Гутен Морген

Чего то навеяло...." А как же я, Малыш....Я ведь лучше собаки...." (С) (не знаю кто). Что думаете?

–1
Ответы
Не
Незнакомка)

Если прочесть Астрид Линдгрен,то Карлсон-довольно противный персонаж,эгоист и манипулятор...Так что,в данном случае собака точно лучше!

Гутен Морген

Согласен. Читал. Он еще хуже, на мой взгляд, чем вы охарактеризовали....Но человек то лучше....По-любому....

Игорь

А, если учесть факт, что Линдгрен питала симпатию к Третьему рейху, то можно предположить, что Карлсон служил в Люфтваффе ☝️😀

Не
Незнакомка)

Тоже как вариант!😄😄😄

Игорь

😀😀😀

Sеrый

Ведь есть поговорка от старых людей
не хочешь не надо, заставят, налей.
Такие братишка дела у меня
подкинь мелочишки страдает душа…

Екатерина Емелина

Карлсон - авантюрист по натуре, с ним не соскучишься, он любит пошалить. По сути он взрослый ребенок. Хороший ли друг? Сомневаюсь...

Гутен Морген

Здесь в вопросе немного ерничества...Я не про дружбу....

Ша
Шальная🇷🇺

Поскольку с детства хорошо знакома с этой книгой, со всей ответственностью заявляю, собака точно лучше Карлсона! 🤦‍♀️

Гутен Морген

Согласен. Тот еще ублюдок.

Ша
Шальная🇷🇺

Просто прохиндей с вентилятором.)

Гутен Морген

Бабка Астрид конкретно была ....с проседью...Пеппи - просто шлюха малолетняя. Это мое мнение. Не навязываю.

Ша
Шальная🇷🇺

А вот про Пеппи ничего не знаю.)) Не знакома.)

Гутен Морген

Длинный чулок.... Фильм был советский. Я про Карлсона все части прочитал. Про Пеппи не асилил...Бред.

Ша
Шальная🇷🇺

Аналогично.)

Марина Андреева

Карлосон тоже хороший - в меру упитанный и в меру воспитанный, ну в полном расцвете сил мужчина. Собачка тоже хорошо))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Малыш и Карлсон. А по поводу лучше собаки, да конечно лучше. Человек венец творения и обесценивать его нельзя

Гутен Морген

Ай, красота....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вас лично не знаю. Ответ будет абстрактный. Иногда собака или кошка намного лучше некоторых людей.

Alina Nn

- Если я так дорого стОю, нельзя ли мне сейчас получить немного наличными, чтобы я купил собаку.

Alina Nn

из той же оперы😃

Гутен Морген

Да в курсе я....

Александр Петрович Кудрявцев

Карлсон остается долгие годы детским персонажем хотя вроде бы ничего в нем нет особенного

Ирина Бодунова

Зачем Вы лукавите?! Понятно же, что Вы знаете, кто это сказал! Карлсона забыть невозможно!

Гутен Морген

Оказывается нельзя отредактировать вопрос. Я знаю, что Карлсон. Я не знаю, есть ли эти слова в книге, или мультипликаторы придумали. Я про: лучше собаки....

Ничего Личного

лучше собака)..Карлсон он такой...захотел прилетел, захотел улетел..не постоянный друг)))

Гутен Морген

Да. Согласен. Но все таки он же человек....

Ничего Личного

человек безусловно тоже хорошо, но такой персонаж сказки не надёжный...продаст тебя за банку варенья)))

Гутен Морген

Опять согласен...Кондом он. Но он все же лучше собаки?🥺

Ничего Личного

если бы я была ребёнком, то обоих бы выбрала))

Гутен Морген

Какая прелесть...Ревновали бы они тебя...

W Ser G

Карлсон..Как спросила одна девочка в 4 годика..-Он что бомж.? Ну он-же живёт на крыше..😊

То
Томейка)

Астрид Линдгрен устами Карлсона.... Собака лучше, она всегда рядом и молчит😁

Гутен Морген

Да но....для одного дела она не сильно годится...

То
Томейка)

Европеец что ли.. Эгегей)

Гутен Морген

Сам ты европеец....

Лела Джалалила

Может и лучше , " но разве можно прожить , вот так , всю жизнь? - Без собаки?

Гутен Морген

С трудом....

Лела Джалалила

Собака спасает от мрака

Гутен Морген

Кошка тоже ничего....

Ва
Варвара

Это Карлсон, который живет на крыше.
Собака это собака. А друг- это друг.

Гутен Морген

Красавица.

Мишка Квакин

Да ну его нах... Жрёт падла варенье банками, колбасу гадостью обзывает

Евгений Лурье

действительно зачем малышу была нужна собака у него карлсон был

Гутен Морген

Взрослый дяденька с пропеллером и маленький мальчик...

Евгений Лурье

но он же радовался дяденьке

Та
Татьяна

У нас коты лучше собаки. Была бы собака- сказали бы наоборот.

Гутен Морген

Молодец! Кошки лучше.

Та
Татьяна

Да. Мы кошатники. 😁

Виктор Шаламов

Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон, который живёт на крыше"

Александр S

Это Карлсон! Собака лучше. И чем он и чем люди. Стопудово)