Стэфа

шью, готовлю, глажу ...
снится лишь покой...
кто назвал все это,
словом выходной?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Не знаю кто Викторовна))))

Ильдус Суфьянов

О ужас вы забыли стираю .

Ильдус Суфьянов

Пардон глуп с детства с.😂

Игорь L

а если слова перставить)

Андрюля Андрюльковичь)

На работе токо отдыхаем

ДА
Дмитрий Аверченко

Кевин Живёт В России

А голова как не болит?

Кевин Живёт В России

Отлично-готова замуж))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вл
Владимир.

)) Я тоже Витькин сын)

Вл
Владимир.

... ну да. хотя, на его месте мог оказаться любой.. вопрос в том, а кто был рядом!? а здесь.. лишь фамилия и отчество. иногда я даже уходил от всех и сильно бесило, что именно это положение вещей. теперь уже крест стал легче(привычнее)

Стэфа

Я потеряла отца в 9 лет. И всегда завидовала детям, у которых он был.

Вл
Владимир.

есть такое.. мой сел, когда мне было 2.. и потому говорю, что несколько раз видел.. отчим был крайне стрёмный в отношении ко мне.. лан, проехали тему.

Стэфа

С наступающим! Всех благ!!!

Вл
Владимир.

Спасибо.) И Вам! Охота уже уехать от матушки к себе домой и просто завалиться спать. И тупо нг в одиночестве. Мне нравится.

Бо
Борис

что такое выходной?

Бо
Борис

эх... что то не помню таких...

Бортинженер Летающей Тарелки

Блок отдыхает

Стэфа

Нууу.... До него мне далеко

Юрий Новоселов

Ой да ладно

Юрий Новоселов

Это ж хорошо что есть все это)))) 😉