хуже, когда человек без татуировок не моет своё тело и смердит.

Любомир

есть другое мнение, кожный покров под тату более уязвим различным заболеваниям🤗

Эльвира

Впервые слышу. Да и не такая уж и проблема. У людей ссадины постоянно, никто не умер.

Геннадий Попов

👍🤝. у "сидельцев" это еще понятно, это для них что-то типа личного дела. Кстати, в армии Израиля солдат сделавших тату привлекают за порчу гос. имущества

Любомир

ого интересно😁

Правдапортитнервы

Раньше отрицательно. Теперь сама задумываюсь о небольшой и смысловой. Главное - это мера. Когда все тело забито (ещё и лишь бы чем), то не приветствую.

Любомир

как будто грязные😁

Евгений Шевченко

если даже безумно красивая девчонка и я у нею вижу наколку.. все падает.. она для меня папуска с дерева.. хоть там юбка за 1000 .. она для меня - обезьяна

Любомир

реакция примерно такая же😜

Евгений Шевченко

🤝 Держи краба)))

Любомир

🥃🥃🍫

Виктор Ш

Это сигнал-призыв! Он о принадлежности к опр категории. Как у воров-рецидивистов. Или клеймёных лилией проституток. Статус и история.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот оч редко оно бывает к месту пример как на девушке из фото.. Все остольное это дурь к томуж тату это удел портовых проституток!

Анита

Я тату не люблю... больше напоминает откуда человек пришел, тату популярны были в местах лишения и на девицах лёгкого поведения.

Любомир

тоже отрицаю тату

Ни
Николай

А зачем вы под вашем вопросом разместили пример бодиарта?Рисунки на коже это не татуировки.Это несколько другое.См.яндекс.

De
Denis

Есть определенный вид людей кому оно нужно. А так нет смысла... Тем более в старости будет более заметен помятый вид.

Я Счастливая

🖼 У меня две. Обе сделала в этом году. И это очень осознанное решение, к которому я шла больше 20-ти лет.

Любомир

это твое решение🤗

Я Счастливая

Да)

Просто Зайка))

Спокойно))) сразу понятен уровень человека...в так поди догадайся, когда ничего нету, что там у него на уме😉☺️

Ал
Алексей

Адекватно отношусь. Сам не имею по ряду причин, но если у человека реально хорошая работа, то норм смотрится

Любомир

клеймить себя на всю жизнь, не моё, не очень понял при чём работа

Ал
Алексей

При том что работа мастера очень важна, его скилл. Я нще из вопроса понял что это не твое. Просто ответ

Селия Вымри

Конечно все вы захотите и от меня стихов, матрена мать, но человеческую глупость не хочется мне воспевать

Любомир

воспел

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Спокойно отношусь. Некоторыми можно восхищаться, а про некоторые думаешь:"Что в голове у этих людей?"

Капучинка Капучинка

Если сделать маленькую и незаметную.....то красивенько. А если на все тело....для меня не приемлемо!☺️

Любомир

и вопрос из этого родился😁

Капучинка Капучинка

Главное вовремя остановиться и не навредить!

Любомир

не начинал и останавливаться не на чем😁

Капучинка Капучинка

Точно.....есть и поинтереснее дела и возможности.🌞

Любомир

всегда есть😁