Ма
Мальчиш-Плохиш

Интересно почему степень проявления безразличия связан именно с этим цветом...фиолетовым...?

Ответы
Константин Полиновский

это у англичан надо спрашивать - почему у них синий цвет ассоциируется с тоской (блюз), а пурпурный/фиолетовый - с безразличием (Дип пёрпл = глубоко фиолетово)

Ма
Мальчиш-Плохиш

классно...👍 👍 👍

Татьяна :))

цветовосприятие- вообще считается мутацией зрения у людей(вчера по телевизору слышала краем уха)

Татьяна :))

о,спасибо)) наша -то еще не скоро созреет

Ма
Мальчиш-Плохиш

у нас...уже отходят....

Роксана Линдрман

Фиолетовый это вообще цвет магии. Почему фиолетово стало безразличием мне тоже не понятно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне нравится фиолетовый!!