Татьяна Алексеева

Перестав любить, мы радуемся, когда нам изменяют, тем самым освобождая нас от необходимости хранить верность?

Ответы
Салават Ибатов

Я, не встречал человека, который потерял ЛЮБОВЬ и при этом радовался,это абсурд, свобода- это такое эфемерное состояние,которое через час может загнать в могилу, верность хранят истино любящие.

Татьяна Алексеева

Согласна с вами полностью. Но в моей фразе вы заменили слово-"перестав" на " потеряв" Смысл получается совсем другой.

Салават Ибатов

Истино ЛЮБЯЩИЙ-никогда не разлюбит и не перестанет любить, а если перестал- разлюбил то это уже не ЛЮБОВЬ, а влечение.

Наталья Маркевич

Измена — плеть, которой вас ударяют только однажды — в тот момент, когда вы обо всём узнали. Всё последующее время вы сечёте себя ею сами)))))

Татьяна Алексеева

Согласна с вами... Даже после одного удара, физическая боль пройдет быстро, а душевная .....

Юлия Горькова

раз мы перестали любить, то нам и не изменяют.Верность хранят только любимым, все остальные-друзья и соседи

Ирина Демина

перестав любить, надо об этом сказать, а не радоваться, что не тебе придется объясняться.

Руслан Сергеев

каждый решает для себя сам, в меру своей испорченности...

))
)))))))))))@@@

И в меру жизненных обстоятельств..И состояния души!!

Руслан Сергеев

для некоторых это служит оправданием собственной измены...

Руслан Сергеев

))
)))))))))))@@@

не выношу предателей.лгунов..баламутов и лжецов!!!

Юлия Коваленко

Не согласна... Нельзя радоваться, если любовь ушла...

Александр

С психологической точки зрения это оправданно)

Мурод Кузибаев

Ларошфуко читаете в оригинале?

Rasul Dosmuxamedov

разве можно перестать любить )

Гена Килин

это плохо перестать любить

Татьяна Алексеева

Добрый вечер Гена. В жизни все случается.

Гена Килин

привет Таня конечно все в жизни бывает

Ильсияр Исхакова

В нашей жизни все бывает.....

Странник

как закручено

Татьяна Алексеева

Как можно понять не читая?

Друг Друг

Похоже

Татьяна Алексеева

А не проще ли просто расстаться, а не обманывать друг друга?

Друг Друг

Уже так доделался - сижу один и думаю на хрена всё это?)))))

Татьяна Алексеева

Мы меняем мир, мы хотим как лучше,Но бывает так,и при чем не раз: поначалу мы выбираем случай, А потом судьба выбирает нас. Мы сплетаем вместе и быль и небыль в кружевах историй и просто фраз. Поначалу мы выбираем солнце, А потом оно выбирает нас. Широки мазки разноцветной краски, ясен взгляд навек удивленных глаз. Поначалу мы выбираем сказку, а потом она выбирает нас. Больше НЕТУ СИЛ, И ДУША-НА ЧАСТИ!!! Но урок-не впрок, и в который раз.. Поначалу мы выбираем счастье, а потом оно ВЫБИРАЕТ НАС