Ирэн Понарошку

Слышала такое...что нельзя стричь своего мужа...якобы примета плохая или что то в этом духе...Эт что получается, я парикмахер...и должна платить другому парикмахеру за то, что я и сама умею???😂😂😂 Как то не логично!!! Кто знает правда ли это и что произойдет??🤔 Есть какое то объяснение?

Ответы · страница 7
Ус
Усманов

Когда отправляешь мужа к парикмахеру, вот это плохая примета особенно карману)))

Василий Про

"Во что поверишь, то и притянешь." Слышали такое? Психология, без всякой мистики.)

Ирэн Понарошку

Буду знать

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это всё суеверие. т.е. суетная вера, ни какого отношения к реальности не имеющая.

Ирэн Понарошку

спасибо

Ve
Veronа

Люди сами приметы придумали и в них верят, не веришь, значит примета не работает

Ирэн Понарошку

Именно так

Иг
Игорь

Не слушайте этот трёп и никому не доверяйте делать то, что сами делаете отлично.

Ол
Ольга

С нами происходит ли то, во что мы сами верим. Это касается и хорошего и плохого.

Евгений Волков

Это фигня. Стричься нельзя самой, этим делается вред мужу. А его стричь полезно)

Сергей Белов

Главное, чтобы ваш муж за секс другому "парикмахеру" не платил. Остальное фигня.

Людмила Цуканова

всю жизнь стригу мужа все отлично и за это мне приплачивает в двойном тарифе😆

Николай

Ну да. Так можно дойти и до маразма, что нельзя своей жене спину в бане тереть...

Юра

ну и как у всех примет
типа можно напортачить, а муж будет ходить и обижаться

Александр Давыгора

Можно стричь мужа. Но - за плату. Пусть символическую - 10 копеек, но - за плату!

Ирэн Понарошку

О как... Хорошо, а почему?)

Александр Давыгора

Для Вас - "любая работа должна оплачиваться", для него - "за всё нужно платить!"

Ирэн Понарошку

Ну как то не по семейному это

Александр Давыгора

По-семейному будете его борщом кормить, а здесь - ничего личного - только бизнес!

Дмитрий

Нихрена неправда. Мама нас с папой сама стригла и нихрена не случилось с нтм

Ирэн Понарошку

Хорошо

Демонолог Миднайт

Мне кажется, приметы это чушь) кто-то должен его стричь, так почему бы не вы?

Эта примета на сугубо личную жизнь супругов распространяется ? Кто кого ....

Дмитрий Борзов

"Стричь" своего мужа обязательно нужно!!! Иначе зачем вы выходили замуж?!!!)))

Ирэн Понарошку

Для создания семьи

Дмитрий Борзов

Да пошутил я))) И я нашёл свою женщину только для создания семьи и ничего более)

Ирэн Понарошку

Хорошо

Armen Avanesov

Хорошо ещё что не говорят ,что готовить мужу ниЗЗЗя.это была бы катастрофа

Олег

Верить в суеверия, это плохо. Живи спокойно, не забивай голову глупостями.

Ирэн Понарошку

хорошо)

Сережка

Да это все специально придумали сами же парикмахеры что бы деньги делать)

Бо
Бока

если соблюдать все суеверия, то и шагу нельзя сделать. от дремучих всё это