Клипель Светлана

Если вы думаете о будущем , какие чувства у вас возникают , чувства уверенности или беспокойства?

Ответы · страница 4
Сусанна Мезова

К сожалению, второе...

Клипель Светлана

Вина наша в том, что мы не знаем Бога и не хотим его знать. А ведь он Создатель - всего , что существует на небе и земле. И все это мы не ценим , а наоборот губим.

Клипель Светлана

Нас таких мало, но сколько тех кто губит землю и наживается на этом.

Сусанна Мезова

Кошмар, в какое время и рядом с кем мы живем.

Клипель Светлана

А разве нет? Хоть один олигарх заботиться о жизни простых людей?

Клипель Светлана

"«Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. ( Откровение 21:3-4) " Хотели бы Вы жить в таких условиях?

Татьяна Омск

Скорее беспокойства.

Татьяна Омск

НЕ знаешь, какое оно будет это будущее.

Клипель Светлана

А хотите знать , какое оно будет?

Татьяна Омск

Нет. Ждёшь, что будет, а какое это будущее не знаешь.

Клипель Светлана

Библия обещает хорошую жизнь. "И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом+, и сам Бог будет с ними+. 4 Тогда он отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет+. Прежнее прошло»+.

Александр Бунин

Больше беспокойство!

Александр Бунин

Очень хорошо когда тебя понимают!

Клипель Светлана

Я же вижу обстановку в мире.

Тамара Масленникова

Скорее беспокойство.

Клипель Светлана

Да глядя на события в мире, есить о чем беспокоится.

Мирослав Бороздин

беспокоюсь я ,однако

Мирослав Бороздин

хотел ещё 6 лет поработать....

Мирослав Бороздин

у нас пожилых не очень то любят

Клипель Светлана

А где их любят? Так во всем мире. А знаете почему?

Владимир Асиновский

больше беспокойства

Владимир Асиновский

Подрастает внук. Ему 16 лет. Мне почти 76 Я вечно жить не буду. С кем он останется ?

Клипель Светлана

Да, я Вас понимаю. Времена сейчас очень беспокойные. Казалось бы , люди достигли таких открытий, грамотные. А покоя и мира нет.

Борис Толстошеин

скорее беспокойства

Борис Толстошеин

нет уверенности в завтрашнем дне...

Клипель Светлана

Я вас очень хорошо понимаю.

Александр Филиппов

чувства уверенности

Александр Филиппов

потому что я уверен в своих силах.

Валерий Лютов

Тревоги и безнадёги.

Клипель Светлана

Понимаю Вас . И что выхода нет?

Акбар Рисмагамбетов

Беспокойства больше

Клипель Светлана

ОО это так и есть. Я сама бабушка 5 раз вас понимаю.

Поничка

сейчас уверенности

Поничка

потому что только на себя надеюсь

Клипель Светлана

Все зависит , только от Вашей уверенности?

Клипель Светлана

Я не перевожу. Просто есть обстоятельсва не зависимые от нас. Например - война, наводнение и т.д. Мы тогда можем что- то изменить? Если Вы считаете, что да, просто поделитесь.

Поничка

нет конечно мы не можем изменить в одиночку .тот миир.. но можем оменять к нему отношение

Клипель Светлана

И это здорово , если у нас получается. Да?

Николай Дударев

больше уверенности

Николай Дударев

за нас правительство беспокоится

Клипель Светлана

ООО , если бы это было так. В каком смысле?

Клипель Светлана

То что оно за нас беспокоится, я сильно сомневаюсь.

Алевтина Мелдова

Не думаю о будущем

Клипель Светлана

Тоже правильно. У каждого дня свои заботы.

Григорий Шапиро

Отбеспокоился... 🙂

Клипель Светлана

А вот смерть бывает духовная и физическая. Как это понять?

Григорий Шапиро

На мой взгляд,просто.Безразличие ко всему и есть духовная смерть...

Клипель Светлана

Безразличие к Богу и его слову - Библии и есть духовная смерть. А в чем это проявляется?

Григорий Шапиро

Пардон,сударыня.О религии я не говорю...

Клипель Светлана

Но духовность связана с Богом .

Ел
Елена

Беспокойства нет.

Ел
Елена

А зачем заранее о чём то беспокоиться?

Ел
Елена

Я развиваюсь, учусь на ошибках, стараюсь всё делать с душой и по совести. И верю в себя и завтрашний день. А ещё живу сейчас и сегодня. И этому радуюсь.

Remlux78

Неопределённости

Remlux78

Да не знаю что будет завтра и чем заниматься. Сложно

Андрей Смирнов ( Москва)

всё будет хорошо

Клипель Светлана

Конечно Всем хочется хорошего будущего. А что для этого надо делать?

Андрей Смирнов ( Москва)

мыслить положительно,добро творить, продолжать любить . мысль она есть установка к воплощению

Клипель Светлана

Согласна с Вами. А выполнять заповеди Бога?

Клипель Светлана

Вы хотите сказать, что " Бог - есть любовь" ?

Анатолий Плотников

не известности

Клипель Светлана

Будущее нас ожидает хорошее. Конечно если Вы доверяете Богу?

Анатолий Плотников

я люблю его а он меня ненавидит

Анатолий Плотников

ну -БОГ это БОГу него много определений ОН истина ОН жизнь ОН любовь -вам с этим вопросом лучше в церковь

Клипель Светлана

А почему Он Вас ненавидит, почему Вы так решили?

Клипель Светлана

„Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Иегова.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду." ( Иеремия 29:11)

Ирина Пак

не уверенности

Ирина Пак

не знаешь что завтра будет,нет стабильности

Клипель Светлана

Да и в мире , столько зла и становится еще больше. Знаете почему?

Ирина Пак

закономерность сегодняшней жизни

Клипель Светлана

Но этому есть причина и знаете какая?

Людмила Луговая

живу настоящим

Людмила Луговая

да, во всех ее проявлениях

Клипель Светлана

А вы знаете, кто сейчас правит миром?

Людмила Луговая

Вы всегда правите своим миром. А до остального дела нет. Пусть копошатся.

Клипель Светлана

Я не парюсь. Но знаю точно , что миром правит Сатана. А какой правитель , такой и мир. Разве не так?