Лу
Луграна

- Как Вас с такой дикцией взяли на радио?! У Вас что, там блат? - Почему блат? Сестла. (Немного юмора)

Ответы
Дмитрий Крюков

Перед светофором останавливаются два авто - Рено Логан и Ламборжини. Водитель Логана, крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водилу Ламборжини:
- Ну как тачка вообще? Не ломается?
- Да вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
- Да смотрю, что-то не очень народ их покупает.

Лу
Луграна

))гыыыы

Валерий Иванчик

раньше на т.в. был жесткий отбор-фейсконтроль и дикция... сейчас все шепелявые и нефотогеничные умудряются пробраться на места телеведущих...

Лу
Луграна

да. и это печально)

Александр

- Что такое ложь?
- Ложь - это лазновидность зелновой культулы. )))

Лу
Луграна

))))

Сергей Хрулёв

А У Вас есть Муза? - Нет у меня муза. Вот такая в зызни зопа.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И на ТВ когтавые телеведущие бывают

Лу
Луграна

))))

Mr. Ease

И у меня сестла.🙂

Лу
Луграна

для чего)

Mr. Ease

Для семерых козлят.)))

Лу
Луграна

легче.они у меня все борцы

Mr. Ease

Семеро медвежат?)

Лу
Луграна

))

Shuxrat Husanov

Тебя забыли спросить

Лу
Луграна

Прочти с начала и скажи себе об этом себе.

Shuxrat Husanov

Вроде вас я не оскорблял

Лу
Луграна

уже на " ВЫ" ))) сначала на "ТЫ" был. Напомню твои слова ; " тебя забыли спросить" ...

Shuxrat Husanov

А вы кому задали вопрос если я в радио не работаю. Я долеко от этой профессии я строитель

Лу
Луграна

если вы не поняли, то это был не вопрос, а анекдот)) прощайте

Иван Петров

Да уж, совсем немного

Лу
Луграна

))

Скромница

Ахаха

Лу
Луграна

да

Виктория Фамилии Нет

Хи, хи

Лу
Луграна

ДААА