Та
Татьяна

Где в реальной жизни можно встретить хорошего мужчину?) подскажите места их обитания.))

Ответы
Владислав

это роль,ради секса они сыграют всё что хочешь,ведь тебя не устроит просто аргумент что он хочет секса,предки позаботились чтобы не получить просто кайф,надо мозг трахать и выворачивать

Ole +Ole

Дамы теперь на улице не знакомятся... 🙂 В театре - мужчины уже с дамами... В кафе.... Там подсаживаются обычно лишь чтобы снять на вечер.... Значит, только здесь, наверно! 🙂

Та
Татьяна

можно познакомиться гле угодно, только инициатива должна быть от мужчины, а от поведени зависит, продлится общение вечер или всю жизнь

Ole +Ole

Можно - но лишь теоретически, как правило 😉

Та
Татьяна

не соглашусь

Ole +Ole

Не страшно - главное - поговорили... 🙂

Та
Татьяна

да, обмен мнениями)

Михтар Каграманян

в Реальной вряд ли , да и вообще они же в красную книгу занесенны как и хорошие женщины

Станислав Левенков

Хороший, есть величина относительная. Таким образом абсолютна в любом месте!

Иван 1

они заповедные и хорошие находятся в красной книге на стадии вымирания))

Та
Татьяна

)))

Лия Хлопонина

Если бы вы обретались в тех местах, то не задавали бы вопросы)))

Александр Сухоруков

надо внимательно побродить по Ростовской области

Та
Татьяна

Ноги сотрешь

Александр Сухоруков

Так за то .....

Дуб Дубом

в пивбаре......там все такие хорошие-хорошие........

Жадыра Айбеккызы

Хорошого мужа нет, надо самому из него сделать

Тринадцатый...

в мясном отделе,у контейнера с пельменями))

Михаил Удовиченко

Так и не встретили своего единственного.)

Уральская Рябинушка

Во саду ли в огороде, картошку копает

Егор

Они везде, только хорошо прячутся))

В.м.в. В.м.в

А, что есть хороший? Может это я?)

Сергей Степанов

а хорошую женщину где ????!!!!!

Олег Пролыгин

газпром, роснефть, лукойл,

Николай Андрияко

Узбекистан город Ташкент

Танюша(19.01)

на танцах для тех кому за

Игорь Карташов

Сам найдет или воспитай