Лилия Ильг

Кто знает у меня здесь выскочило новое ответвление от "Спрашивалки", называется "Обсуждай". Это что новый сайт?

Ответы
Николай Верниковский

параллельный. я там и там. словил нормального клиента- беседу завязал. а так нагрелась кнопка пропустить

Николай Верниковский

и Вам спасибо

Валерий Гусев

Не рекомендую.И не только я.Общее мнение.Сборище хамов.Но Вам решать.

Лилия Ильг

я здесь мне и тут хорошо. Только не пойму как я там да еще и со своими вопросами оказалась?

Валерий Гусев

И у меня один раз автоматов вышла та страница.Один раз ответив- так облили грзью-удалил и забыл.И многие жаловались

Лилия Ильг

меня вроде пока не обгадили

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

У меня тоже выскакивало...Нет спрашки хватит...Мы ей преданны!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

😄 нарвался на комплимент....Ой спасибо за позитив! Мне тут еще протокол заполнять,а я тут в Спрашке завис.... 💐 Всегда рад вам....

Лилия Ильг

я тоже в спрашивалке, а дел выше крыши. Кроме текучки подготовка к юбилею чай 4 июля 60 стукнет. Гости ото всюду едут еще вопрос их размещения

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это большого стоит-друзья со всех уголков приедут поучаствовать в юбилее хорошего друга!

Лилия Ильг

да а все на мне. Когда мне сказали напиши сценарий праздника, мы тебе сюрприз сделаем, я аж подпрыгнула

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Интересно...может и я что подскажу....Мне уходить рад был с вами продуктивно пообщаться!

Ssir Ob

Да это одно и тоже... через... mail.ru... Клиентов набирают новых ...

Лилия Ильг

понятно, а для чего они им?

Ssir Ob

Ну ты совсем от жизни сегодняшней как в лесу дремучем поселилась... Реклама... двигатель капиталов из наших карманов... к тем кто ее затеял...

Лилия Ильг

но мы вроде здесь не платим

Ssir Ob

Вот именно... а кто то вдруг рекламы начитавши... возьмет и клюнет на закинутый крючек... а тут крючков этих с каждым разом тьма тьмущая за весь день пройдет...

Ssir Ob

Ну вот и разобрались общим скопом... кому шуба... а кому копыта...

Лилия Ильг

и я как всегда ни при чем осталась 😂

Гр
Григорий

Не знаю, у меня всё равно не открывается, как и спрашивалка

Лилия Ильг

так вы же на спрашивалке сейчас

Гр
Григорий

мне приходится заходить на неё через специальные дополнения, шифрующие мой интернет-адрес

Лилия Ильг

а почему? это типа как Юстас Алексу?

Гр
Григорий

что? не понимаю

Гр
Григорий

наверное не мне это адресовано.. ладно, забыли)

Boris Bondarev

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ! ЛЮДИИИИИИИ У НЕЁ выскочило ! А это не опасно ?

Таня Ежова

Лилечка, это спрашкин близнец... Даже, интерфейс такой же)

Лилия Ильг

нет, чуть меньше но я мама её невестки

Таня Ежова

а, со сватьей все же, разговаривает?))) главное, чтобы у молодых все было хорошо...

Лилия Ильг

точно главное чтобы у молодых все хорошо было

Таня Ежова

а как же! роднулечки наши сладкие...

Лилия Ильг

у меня внучке четыре с половиной мы с ней ходим 1 раз в неделю в бассейн, йогу, спорт, русскую школу и верховая езда

Ир Вита

У меня тоже самое.....мне как то там не уютно ....

Лилия Ильг

я не стала туда заходить этого сайта хватает

Николай Богомазов

Он давно но не сравнить с нашей спрашкой

Николай Богомазов

Я заходил пару раз. Там нет общения.

Boris Mieshkov

Неа,- это ты новый вирус подцепила 😳

Sk
Skorpion

тоже самое,и у меня,я и там и здесь

Лилия Ильг

я решила только здесь зависать

Лилия Ильг

точно а то совсем времени не будет

Василий.

Новое это хорошо забытое старое.

Лилия Ильг

не знала, что обсуждай был раньше

Василий.

Был.

Александр Покалин

Ещё не нарывался. Посмотрим...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это аналогичный одной фирмы

Альтер Эго

думаю что старше нашего.

Юрий

есть такая фигня.

Юрий

вроде бывал там. но мне не понравилось. есть ещё ОБСУЖДАЛКА. там интересней. но людей мало.

Лилия Ильг

нет мне здесь бы справиться

Юрий

здесь людей больше. правда, уже не так много, как было в самом начале

Виктор Трубачев

почти тоже самое!

Mario Oo

что то новое

Nikola Mahkov

не слыхал..