Mihail Shirokov

почему из за одного австрийского козла, теперь в России запретили славяно-арийский символ свастику?

Ответы
Михаил Щербинин

Все это настолько размытая тема, что кому надо, тот сможет аргументировать.

Jelizaveta Rakova

Ведь применяя знаки ни все знают их значение, просто понравилось.

Лана

Компромата много, а кто сейчас знает что значит этот символ?

Лана

И те и другие-хотя бы знали историю!

Mihail Shirokov

у вас есть новые факты?

Лана

Нет-просто не надо считать их тупыми и дураками-люди были грамотными и образованными-просто идея захвата мира была ну уж чересчур!

Mihail Shirokov

а сейчас? не чересчур? в прибалтике, плывун( остров без суши) оторвался и поплыл на латвию.....!!!!! русские наступают!, причем с лесом!

Лана

Мир просто сходит с ума!

Ольга Фролова

А что она очень нужна кому- то?

Mihail Shirokov

наверное.....

Ольга Фролова

Мне - нет.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да сдалась вам эта свастика

Mihail Shirokov

кроме НЕГОРО!!!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И негры тоже, все люди сейчас существующие являются представителями арийской расы. Это только гитлюшка почему то считал, что арии только немцы, а на самом деле все

Mihail Shirokov

таак! проясните......

Николай Борн

Нашумел сильно он, видимо

Mihail Shirokov

ну а мы то причем?

Николай Борн

Ассоциации теперь болезненные

Mihail Shirokov

ну козёл!!!!

Николай Борн

Конечно. Только кому легче от этого?

Mihail Shirokov

по всему миру на памятниках свастика, только Россия, носившая до 18 года на шевронах, теперь в запрете! обидно, да!?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Символ всемирный

So
Solongo

кто и как мог запретить? брэд...

Mihail Shirokov

закон яровой!

So
Solongo

была одна такая - Любовь Яровая тоже плохо кончила