Андрей M

Доцент Санкт-Петербургского государственного университета диакон Владимир Василик полагает, что тюремное заключение участниц группы "Pussy Riot" послужит их духовному росту.
"Естественно, мы не желаем участницам этой группы лишиться рук и ног. Мы желаем им спасения и духовного возрождения, но часто за него приходится платить большую цену, по сравнению с которой три года колонии общего режима - не такой уж большой срок".
Католическая инквизиция, сжигая людей живьём, тоже желала им только "спасения и духовного возрождения". А начиналось тоже - всего лишь с тюремных заключений. Дальше - больше...

Ответы
Фр
Фрост

я за тюремное заключение этих дур. Беременная участвует в оргии, песня эта в храме. Да я тоже наших "мелькающих по тв" священнослужителей не люблю, да и с верой у меня отношения постольку- поскольку, но такое место как храм надо уважать. .Про оргию молчу.Пусть сидят в тюрьме, нефиг пропагандировать грязный образ жизни

Анна Доценко

Они хотят, чтобы все совсем уже разочаровались в РПЦ? У девушек-то может и будет духовний рост от рпибывания в заключении. А вот у тех кто их туда хочет посадить - явно уже давно началась духовная деградация!

Алина Кретова

воькелогаломанпгарлдыганрм jurutyvuhyrfueyfruiuygfurytur iuhfuryuhtufyuesyдклшегкшег мшошлгшгмшгукшгшешdofiofiudoufidufdifudi uihiufd87s4985oisoucie7r8ereicuisdu бухгалтееер милый милый мой бухгалтееер вхщазушкщегшкмрганпгкншугкулку

Галина Веселова

Я их не поддерживаю, но не понимаю зхачем вокруг их такая шумиха. Они этого и добивались.Пусть бы церковь с ними и разбиралась

Polli

вот из-за инквизиций как раз женщины в европе и страшненькие) красивых сожгли)

Ольга Закорецкая (Мостовая)

Тюрьма-это не то место!