Абдуматин

скажите еслы Господь миров накажет нас и погубит нас то кто кроме его помилует нас? (это точно что не Мухаммад(мир ему) и не Иисус(мир ему)...так кто-же?

Ответы
О*
О.а. ***

Будет так, как будет, и никак иначе. Поэтому нужно жить сейчас и не забивать и без того забитую голову ненужными вопросами!

Валерий Кощеев

В вашем вопросе содержится и ответ, кто сможет наказать, тот сможет и помиловать

Абдуматин

браво...но не все как ты ответили

Марина Чиликина

если погубит, то уж точно некого миловать будет...так какая разница кто...

Leo Maler

Господь по идеи милосердный, вот он я думаю в конце концов и помилует....

Нина Чернышева

господь не губит,губит себя сам человек,не выплняя заповеди Божьи

Татьяна Чайка

Он же и помилует!Возможно в последний момент

Светлана

Если нас уже не будет, то не все ли равно нам?

Абдуматин

мерзский деяние это все от САТАНА(проклятого)

Абдуматин

да...Я имею виду все что плохое от сатана(прокляти)..

Абдуматин

он(сатана прокляти) умней чем мы люды...

Светлана

Да. Я это знаю... Но то, что для одного человека может быть плохо, для другого - хорошо. И наоборот...

Абдуматин

он(сатана прокляти) способен на много вещ..однако он (прокляти) без силен перед Господа миров

Арина ***

погубить и спасти нас можем только мы сами

Валентина Литвинова

мы сами себя губим, нам все дано для жизни.

Абдуматин

да мы для того что бы жить с миром...А что мы делаем?

G&
Gasan <Sull>

только ВСЕВЫШНИЙ! на все Его воля!

Валентина Клименко

Так сначала погубит или накажет?

Зинаида Сегаль

Создатель,Бог,или Высший разум!

Антонина Веденеева

Это вопрос из загробного мира

Гриша Колпаков

маленький бурый ослик

Елена Романова

не знаю... сложно...

Абдуматин

ответ в ТОРУ,ЕВАНГЕЛУ , И В КОРАНЕ. без этих трех святое писание нет некого-го спасение...даже еслы ты последуеш две из них...

Елена Романова

спасибо))) и вам всего хорошего!

Ракия Тухватшина

Не нам судить...

Абдуматин

Я не говорю что вы судите...СУДЯ ЭТО ТОЛЬКО ОН...всемогуши..

Саша Барисевич

я всех посилую

Абдуматин

уважай сам себе хотья-бы...

Абдуматин

то есть забудеш то что тебя делали плохого да? это хорошо...Я тоже

Наташа Хилько

незнаю...

Василий Бвс

Будда

Абдуматин

мы этого непременно узнаем..

Василий Бвс

А вот здесь ещё покувыркаемся.