Андрей Андреев

А почему у Кащея Бессмертного не было детей?

Ответы · страница 20
Татьяна Потемкина

у него хера не было

Татьяна Потемкина

похоже Вы не просвященный! 😄

Андрей Андреев

ну поясните мне не просвященному

Андрей Андреев

а я занимаюсь серьезным исследованием между прочим

Татьяна Потемкина

ок, жизнь кащея была в яйце....яйцо при нём отсутствовало, о каких детях может идти речь

Татьяна Потемкина

у Кащея было изначально одно яйцо

Татьяна Потемкина

я уже истерически смеюсь....рекомендую посмотреть сказку - Кащей Бессмертный

Андрей Андреев

ну хорошо, второго не было, а где третье?

Svetlana Ki

Древний потому что

Svetlana Ki

Не мешает, а просто уже не получается

Андрей Андреев

а Василиса зачем его добивалась?

Андрей Андреев

ну и что помешало иметь сделать детей?

Svetlana Ki

А что нет? Ему же 300 лет.и технология не была на высоте-не мог он в молодости сперму в банк положить

Андрей Андреев

а я думал в банках только деньги хранят......

Svetlana Ki

ну согласно публикациям наших шоу див.в банках не только деньги храняться

Елена Т

над златом перечах

Андрей Андреев

дак сколько у нас банкиров и никто не перечах

Елена Т

бессмертный - ему потомство не нада

Александр Клок Фаталист

А если серьёзно. Яйца где-то далеко

Александр Прокофьев

Он был кастрирован

Андрей Андреев

кто же так жестоко с ним поступил?

Андрей Андреев

Да ладно, не может такого быть!

Татьяна Березина

довыпендривался...!

Yuri V. Brovkin

Так если вся сила его в яйце, а в яйце иголка, то о каких детях можно говорить? 😄

Светлана Киселева

видимо из-за иглы..

Андрей Андреев

ну конечно, Вы кстати не хотите поучаствовать в научном эксперименте?

Андрей Андреев

ну Вы типа Ева, а я типа Адам, ну и там зеленое яблоко и змия поллитра

Андрей Андреев

ну можно и два литра пепсиколы, а Вы что имели ввиду?

Андрей Андреев

значит Вы не любите Кащея Бессмертного?

Андрей Андреев

А Змей Горыныч? Одна голова целует губки, вторая грудь, третья ...по нисходящей....

Надежда Мир

Он был, без 1 яйца...

Андрей Андреев

ну так вот, в чем и вопрос! Где дети???!!!!

Андрей Андреев

Igor Barabanov

Ну как же, барабашки, домовые, буки, чебукабра))))

Надежда Мир

А....это его сыночки и дочки?

Любовь Карпенко

ОН ЖЕ БЕССМЕРТНЫЙ!

Андрей Андреев

ну он же все равно женщин любил

Любовь Карпенко

ТАК ЗАЧЕМ ЕМУ ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА..А ЛЮБИТЬ И БЕЗ ДЕТЕЙ МОЖНО))))

Андрей Андреев

Вы очень грамотная женщина. Прекрасный взгляд на жизнь

Андрей Андреев

Кстати Вас интересует импозантный мужчина?

Илюся

яйцо свое посеял 🙂

полина ***

Одно яйцо и то в тридевятом царстве..А почему не было детей у Бабы-Яги?

Илюся

😄

„J
„Jõhvikas“

ошиблась бабушка-зрение повело

Ni
Nina

А кто бы ему родил?

Ni
Nina

Нормальная женщина задумывается о генах своих будущих детей..

Ni
Nina

Спасибо матери с отцом, я вышел ростом и лицом (В.Высоцкий)..

Андрей Андреев

интересно, почему принц Англии на идиота похож?

Libra

А их точно не было?

Libra

Я сомневаюсь, что их не было. А если так, то нет смысла отвечать на первый вопрос. Я как раз думаю, что они наверняка были. Сколько он девиц похищал! Что ж? Ни у одной никто не родился?

Андрей Андреев

ну не похищал...они сами к нему прибегали

Natali Gega

в кости нет спермы

Андрей Андреев

хм, интересный вариант, а как насчет сурогатства?

Natali Gega

в те времена об этом еще не знали

Елизавета Коростова

у него игла в яйце.

Андрей Андреев

так и ходит с этой иголкой?

Елизавета Коростова

да, ходит, мучается, бедный, еще и детей нет.

Лю
Людмила

эгоист потому что)

Андрей Андреев

Ну это положительное качество вообще то

Светлана

как не было,есть....

Андрей Андреев

Какая милая женщина наверное

Татьяна Сидорук

Старый однако был!

Андрей Андреев

да у него злата было немерено....

Наташа Осипук

Баба Яга отказала

Андрей Андреев

а они что, по бабам не бегают? Если бегает значит богатырь!

Лариса

У царевичей другое воспитание

Лариса

Бабки, няньки, учителя всякие заморские.... А богатырь сидит на печи, семечку грызет

Андрей Андреев

а Кащей не дремлет, крадет девок...

Андрей Андреев

Многие женщины мечтают о сексуальном маньяке, даже охоту на него объявляют

Тамара Метельская

не успел жениться

Тамара Метельская

ну почему,у кощея смерть была в игле,игла в яйце,яйцо в утке,сломали иглу,кощей помер,а они жили вдвоем

Андрей Андреев

Хорошо, а на ком женился Змей Горыныч тогда?

Тамара Метельская

на бабе Яге,он ведь к ней в гости ходил

Андрей Андреев

ну была еще царица там какая то , шамаханская что ли?

Тамара Метельская

а вы вспомните сказку,шамаханской царице царство нужно было и царь,а не Иван,кощей и змей

Ирина Маркова

А может быть были?

Андрей Андреев

да, она ему не понравилась

Ирина Маркова

Мы с Вами разные,Как суша и вода,Мы с Вами разные,Как лучик с тенью.Вас уверяю - это не беда,А лучшее приобретенье.Мы с Вами разные, Какая благодать!Прекрасно дополняем Мы друг друга.Что одинаковость нам может дать?Лишь ощущенье замкнутого круга...М.И. Цветаева

Ирина Маркова

Актуальная, я бы сказала 🙂

Андрей Андреев

ну не мы такие , время такое

Ирина Маркова

Интересно, на мой взгляд, сказал О. Хайям о времени, о его скоротечности: "От безбожья до бога -- мгновенье одно.От нуля до итога -- мгновенье одно.Береги драгоценное это мгновенье:Жизнь -- ни мало, ни много -- мгновенье одно!"

Галина Валгаева

Он же был древний!

Галина Валгаева

очень любила сказки- помню

Галина Валгаева

Сказка ложь, да в ней намек- добрым молодцам урок. Сказки- народный фольклер, в них- народная мудрость.

Галина Валгаева

Кстати сказки- это народная педагогика. Помните сказку "Колосок"-нечего лодырей и лентяев пирогами кормить.А "Морозко"-трудолюбивая дочка получила приданое от Деда Мороза. а ленивица-ничего.

Андрей Андреев

да, была бы жизнь сказкой вообще класс

Галина Валгаева

Хорошие русские народные сказки-полезные методы воспитания, в том числе патриотического. мне нравятся сказки в комментировании "Машеньки". Такие в конце умные неназойливые нравоучения!