Николай Климов

прочитал новость - за весну произошел не запланированный скачек инфляции . вот только не возьму в толк инфляция это узаконенный грабеж государством своего народа или разгильдяйство и не компетенция правительства ? 🤔

Ответы
Nikas Juozaitis

Это и то и другое и третье! Особенно меня умиляет "плановое повышение тарифов на услуги ЖКХ" Вот это мошенничество и грабеж! Без всяких экономических обоснований, просто так, да еще с угрозами: не будете платить, квартиру отнимем. Сволочи...

Николай Климов

👍🍻🤝 . как сказал бы карло маркс это бандитский капитализм . как пришли в 90 бандиты к власти так крепко за неё и держатся .

Nikas Juozaitis

Да, это точно. В начале 90-х радовались: вот, скинули коммунистов, теперь заживем нормально, по-человечески. Никто даже предположить не мог, что к власти вместо

Nikas Juozaitis

большевиков придут такие отъявленные мерзавцы, что большевики против них дети.

Юлия Артемьева

Узаконенный грабеж. Вы все ещё сомневаетесь? Зарплаты то наши нефте-, газо- и других ресурсов президенты законно миллионами в день получают. Никто их не ограничивает, налоги больше, чем с наших зарплат, не берут.

Николай Климов

уже не сомневаюсь . просто надеюсь что скоро подавятся .

Юлия Артемьева

Приятно жить с надеждой...

Александр Шебалин .

Всё вместе.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Аг
Агафон

Курс рубля наши банки создают искусственно, в зависимости от текущих интересов, своих или правительства, но никак НЕ в интересах народа....

Николай Климов

вы правы .👍

Незваный Гость

это центробанк делает,они отдельны от государства.Набиулина орден за заслуги получила однако от Путина.Значит так хочет В.В.П

Николай Климов

не иначе у них взаимный интерес .🤫

Незваный Гость

Я думаю он вообще хочет чтоб когда его последние дни правления закончатся и он уедет в другую страну ,у нас произошла какая нибудь война между богатыми и бедными.А он будет наблюдать.Это как эксперимент для наблюдения

Николай Климов

сейчас так себя гнида меченая ведет . наблюдает и исподтишка подкалывает .

Сергей Сергей Журавов

ну ее компенсируют за счет народа.. если есть доллары вы прячетесь от инфляции в чужой валюте.. это не выгодно государству..

Николай Климов

да понял я это но только поздно .

Сергей Сергей Журавов

понятно..

Alina Nn

узаконенный грабеж государством своего народа или разгильдяйство и не компетенция правительства - суть одно и тоже.

Наташенька

На маминой чугунной сковороде выбита цена ...1руб.76 копеек...На сковороде...выбита...навечно. Не было никакой инфляции...

Николай Климов

я имел в виду барахолки где торговали дефицитом .

К.а.н.он

На рынках торговали продуктами.

Николай Климов

были и вещевые рынки . где продавали подержанные вещи . а фарцовщики из под полы новыми импортными .

К.а.н.он

Там цены вообще ломовые были. Хорошие джинсы - 200 руб!!!

~L
~Eva Lansca~

Мне хочется думать , что это второе , но вот " слуги народа " убеждают нас в том , что это первое и это вынужденность !!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это - узаконенный грабеж государством своего народа и разгильдяйство и не компетенция правительства....

Алемжан

Инфляцию в России "назначает" минфин. И пусть не пиздят что рынок. Нигде так не скачет валюта без причины

Надежда

а я прочитала что русские и должны быть голодные...иначе они не будут развиваться и с дивана не слезут.

Николай Климов

🙄 за что же тогда другие народы в россии страдают . ведь лень русских на них не распространяется . ???? 🤪

Надежда

и они спят...развития нет.Сытое брюхо к учению глухо.

Николай Климов

спасибо за поговорку . буду так внукам говорить .💋💐👍

Надежда

а их нельзя перекармливать.Сын учился в 90 годы на рабфаке..потом институты...-кефир с батоном на обед.Сейчас достойная зарплата.

Надежда

🤗

Галина

УЗАКОНЕННЫЙ ,ДАВНО УЗАКОНЕННЫЙ . УЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ О НОВОМ ПОВЫШЕНИИ ЦЕН УЖЕ В МАЕ .

..

Вопрос "дураки или предатели" не имеет значения. Режим - зло, остальное неинтересно.

Michael Lvovich Kunin

Скорее обираловка Им же Всё мало ! В офшоры все бросить по больше наровят

Сила Ветра

Куды бедному крестьянину податься? Какая разница? Ваша участь страдать.

Николай Климов

жаль . а я так верил что ждет меня беззаботное богатое будущее .

Angelina Goncharova

всем правит мировой капитал . рокфеллеру нгадо устроить обвал мировой

Наталья Бондаренко

Конечно, очередной грабеж! Как про глухого: дай не слышит, а на слышит

Владимир Ефимов

И грабёж и некомпетентность идут из одного места - из Правительства.

Николай Климов

так почему ни кого не посадят и не снимут на крайняк ?

Владимир Ефимов

А судьи КТО?

Николай Климов

да ! рука руку моет .

Вадим Семененок

денег дают больше ура а купить на них фиг чего но это же постепенно