Годана

Когда Вы с женой (мужем) собираетесь в гости к родителям , как объявляете о своём приезде : я приеду с ( имя ) или мы приедем ?

Ответы
Victor Molchansky

Они всегда приходили к нам, осталась одна тёща. Но я ей говорю, пожила пару дней, иди домой, квартира 200 метров от нас. К хорошему быстро привыкаешь.

Василиса

Родители мужа умерли. Мы приходили к ним без предварительного звонка. А моя мама рядом живёт, я ее каждый день вижу

Годана

Хорошо

Леха **************>>¶

а зачем

Кsюnя (Оксана)

А в этом есть проблема. Во-первых мы могли не звонить, а во-вторых у нас такой вопрос вообще не ставился

Скажений Кажан

Когда к своим то 50/50, когда к родителям жены - чаще вдвоем, они за границей живут

Сергей К.

да по разному ..но всегда жену по имени называю ... никаких ласковых кличек

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не объявляли,у нас была традиция каждая субота😜

Анатолий

Конечно- мы приедем. Жена ведь теперь дочь и для моих родителей!

Кайрат Куаншалиев

У нас не принято предупреждать, навещаем без предупреждения

Алёна Травкина

А если их дома не окажется?

Годана

Алёна , я тоже так думаю . Как без предупреждения ?)

Алёна Травкина

Вот именно. А если у них другие планы? или нет настроения? Нет, сваливаться как снег на голову - мне это не по душе. И сама так не делаю, и со мной не позволяю так поступать.

Олег Демидов

Зачем объявлять! В любом случае наш приезд будет сюрпризом)

Владимир Айрапетян

а зачем говорить и их огорчать? мы приезжаем с сюрпризом!

Вадим Степаненко

Мы. С тех пор, как мы начали встречаться, есть только МЫ

Годана

Мудро

Oleg Zlodeev

мы приедем....я ее имени не помню...зая, рыбка...кыця...

Фанис Кагиров

Как давно это было, уже и нет их в живых родителей.

Годана

Не важно , как говорили ...?

Фанис Кагиров

Приходили ради того что они есть без предуприждения так как телефонов не было.

Виктор Шаламов

Объявляю - ждите нас в гости. И не смейте отказать.

Годана

Молодец

Илья

пока с таким не сталкивался,не знаю как ответиь

Годана

Значит , вопрос не Вам

Особенная Особа=)

мы спрашуим ..гостей ждёте?=)..и ани сразу рады=)

Годана

Отлично

Ярослав Светин

наконец то опять Барбариски стали раздавать

Годана

Вам сладкого хочется ?

Ярослав Светин

Привычное вернулось

Диман Casimes

Гонца зови.и писаря едим к родителям княгиня

Peter Smetanin

Мы едем. Или мы приехали , открывайте дверь.

Hурслан Абилдаев

у казахов без предупреждения.всегда ждут