Валентина Сидоренко

Культура и интеллектуальность-это главное в человеке?

Ответы · страница 4
Анастасия Благородная

Это наверное врожденное

Валентина Сидоренко

Основы вложены,а вот развивать нужно самим...предела совершенству НЕ бывает!!!

Ган-Дон

главное совесть и честь

Валентина Сидоренко

Милейший,а без культуры и интеллекта ни СОВЕСТИ,ни ЧЕСТИ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!

Татьяна *

воспитание нужнее

Валентина Сидоренко

А какое может быть воспитание без культуры и интеллекта???...только животное!!!!!!

Татьяна *

может быть

владимир в-ов

это не главное но это необходимое

Алдакен Алдакен

нет! совесть!

Валентина Сидоренко

А без культуры и интеллекта СОВЕСТИ НЕ БУДЕТ!!!!

Роман Снежко

нет... душа

Валентина Сидоренко

Милейший,без культуры и интеллекта вы продадите свою душу дьяволу за 3 копейки...а некоторые за стакан водки или коньяка!!!

Роман Снежко

все войны от ума и его просчетов, от души только радость. Душа копейки не чтет... не имеете вы души, вам не понять... скудоумная и бездушная.

Валентина Сидоренко

Никогда войну не будет начинать умный и интеллектуальный человек,обладающий душой,потому что он не посмеет нарушить заповеди...а ничтожеству,способному организовать убийство,и душа как-то ни к чему!!

Роман Снежко

ум всегда спорит с совестью, душа бескорыстна, ум корыстен всегда... и его благими намерениями всегда выстлана дорога в ад! Проснется когда у вас душа, но не раньше чем ум потеряете.

Ерлан Есжанов

наверное

Валентина Сидоренко

Странный ответ!! А что может быть важнее???

Людмила Лазарева

думаю, да

Валентина Сидоренко

И думаете совершенно верно!!!!

Антон Веклич

наверно

Валентина Сидоренко

А почему так не уверенно???

Антон Веклич

потомучто не пойму что тут написано

D*
Dinara **}}}

da konew

Валентина Сидоренко

Блестяще!!! Мой вам респект!!!

Владислав -

нет

Валентина Сидоренко

Примите мои соболезнования!!!

Владислав -

доброта, понимание, честность, вот это называется человечность.

Валентина Сидоренко

Все эти качества являются составляющими культуры и интеллекта!!!...и вы перечислили не все ...

Владислав -

почему интеллект так важен. мы же не какие-то тупици

Валентина Сидоренко

Без интеллекта вы и станете тупицами...у вас это уже очевидно!!

Владислав -

ты так говоришь... ой всё. Нечего на вы обращатся, меня тут не два, и уважение это или культура< мне всё равно

Вадим Костенко

нет

Валентина Сидоренко

Ну,если вам эти качества не нужны,то самый обычный примитивный самец....

Вадим Костенко

я не самец, мне это не нужно, так как у меня это есть

Валентина Сидоренко

Так,милейший,определитесь,оно у вас есть или оно вам НЕ нужно...судя по вашему ответу,интеллект у вас ниже плинтуса...

Вадим Костенко

проверяла лично мой интеллект чтобы судить о нём?

Полина Белова

нет

Валентина Сидоренко

Ну,если вам эти качества не нужны,смею предположить,что вы БЛОНДИНКА и ищите "богатенького папеньку"!!!

Полина Белова

что за бред? я так же могу предположить что у вас какие-то проблемы, раз вы так не любите блондинок. мне 18 и никого я не ищу. по себе людей не судят

Камаель

ЧУШ

Валентина Сидоренко

Вам верю!!!..потому что вам КАМАЭЛЬ культура и интеллект от природы НЕ ДАНЫ!!!!!!!!!!!!!!