Анна

Присядет есть,кусочек половиня,прикрикнет:-Ешь! Я сдался,произвол! Она гремит кастрюлями.Богиня!Читает книжку,подметает пол,бредёт босая в мой пиджак одета.Она поёт на кухне поутру...Любовь?Да нет!Откуда?!Вряд ли это...А просто так-уйдёт и я умру! Мужчины так бывает?

Ответы
Илья Южанин

Все сегодняшние праздники одинаковы и однообразны до тошноты! Толпа народа пичкает себя едой до отвала и заливает это все водярой пока хватает сил и здоровья. И вот он итог- кто то спит лицом в салате, кто то блюет под столом, кто то кидается с кулаками на соседа, кто то повел чужую жену для утехи. И не важно какой праздник- свадьба, день рождения , новоселье, покупка, юбилей, корпоратив. Итог один! Мы забыли истинные праздники и их смысл! Пора задуматься!

Людмила Изыгашева

Любовь искали и боготворили.Любовь теряли и не берегли. "Любви не существует" - люди говорили, а сами умирали от любви.

Анна

))))

Саша ////ворон////

возможно бывает но ! но самое главное что бы любовь была у каждого !

Борис Юров

все может быть, все может статься.........

Юлеан

с любовью вас в радости,поздравляем

Дима Здобников

если это стих то круто получилось)

Елена Любимова

Конечно,они без нас никуда! 😉

Марина Конева

Давайте у мужчин и спросим))

Анна

я у них и спросила)

Марина Конева

И что ответили?)

Анна

говорят,что бывает!)

Флора

бывает, хотя я и не мужчина

Анна

)))))))

Анна Зайцева

Я не мужчина,слава богу

Сергей Кудря

все бывает но редко

Анна

))))

Юр
Юрий

все бывает

Анна

))))

Юр
Юрий

ок!

Борис Ваганов

может быть

Анна

))))

Борис Ваганов

ок:)))))))))))))))))))

Вр
Временно

точно знаю

Анна

))))не бывает?

Владимир Подзывалов

а як же

Анна

))))))))

Павел Чесноков

часто

Анна

)))))))

Ира Омельчук

,,,,))))

Анна

))))