Андрей Андреев

А почему у Кащея Бессмертного не было детей?

Ответы · страница 3
Вера Миленина

боялся,что найдут иголку,в которой его жизнь,и прикончат за наследство)))

Андрей Андреев

так я и спрашиваю, так как данная проблематика очень актуальна

Андрей Андреев

ну так демографическая ситуация не ахти

Вера Миленина

не заходила сюда,вот и молчала.

Андрей Андреев

а я думал, что сказать нечего

Gulzhan Mukasheva

Наверное не суждено было ему. Да и зачем ему наследник он же бессмертный.

Андрей Андреев

ну а кто ему косточки будет пересчитывать?

Юрий Корешков

Ну это ж Маклауд уже всем растрепал, что у бессмертных не бывает детей...

Юрий Корешков

Целый орден "наблюдателей" Эт круче )))

Андрей Андреев

а они что, тоже трехголовые?

Юрий Корешков

Да их до опупения много. Змей Горыныч устал бы махаться )))

Андрей Андреев

Ну Змеюшка еще тот воин....

Юрий Корешков

Ну да, ну да... Видал я как какой-то деревенский увалень небольшой зубочисткой ему все три головы откорнал. А здесь - опытные ечники, практикующие ежедневные смертельные схватки )))

Алшинова Наталья

все было так далеко запрятано, да и Иван царевич не каждый раз приходил

Алшинова Наталья

видимо как то так ведь что он сделал с царевной, разные у него были приоритеты

Андрей Андреев

Ну да , он же европеец, я и забыл....

Алшинова Наталья

ну что поделать свет то старый

Анатолий

потому что ларец с детородным составом всегда вдали от него хранился...

Алла Климова

А Вы вспомните как он выглядит?Кто ж от такого рожать-то решился бы???))))

Андрей Андреев

ну на Марсе бы землицу прикупил..

Алла Климова

))))А что конца света побаиветесь???

Андрей Андреев

ну кто знал 15 лет назад, что комп завладеет жизнями людей?

Алла Климова

Бросьте!!!Не преувеличивайте...прям так и завладел жизнями...????

Андрей Андреев

ну да, живут люди виртуальной жизнью

Коля Дикий

а не до детей было!То Иванушки дикие доё%ывали,то еще что нибудь мешало

Александра Хм

То царевны такие: "Нее хоочууу...", "Гоолова болит", "Эти дни"... Ну, бабы...

Елена Жидкова

так у него же в одном яйце была игла, да и яйцо-то было далеко от тела)))))

Елена Жидкова

о втором история вообще умалчивает.....

Роза Фахретдинова

Потому, что он состоял из костей, мышц не было-нечем было делать детей

Андрей Андреев

а Василиса зачем его добивалась?

Роза Фахретдинова

Не добивалась. Была у него в плену

Андрей Андреев

не может быть, она сама к нему прибежала

Роза Фахретдинова

Сидела в темнице под присмотром бабы Яги, чтоб не сбежала

Андрей Андреев

да Баба Яга сама была на выданье

Андрей Андреев

ну царевич вроде с жабой замутил

Андрей Андреев

Принцы все больше к лошадям не равнодушны, особенно белым, фетишь у них на белое

Галина Дубинская

может и были да не в отца пошли ,померли давно,про них не кто не помнит

Л**** Д*****

наверно потому что у него игла в яйце хранится... нарушена анатомия :))

Юрий Мышковский

Евангелие от Ессеев почитайте... если поймете, то и о детях узнаете...

Gulnar Kurmantaeva

Хоть и бессмертный, но весь хромой и больной. И детей не может иметь

Андрей Андреев

Ну некоторым нравятся худенькие без пивного животика

Василий Гриненко

а ты посмари на него, кости не стреляют... если ты понимаешь о чём я..

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

А зачем, он же и сам бессмертный, т.е. автоматически род продолжает.

Илья Муромец

у него было только одно яйцо и то он использовал не по назначению 🙂

Ирина Цюряк

Потому что у него всего одно яйцо, и то за тридевять земель...)))))))))))

Ирина Цюряк

отлично! Честно, Вы мне нравитесь!! Без лжи...

Александр Гайков

Еще раз польшен

Ирина Цюряк

Всё, Александр.. убегаюю... но как же не хочется...честно...

Александр Гайков

До вечера

Лидия Кимач

должно, сам не хотел заводить, чтоб на наследство не претендовали

Андрей Андреев

нет, которая к нему в клетку сама прибежала

Лидия Кимач

ты где такие сказки нашел?

Лидия Кимач

это не сказка, а прамо какой-то экшн с пометкой "не моложе 16"

Андрей Андреев

ну если дальше будеи говорить, то там +21 будет

Антонида Козей

Потому,что душа и тело жили порознь.А кому нужен бездушный (змей)?

Юрий Баев

у него яйцо было мало того что одно так и запрятано хрен знат где