Сергей Коклягин

говорите о плохих фигурах в ча😳стности и своих а вы видели хоть одну её идеальную? тогда какие параметры у неё?

Ответы
Людмила Потёмкина

Идеалы на подиуме хотя ,но им нельзя ни то ни другое...но живут наверное красиво

Людмила Потёмкина

Спасибо и опять спокойной ночи 😘

Сергей Коклягин

день я спал не спамши двое суток🤪

Людмила Потёмкина

Дык чего не спишь.закро глаза скажи,что все хорошо, представь,что я не или молодца какая нибудь целует и обнимает и так засыпай,не думай. О плохом...😘

Ол
Ольга

любимая фигура - идеальна !!!!

Сергей Коклягин

и я о этом