Диляра Минькина(Пермь)

Известные блогеры приехали в Пермь и выяснили, что без оптимизма и улыбок нам просто не выжить в этом городе, чем подтвердили жители города. У вас в городе, посёлке, деревне, стране улыбаются?

Ответы
Сергей Из Сибири

Мой город сопок краснобоких,
Дворцов шикарных, изб убогих,

Свидетель четырех веков,
Путей кандальных и оков

Отрядом батьки Дубенского
На Енисее был основан,

Где у излучины реки
Остановились казаки.

Чтоб избы недруг не пожог
Сооружен был острожок,

Привет часовня с той поры
Нам с караульной шлёт горы.

Она, как наша быль и сказка –
Известный символ Красноярска.

С тех пор разросся, город сей,
Шагнув легко за Енисей.

Мой город сопок с красным боком,
Любимый мной, хранимый богом,

Народ прекрасный ту живёт
У Енисейских быстрых вод

Восточный ты глава Сибири,
Столбов, что нету краше в мире.

Тебе к лицу твой Енисей,
Как и подарки от друзей:

От мецената удалого
Дома достались Гадалова,

А от поляков с давних пор –
Их католический собор

И православные церквушки
Стоят с крестами на макушках,

Град, осеняя стариной…
Ты так прекрасен, город мой,

Что нет в России красивее,
Чем город мой на Енисее!

🖼

Надежда Из Сибири.

Серёга, все правильно...ты вообще молодец! А я уже сдалась...не пишу, вопросы не задаю...но о вас, мои друзья...думаю

Сергей Из Сибири

Ну и для поднятия настроения

Надежда Из Сибири.

Вот, как в песне...чего-то не хватает и не везёт по жизни....

Водяной

Есть прекрасные слова в песне С.Трофимова.
Я привык улыбаться людям как знакомым своим.
Счастье – это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям, и быть может вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне.

Диляра Минькина(Пермь)

Интересно)

Водяной

Я в сад , а Вы за мной для секретных переговоров,

Диляра Минькина(Пермь)

О чем переговоры будут, тема?

Водяной

А там поглядим!

Mister Farid

а я, идя на отгрузку товаров, всегда улыбаюсь (время раннее, до основной работы приезжает фура), так редкие встречные люди, как правило, почему-то шарахаются )) З.Ы.: живу в Уфе

Диляра Минькина(Пермь)

Хорошо, дворец имени тов. Свердлова))

Mister Farid

да я так, пошутил просто )) сразу такая в голове альтернативная реальность возникает ))

Mister Farid

^_^

Уральская Рябинушка

Мы улыбаемся, как "Человек который смеётся". Нам просто нельзя не улыбаться. Ну какой ещё город может похвастаться четырьмя провалами? Да никакой

Диляра Минькина(Пермь)

Утром - 19,сейчас-11

Уральская Рябинушка

У вас чуть мягче, конечно, южнее

Наталья Грибова

Раньше в каждой деревне были лошади. Практически в каждом доме...Но лошади ржут по любому поводу. Вот и подумайте, почему их осталось так мало?

//
/Светозар /

Я как то елт смех сдерживал ,когда увидел как один нужду справляет в центре города ,а так с каменным лицом хожу)

Саламон Моисеевич

Ну просто ржут, особенно в начале этой зимы: выпал снег потом +4, а потом -18, и через пару дней небольшой снежок,

Виктор

Думаю, что зависит от желания встретить лицо вообще)))) каково желание такого лица, такое чаще и встречается

Галина Дьячина

а секретный миллионер в Кунгуре чуть не застрелился..одни мужики- алкаши.. только женщины только путние

Диляра Минькина(Пермь)

😊Тоже хорошо

Галина Дьячина

качество хорошее

Александр Зай

В нашей большой деревни, люди раньше улыбались, сейчас у всех озабоченные лица, улыбку найти - редкость.

Don Без Pardon

Скажем так:пока в маленьком пруду плавает маленькая рыбка,то надежда увидеть там жизнь есть всегда.

Alone In The Dark

Про блогеров)) Приезжайтесь - последний раз может улыбнетесь)) Если думаете что идиоты живут долго))

Николай Филиппов

Вот: https://ok.ru/profile/592075191324/album/869330627868 Только вы все улыбки наверно не осилите. Их слишком много.

Диляра Минькина(Пермь)

Посмотрела, не все улыбаютсч

Николай Филиппов

Не все так не все.

Юрий Баканов

Не надо на пермяков поклепы писать. А в Вашем городе все ходят с дурацкой улыбкой на лице?

Диляра Минькина(Пермь)

Иногда спрашивают, мы знакомы? А так нет тоже улыбаются в ответ

Юрий Баканов

Значит поднимаете настроение людям. Удачи Вам!

Диляра Минькина(Пермь)

Благодарю)

Виктор Гордеев

Что бля за херня? Блогеры? Да вы шайка идиотов а не город,хорошо что это не весь город.

Диляра Минькина(Пермь)

Я ваш город и шайку не оскорбляла

Виктор Гордеев

Внимательнее читайте

Сергей Волынкин

Такая ситуация во всей провинциальной России. Нам и остаётся только улыбаться....😊

World See

Да постоянно хохочем...вот утром встаём так и начинаем смеяться,ну никуда без смеха!

Сергей Андреев

Пущай приезжают, мы их зохаваем без суши, заодно похороним их блогги. Троглодиты.

Диляра Минькина(Пермь)

Вы чего это, они же хорошие)))

Сергей Андреев

😌 Конечно. Пусть высосут историю из села Галенки, вот тогда посмотрим на их талант. А пока... Мы ждем 😈🍽️

Наталья Демешина

Ещё как...тоже не выжить...ноя всегда говорю, что НЕ ДОЖДУТСЯ...!😇😅😀

Николай Мардвинцев

Служил в г.Пермь.(76-78г)..В самоходы ходили.Народ не приветливый.(гКараганда)

Диляра Минькина(Пермь)

Не знаю, видимо в наше время пр ветливый)))

Николай Мардвинцев

может и так.Просто вы привыкли к "своим"так сказать...У нас добрей люди...как не крути.

Диляра Минькина(Пермь)

Возможно))