Са
Санта

Какие вы эксперименты со своим телом проводили?

Ответы
Монтана

С головой много.экспериментов было.то побрею налысо.то наоборот отращу волосы. Садист вообщем)))

Са
Санта

)))

Тссс...

Худели, качали, растягивали, массажировали...туберкулезом заражали, кровь сдавали

Тссс...

А ну это нужно было посмотреть как глаз отреагирует, чтобы исключить туберкулез глаза

Са
Санта

Типа как манту что-ли?

Тссс...

Ну только доза побольше и в другое место на руке

Са
Санта

Исключили?

Тссс...

Да

Лю
Людмила

горела , тонула , резали , душили , худела ,зашивали и много чего другого

Са
Санта

Ужасти какие

Лю
Людмила

а то

Ли
Лия

Мою каждый день,утром и вечером🤭😂💃

Тата

Принимала содо-солевые ванны. Чуть дуба не дала)))

Са
Санта

)))

Малина

В смысле- тату, ботокс, силикон? Привет))

Са
Санта

Привет)) Не обязательно какие-то внешние "улучшения". Всё, что угодно)

Малина

На самом деле нет!! Если касается всяких процедур, то я достаточно брезгливая и болевой порог у меня высокий.

Са
Санта

Ясно. Классная фотка!)

Малина

Спасибо)

Лариса

В замуж отдала, блин. . . 😞

Са
Санта

)) не понравилось?

Лариса

Местами )

Лина Алина

тебе расскажи и тебе захочется

Са
Санта

Не думаю.

Татьяна Боровкова

Толстела-худела!😂 😂 😂

Са
Санта

И на чем остановилась?)

Татьяна Боровкова

Похудела!

Са
Санта

Уважаю!))

Татьяна Боровкова

Спасибо! У меня временами бывает...

Алла

была вегетарианкой 4 года

Са
Санта

Удачный эксперимент или нет?

Алла

вполне.

Иван Петров

Не бухал целых три дня

Са
Санта

Держи пять!

Aleksei Ahmetov

Сам себя обрезал

Са
Санта

Ничего себе

Aleksei Ahmetov

С новакаином не больно

Са
Санта

Ясно

Селезнёва)

Пресс качала;))

Селезнёва)

...ты многих заразил?)))

Са
Санта

Я не успел никого еще)

Селезнёва)

А что за эпидемию ожидаешь тогда?))

Alexsey

Юбилей одного очень уважаемого человека на Кавказе. Все поздравляют, тосты произносят. Потом по традиции юбиляру дают слово. Тот, я поднимаю этот бокал за себя! Все в шоке. Не по традиции. Он, тиши! Я поднимаю этот тост за себя потому ны эточто, если буду здоров я, будут здоровы все женщины этого города. Если будут здоровы все женщины этого города, будут здоровы все мужчины этого города. И если будут здоровы все мужчины этого города, будет здорова моя жена. А если будет здорова моя жена, буду здоров и я. За меня!;))

Селезнёва)

Фигасе)))...высокие отношения