Расена

Ваше "здравствуйте" доброе? ☕☕

–2
Ответы
An
And

Или оно недоброе? А может быть и вовсе злое? Я говорю о приветствии. Почему люди в современном мире так редко говорят друг другу: "Здравствуй". Все больше: "Привет", "Как дела?". И даже если я хочу сказать человеку "Здравствуй", то чаще всего просто молчу. Молчу, потому что не знаю, что еще сказать. Не знаю, как правильно приветствовать человека. А ведь это так просто. Просто сказать "Здравствуй" и не бояться того, что тебя не поймут. Что скажут "О, привет", а потом в лучшем случае промолчат.

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Приветствие всегда определяет самое заветное народа. Для Русских это здоровье и желают его. Грузина при встрече желают победы это их сущность. Мусульмане как ни странно желают мир вашему дому. Значит мир для них все же самое главное. Немцы желают доброго времени суток и лишь англосаксы обходятся холодным приветом

Z*
Z*Ирина*

оно же приветствие.. и оно же пожелание... правда же? ЗДРАВСТВУЙТЕ...💥💥💥

Расена

правда

Z*
Z*Ирина*

а может ли пожелание здоровья быть недобрым?
например, здоровья тебе, чтобы пахал весь день ... 😁

Расена

здравствуйте😀

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мое- искреннее! Значит- дивите долго, живите в мире! Здравствуйте!))

Бр
Бражник

Ну это смотря, как улыбаться будешь....

Се
Сенсей

Это смотря как поливать и удобрять...

Павел Суздалев-Заславский

По другому это слово понять нельзя.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, мое здравствуйте всегда доброе

Тигр Тигрович (Добрый)

Да, оно у меня другим не бывает)

Игорь Калиниченко( Русский)

Вам тоже, и очень добрый вечер.

Игорь Калиниченко( Русский)

Может имена поменяли.

Расена

есть те же,с теми же))

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет Лисы в оранжевых кедах.

Расена

скучаете?)

Иосиф Пятунин

Это когда как - по настроению.

Людмила Ардашева

Нуу,это каким тоном сказать!

За
Заря

Доброе утро и хорошего дня

Расена

спасибо, взаимно

Виктор Шаламов

Моё приветствие вежливое.

Андрей Ванеев

привет подруга фантомаса

Расена

привет

Николай Ntv

Иногда просто вежливое.

Иг
Игорь

А че ему быть не добрым ?

Юрий Семёнов

Конечно....даже с душой))

Мила

Да, желаю от всей души!

Sa
Samarskaya

Всегда доброе) 🌷🌷🌷

Расена

☕☕