Дмитрий Счастьедар

Как вы относитесь к беженцам во многонациональном государстве, в котором права человека направлены против коренных жителей, источника возникновения самого государства?

Ответы
Ди Филосыч

во-первых не все беженцы такие, во-вторых, тут скорее власти со своей толерантностью винить надо - я вообще не понял, кому они угодить пытаются?

Ди Филосыч

вы совсем не о том... я спросил какая выгода им в такой толерантности, это что денег приносит?

Дмитрий Счастьедар

Вы например впускаете моих людей в свою семью, а я вам даю за это деньги, вы должны при этом не допускать драк, но если мои люди пострадают, я вам не заплачу...
Поэтому моих людей вы не трогаете. а ставите жёсткие рамки для своей семи, занижая их права перед моими людьми.

Ди Филосыч

А кто этот "добрый" спонсор? правительства Сирии, Ливии, Ирака и т.п.?

Дмитрий Счастьедар

Взять ту же Чечню, которой Россия дань платит... Армия России не смогла победить территорию с горошину воинов у которых не было особо оружия ездивших на осликах... Сирия, это вообще отвод глаз от проблем с Украиной

Ди Филосыч

вот как...

N.tale

Сейчас этот "маразм всё крепчает" и приобретает всё большие масштабы, к сожалению.

N.tale

Во всём нужна разумность и последовательность, а не крайности.

Дмитрий Счастьедар

Какую последовательность вы предлагаете?

N.tale

Э

N.tale

Сколько бы мнений тут ни писали, такие вопросы должны решать серьёзные ведомства и структуры на государственном уровне, учитывая при этом все аспекты - социальные, экономические, религиозные и т д

Дмитрий Счастьедар

Может это потому что народ перекладывает свои проблемы на рассмотрение ворам и убийцам?

Ник Ци

Чтобы край наш процветал : Зиг хайль!

Дмитрий Счастьедар

Этим можно отметить что чисто русских людей практически нет, кровь смешивается, а коренных жителей уничтожают... Во что превратится Россия, как люди будут себя называть?

Ник Ци

Старый анекдот :" На китайско-финнской границе происшествий нет!"😄😄😄 Если раньше скины что-то делали для РУССКОЙ нации, то теперь движение запрещено, к сожалению. ..

Дмитрий Счастьедар

Зиг хайль, был бы как никогда кстати )

Ник Ци

Данная же политика, направлена на истребление русских! !! (скоро наш разговор заблокируют 😄😄😄)

Дмитрий Счастьедар

Не направлена, а взята лишь малая часть идеологии, сохранить нацию как вид от вымирания...

Виктор

правитество пи*** просто - и все

Виктор

Не, девушки не тянуть к силе - а ведутся на деньги и машины - а силой там и не пахнет.. просто блядей много развелось что со стороны русских, да и с их стороны... говорю как есть - ПРОВЕРЕНО... Единственная разница - это воспитание - в большинстве ихих семей приучают с детства - только за себе подобного.. А у русских семей ни так - большинство мамаш блядей нагулявшихся говорят дочерям - "выбирай побогаче".. они так и делают... Только дуры не понимают - хачам от них только постель нужна ни чего более - так и сменяется одно поколение блядей - другим

Дмитрий Счастьедар

Это очень печально слышать, хотелось бы знать что будет дальше.

Виктор

Поживем увидим - или как там говорили наши деды и прадеды - "Кто к нам с мечем придет - тот от него и сдохнет"... Рано или поздно у православного населения терпение лопнет - начнется гражданская.... уже к этому все идет...

Дмитрий Счастьедар

Да, я тоже на это надеюсь, смотрю артподготовку 5.11.2017 делаю выводы.

Виктор

Поживем увидим

Вадим

нужно ставить на место

Вадим

бред ) вы не поняли 90 е , грабят тунеядцев и воров , честному человеку свободу , а это самое главное

Дмитрий Счастьедар

Как заставить человека думать что стало жить лучше?
Для начала сделать жизнь невыносимой, а потом немного ослабить оковы и с уверенностью скажете что стало лучше...

Вадим

вопервых точно знать ценности какие должны быть для счастья , во вторых как их сберечь , все остальное понты

Дмитрий Счастьедар

Вы никогда не задумывались что коренные жители, это и есть ценности представляющие всё государство, традиции и пр...

Вадим

вот и берегите их )

Realistka

отрицательно.

Дмитрий Счастьедар

почему и как у вас сейчас с этим?

Realistka

Сейчас с этим кошмар! Вся Москва почернела, а наши дурочки вышли за них замуж и ходят замотанные в гаремах с чернопопыми детишками.

Дмитрий Счастьедар

Не это ли означает что русские искореняются?

Realistka

что и вам русские помешали? Нас так просто не искоренишь. Русский ген самый крепкий.

Дмитрий Счастьедар

Это так пропаганда говорит, а вы откройте глаза и оглянитесь вокруг...

Realistka

Я не поняла, вы сами-то русский? Вот и сохраняйте нацию, женитесь, плодитесь побольше.

Дмитрий Счастьедар

Не пойму вашей агрессии. что я не так сказал?

Майя Петрова

отрицательно!