Paul Zingy

я пошутил это показуха всем пока

Ответы
Марина Рыбалко

не сомневаюсь. я свой айфон, как и планшеты - на людях не достаю. Смысла не вижу в поседующих их вопросах и завистливых взглядах. жить надо для своих близких и себя.

Слеза Клубники

глупый развод... ты будешь наказан... я позвоню твоей маме и все расскажу(((((

Paul Zingy

я пошутил над последним сообщением на счёт верёвки и мыла а остальное всё как и есть............я не идиот что бы вешаться в 18

Слеза Клубники

все равно глупо....

Ирина Я

ну зачем так сразу - пока, давай дальше пошутим...

Сергей Бельский

и чоооооооооооооооооооооо????????????

Вера Христова

Очень смешно. Пока,пока.