Евгений

Когда я на почте служил ямщиком?

Ответы
Татьяна Алмазова

"Был молод имел и силенку.И крепко же братцы в селенье одном любил я в ту пору девченку...и т.д." Русская народная песня))))

Людмила Фурсова

Г. Фурсов: "В этой песне поведано людям о трагической истории любви. И знают её в России с 18-го века. Это хорошо."

Михаил Конев

спросите лучше настоящего ямщика. он вам все выложит. и про холод собачий и про зуботычины

Ольга Леттер

Был молод, имел я силенку, И крепко же, братцы, в селенье одном Любил я в ту пору девчонку.

К:
Ксюня :)

Был молод, имел я силенку, И кpепко же бpатцы в селенье одном Любил я в ту поpу девчонку.

Ю*
Юлия *******

ко мне постучался косматый географ и глядя на карту на белой стене он улыбнулся мне!

Anna Soboleva

Вы меня об этом спрашиваете? К сожалению, я не Ваш личный биограф...:(

Migera

ко мне постучался косматый геолог (или не косматый)

Л*
Людмила ***

красивая песня..грустная!жалко его,да и её тоже!

Любовь Антощенко

Кто тебя знает?может это было в прошлой жизни?!

Ка
Капитолина

это должно быть записанно в трудовой книжке

Таня Бачуркина

Я тоже на почте служила но увы не ямщиком

Наталья Попова

А теперь в экетронной сидишь Так малыш?

Алёна Савельева

когда тебе постучался косматый геолог

Геннадий Мельник

Привет, старичок! Хорошо сохранился!))))

Алексей Идашин

Ко мне постучался лохматый геолог))))))

Людмила*** Людмила***

и к вам постучался косматый геолог?)))

Елизавета Трофимчук

зачем мне холодельник? я же не курю...

Ирина Махонина

Наверное в прошлом веке как минимум

Дон Хулио Тебенадос

К тебе постучался косматый геолог???