Нателла

Слушаю по ТВ. Хромосома муж.пола укорачивается,поэтому они становятся женоподобными и скоро исчезнУт ,как вид Останутся только женщины на планете???

Ответы · страница 4
Дмитрий Сликишин

Деградация человечества-это факт! И причем не только у мужиков(

Марина Новикова

И нарожают новых мужиков. Игрек хромосома изначально меньше Х)

Сергей Черных

Согласен, это видно, много мужиков уже ходят в юбках. (голубые),

См

))))))))))))))))) не чего не укорачивается)))) хотя женщинам виднее))))))

См

))))))))))))))))))))))))))

Нателла

Да все так и смеются над этим

Нателла

Я не внимат.смотрела думала вы всерьез

См

Женский организм является носителем эмбриона и как следствие развития может быть гермафротитизм, но до этого ой как долго, быстрее цивилизация научится выращивать людей с нужными генами из пробирке

См

Это если серьёзно, прошу прощения если шутка была не удачная

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот именно.Не теряйте время.Номер моего телефона в редакции...

(◆_◆)

Гм, я думал наша Y-хромосома и так короче женской Х-хромосомы.

(◆_◆)

Бгыг. И превратится в конкретно обрезанную некую V-хромосому.

Александр Тихонов

Ну и дай Вам природа силы без нас размножаться Почкованием...

Александр

Моя хромосома в пределах нормы. Не исчезну пока ....😛

Александр

Оттолкнулся от данных , которые выдвинули учёные для нашего региона .... Прикинул - Всё в норме ....

Александр

А я вообще неимоверно рад ... Хотя мне должно быть по-фиг ..... Верно ?

Александр

Я довольствуюсь тем, что эта хромосома есть. А уж свойствами её пусть радуются или наоборот - другие ....

Нателла

Ааааа через 125000 тыс.лет?

Александр

Мне так кажется - я столько не проживу .... Это я так думаю ...

Александр

ну вот ... Живём пока живётся ... Почему бы и нет ?!!!!

Александр Николаевич

Да. И это научно доказано. И Вам совсем не будут нужны самци.

Филосыч

ну если бы все что говорили по телевизору было бы правдой....

Qqqq Qqqqq

не смотрите генератор страха а то еще чего не то присниться

Jackob U

Это происходит только с теми, кто смотрит всякую чушь по ТV.

Leon Popa

ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ТУ ПРОГРАММУ СМОТРИТЕ-ЖЕНЩИНА! И НЕ НАДЕЕТЕСЬ!

Ринад

Если это и случится, то не скоро. Останутся одни амазонки...

Иг
Игорь

Не обольщайтесь... Это "скоро" наступит ещё ох как не скоро!

Андрей

пока не научатся к этому времени размножаться без мужчин!

Виктор Ильиных

Не верьте вы в во всякую чушь!!! Ни куда мужики не денутся!!!

Сергей Суровый

Меньше слушай зомби-ящик)) моя хромосома только растёт))

Мирослав Бороздин

ничего ...наделаете себе манекенов...и будете их ругать...

Иван Jeanes

у женщин снова появится орган для самооплодотворения...