Валерий Витковский

Любите ли вы приоткрывать завесу тайны?

Ответы
Мартина

порою это ящик Пандоры,хотя если уж дверцы приоткрылись,я просмотрю выпавшие листки из прошлого,оценка будет в зависимости от обстоятельств случившегося и личной привязки

Людмила Ульяновская

Конечно! Желание познать неизвестное не оставляет.Правда,есть одно исключение: в магазине так много появилось чего-то неизвестного мне,а я и узнавать не хочу !

Эсмеральда Мыскова

Нет. Никогда не лезу в отношения людей. Если им необходимо поделиться, пусть сделают это сами.

Ольга

лучше не открывать...по опыту)))доверие...это нужно верить что человек не предаст

Галина Николаевна Гафарова

исторические тайны открывают другие ,а чужие все равно узнаем от других.

Валерий Витковский

Я его скачал, но очередь в электронной у меня большая

Галина Николаевна Гафарова

Что ,вы ,можете порекомендовать мне ? Хотелось бы ,чтобы ,Вы ,прочитали Алексина,и услышать Ваше мнение.

Валерий Витковский

Пока не читал, но сегодня-завтра почитаю и напишу, если спрсите

Галина Николаевна Гафарова

Я ,не знаю как обратит.ься к Вам ,так что дайте знать

Валерий Витковский

А во так же, в спрашивалке

****акку****** **алимжанова**

у меня тайны нет..... а вот если у других есть тоооо я в такие дела не лезу

Тамара Протопопова

если тайна для кого то зачем приоткрывать завесу это не правильно

Елёна

не-не!.. залапают сразу, или выцветет.. пусть стоит прикрытая!..)))

Елёна

я о тайне и о завесе, за которой находится тайна.. а Вы о чём?..)))

Валерий Витковский

Я о том же, а был сбой компьютера, сие тоже тайна

Нина Григорьева

Не всегда это стоит делать, тайна должна оставаться тайной!

Валерий Витковский

А как же совершенствоваться?

Olya

нет....чужие меня не касаются....в свои не посвящаю ))))Воть))))

Из
Издалека

Смотря что за тайна. Некоторые пусть тайнами и остаются.

Валера Четвёркин

или крутые проблемы!

Валера Четвёркин

это не проблема.

Валера Четвёркин

это вопрос или утверждение?

Валерий Витковский

Для меня - утверждение, для других - вопрос

Валера Четвёркин

ваша "убежденность" или для дурочка, или для звездочек на погоны, не мучьтесь от скуки!

Людмила Гробер

Уже 10лет пишем родословное *древо*. Ну, очень интересно!

Валерий Витковский

Интересная жизнь была у деда, но в период общения с ним я не спрашивал, а теперь даже и не знаю кто бы мог пояснить

Людмила Гробер

А нет ли у Вас родственников, двоюродных, троюродных? Или старых писем?

Людмила Гробер

Да, просто разобщённо стали жить люди. Наши деды всеми силами сохраняли семейные отношения.Но многие потомки их не хотят знаться. Люди со стороны помогли нам встретить троюродную сестру в Питере. А внуки двоюродного деда из Орджоникидзе, не знаю сохранилось ли название города, в 1998году попросили оставить их в покое. Наша фамилия им не нужна

Валерий Витковский

Я вот даже в Америке внучатую племянницу отыскал

Людмила Гробер

Ну сейчас это не проблема на другом коптиненте оказаться.

Elena Roschina

нет. За завесой может оказаться какая-нибудь гадость...

Elena Roschina

трудно сказать с определенностью..... Проколы у всех бывают.

Валерий Витковский

И не поможет, не пользйтесь

Elena Roschina

а чем же убеждать? Разумные доводы не все понимают 🙂

Валерий Витковский

Оставить его додумывать самому

Валерий Витковский

Если даже и не поймет, то это его проблема

Светлана Паславская

Не во всех случаях, иногда лучше ничего знать и не надо

Полина Д

нееееет... у меня все тайны в ненавистных учебниках

Елена Мамаева

бывают такие тайны.... пусть остаются таковыми

Я??? Дафсёравнокакая))))

ой...так люблю всё таинственное....аж пищУ))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

есть...конечно...И не мало)

Евгений Ефратов

Если есть смысл по принципу-" не навреди".

Елена Ковалёва

Не всегда, ....иногда лучше этого не знать.

Татьяна

эх, любопытство, конечно, порок, но да...