****** ******

Однажды парень попросил у Аллаха девушку, которая будет красивее француженки, покорнее японки, горячее испанки, веселее русской, хитрее цыганки!...И тогда Аллах создал- ТАТАРКУ)))

Ответы
Александр Пономарёв

подобные байки или как это назвать я не знаю ведут к расизму. подобное говорил один человек он принес много смертей и страданий многим народам и его сейчас многие проклинают ты его тоже знаешь.

****** ******

ну не утрируй так))), сам же назвал байкой)))

Александр Пономарёв

научилась любить себя, научилась любить свой род, научилась любить свое окружение, научилась любить свой народ... можешь продолжить или хочешь остановится?

****** ******

давай вечером продолжишь))), я убегаю, обед закончился)))...и зря ты думаешь про меня плохо, я не националистка, пока, пока

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

АХ ТАТАРОЧКА МОЯ...ОЧИ ЧЕРНОБРОВЫ,ЗАБЕРУ ТЕБЯ К СЕБЕ И КУПЛЮ ОБНОВЫ,ЗОЛОТОМ УКРАШУ ТАК,ЧТО БЫ ВСЕ ХОТЕЛИ,ПОСМОТРЕТЬ ЛИШЬ НА ТЕБЯ,ЧТО БЫ ПЕСНИ ПЕЛИ))))))))))

Maikl D

а негр...просивший чтобы он был-белый-белый..., и вода..вода..., плюс- женщины-женщины!!!был превращен в белый унитаз в женском туалете

Акакий Шмальгаузен

японки ни разу не покорны, а красота француженок весьма спорна. хотя татарки и правда хороши 🙂 при условии, что нерелигиозны.

Elcin Abdullayev

милая нас всех создал бог или аллах. не шути мы етом мире не кто обсуждать нам прова не дали

Юлий Кузин

не зря говорят- мысли на три шага опережают все другие народы

Инна

Все может быть... не могу спорить. У самой покорности нет...

Vladimir Iremadze

))))))))Вы по моему пополи в точку. Нет повыода спорит свами

Юрий Булатов

все так ...но с покорностью японки я бы усомнился...

Галина Климина

что только для своих Аллах не сделает, и тут блат

****** ******

ага)))

Vyacheslav Maltsev

да - это так - заявляю со все ответственностью

Равшан Гайназаров

Если хочешь в рай,то женись на татарке!!!

Равшан Гайназаров

А я сейчас в Питере,работаю.Сам с Ташкента.А ты сама какой нацианальности?

****** ******

татарка)))

Равшан Гайназаров

Я рад,за тебя,Счастья,Удачи и чтобы на лице всегда улыбка была.

****** ******

спасибо

Равшан Гайназаров

Всегда пожалуйста!

Ев
Евгений

вы верите что Аллах занимается ерундой

Ол
Олег

Это мне теперь многое объясняет.....)))))

Тамара Соколова (Кошелева)

И она действительно чюдо, как хороша?

Vasiliy Turchin

Не ври, у меня у самого жена татарка.

Абдула Фрунзе

как ты любиь свою нацию МашАллагъ)

Ол
Олег

с большим носом и усатую!!!)))))))))))

Х.
Хахатун .

эм.. ок. у каждого свои тараканы

Сергей Вдовин

да ну а вы татарка чтоли???))))

****** ******

да, разве не похожа?

Сергей Вдовин

и не пахнет даже наверно вы не правельная татарка наверно мама гульнула с казачком))))

****** ******

ты не знаешь мою маму, зачем так про нее