Ник Ци (Student)

А сможет ли цыганка"развести" свидетелей Иеговы??😀😀

Ответы · страница 2
Дмитрий Карчевский

подрались православный батюшка и свидетели иеговы. вопрос - кто победил и почему?

Ник Ци (Student)

Брощюрки это листки, а кадило - за кувалду прокатит😀😀

Ирина Кузякова

Не знаю ,как свиделей,но у агента Орифлейм обязательно что-нибудь купят, уговорит

Суровый

Настоящий еврей "разведёт"свидетелей Иеговы вместе со всем цыганским табором

Алекс Венцель

Они обычно избегают конфликтов и бывает достаточно вежливо их отфутболить...

Гуля Мирзаева

Нет) они не верят не в гадания, не в астралогию, в экстрасенсов. Верят в Библию

Иван Иванович Иванов

вряд ли. и те и другие зациклены на своём, и каждый будет разводить другого.

Николаич

Хотелось бы увидеть....а орбитром в их битве-представителя банка"Тинькофф"

Ник Ци (Student)

Класс, Володя👍👍👍

Ма
Мария

они к цыганам не подходят! им прибыль нужна, и цыганам тоже- ядрёная смесь!

Ма
Мария

они же зацикленные- смотрят в одну точку и твердят одно и тоже. развод возможен!

Лариса Крушельницкая

Если свидетель Иеговы женат, а цыганка переоденется в сотрудницу ЗАГСа

Ник Ци (Student)

Ха😀😀 Прикольненько👍👍👍

Люпэль Анива

У меня 15-летний ребенок развел их так, что они запинаясь ушли! Тупые они!

Надежда Тихонова

Хм... Любопытно было бы посмотреть на их беседу))) это ж "гремучая смесь")

Ник Ци (Student)

Шоу получилось бы сильнее чем "битва экстрасексов"

Ан
Анна

Думаю от свидетельницы Иеговы цыгане будут отбиваться всем табором...

Ник Ци (Student)

Класс, Солнышка👍👍

Ан
Анна

😉😉😉

Не Афродита...

посмотреть бы на эту попытку! наверное это было бы незабываемое шоу

Ник Ци (Student)

Танцы со звёздами " померкли бы😀😀😀

Не Афродита...

уууууууух!!! жаль несбыточно

Ник Ци (Student)

Может, кто-нибудь и замутит 👍👍😀😀😀

Надежда Максимова

Отличный проект для ТВ. Цыганка против свидетелей Иеговы. Кто кого?

Ник Ци (Student)

О том и речь, Надежда 👍 👍 😁😁😁

Надежда Максимова

Надо предложить. Захватывающее шоу получится

Ник Ци (Student)

Вот, жду. Может кто и сделает шоу😁

Надежда Максимова

Так предложите. На сайте первого канала есть кнопочка: предложить проект

Ник Ци (Student)

Я им музыку свою предлагал. Даже не рассмотрели, сцуки

Надежда Максимова

Вот с последним словом я полностью согласна. Полностью. (хотя там вторая буква - лишняя)

Suit Man (P-L@M.u)

Вампиры не нападают на зомби. И тем, и другим нужны здоровые люди.

На
Натали

😳🙄🤔 слушайте, интересная идея! Надо попробовать!

Luda Gap

Да запросто!!! 😜😜😜

Сергей Никонов

Эта организация уже запрещена в России, стало быть не сможет...

Фарит Газизов

Не знаю насчёт цыган,но пылесос им всучить-это было бы святое.

Ник Ци (Student)

Класс😀😀👍

Галина Татаринова

Не знаю, но с удовольствием понаблюдала бы за происходящим))))

Ник Ци (Student)

Можно даже шоу замутить 😀😀👍

Галина Татаринова

С удовольствием бы посмотрела))