●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кто умнее ❓
Скалоазы или Альпинисты ❓

Ответы
Галина

без умения быть скалолазом, альпинистом не станешь и выходит скалолазы ценнее, а ум и скалолазам нужен и альпинистам тоже . не знаю ответила или нет .

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Совершенно верно!
Вы правильно ответили

Галина

Вот так лучше, с добрым летним утром!!! Как нравится жара ?🍺🌹

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Очень жаркая погода

Галина

На то и лето . Зимой мерзнем, летом отогреваемся

Ворон

Умнее тот кто умнее, не зависимо от специализации. И альпинист должен быть и скалолазом. ))

Елена

Горноспасатели

Валерий Герасимов

Аксакалы!!!

Ллири Хесс

Домоседы.