Алекс Санекдот Загадайкин

Спрашка- это что передача КВН? или Пусть говорят.? или В мире животных!

Ответы
Ле
Лета

Спрашивалка — спрашивайте и отвечайте!

Задать вопрос и получить ответ — лучший способ узнать человека ближе. Кроме того, это лучший способ получения нужной информации. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь получал ответы на свои вопросы. Задавайте вопросы публично и анонимно. Откройте для себя новый способ общения, находите новых знакомых, узнавайте больше о старых.

По всем вопросам пишите на наш email: office@fastsimpleventures.com

Сергей Виноградов

это документ оперативной информации. Cоставляется справка с целью описания и подтверждения каких-либо фактов и событий: справка о подтверждении места учебы или работы, о занимаемой должности, заработной плате, месте проживания, медицинская справка и прочее.

Алекс Санекдот Загадайкин

менты -аналитики тут есть!!

Валя Главная

Насчет животных, это вы слишком. Только у людей есть возможность выражать свои мысли через слово. И если вы задали вопрос, то вам тоже здесь нравится. Зачем тогда пытаться ставить себя выше остальных. Нехорошо, товарисчь!

Алекс Санекдот Загадайкин

да я и не ставлю. просто опрос.а на счет животных это по аватаркам вот всё

Сергей Есенин

Это общение живых людей. У каждого разное настроение. Бывает настроение КВН, иногда мы говорим, а иногда удивляемся, и мысленно себя спрашивает, кто же тебе испортил настроение, что ты сегодня на всех кидаешься?

Dmitry К Ukraine

Не-е-ет! Это всё не то! Спрашка как Аск, только здесь вопрос задают всем, а не кому-то конкретно. К тому же, здесь можно полноценно обсудить любой вопрос или насущную проблему в комментариях! В Аске такого нет! 😞

Ольга Шаина

это крупный проект федеральной службы, организованный с целью экспериментального сбора психоаналитических данных у группы испытуемых с определёнными параметрами мозговой деятельности

Алекс Санекдот Загадайкин

У дантиста вставные оставил

Ольга Шаина

убейтесь уш, зачем такая жизнь)

Алекс Санекдот Загадайкин

щас намылю веревку. и отправлю записку в ФСБ.В моей смерти прошу винить Ольгу Шаину!

Ольга Шаина

там ими топят камины) лучше поставьте импланты

O L E G

Не знаю. Не вдавался в заморочки по этому поводу. В гугле спроси. Да и тем более я не сморю передачи по телевидению, так как мне приятнее просматривать онлайн кинотеатр.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))---------

Анатолий Балуев

Тут каждый выстраивает свои отношения с другими,а главное может спрашивать,и отвечать,жаль,что много под никами,значит гадить могут с закрытыми забралами.

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски?

Galina Galina

Да, трепотня тут, не более. Кому делать нечего - тот и заходит. Мне вот работать надоело - зашла. Это как отдых для мозга - здесь думать не нужно... 😄

Марат Оралханов

Это чтоб народ отвлечь от более злободневных тем: экономика страны,политика государства,внешние долги,девальвация, дороговизна и коррупция...

Woman Rud

Это возможность избавиться от отрицательной и поделиться положительной энергией,улыбнуться , рассердиться или гавкнуть. Т.Е. _3 в 1

Андрей Якунин

А кому как. Ту как говорится, кажной твари по паре. Хотя некоторым за дурацкие вопросы охота по харе...(не принимайте на свой счёт)

Марина Бордун

Я еще не поняла ,есть вопросы интересные ,тупизна встречается!!!!!!!!И я могу тупить,или ответить остроумно .А вобще зачем ЭТО?

Наталья Пташкова

Это передача для тех, кому скучно и делать нечего. Иногда хочется забыть про проблемы и подурачиться. Вот этим и страдаем

Владимир Веселов

Обращаясь к "Спрашивалке" можно неожиданно оказаться в одной из этих передач (не в телевидении, а в обстановке...)!

Алекс Санекдот Загадайкин

хорошо что в морду в живую не бьют!!

Владимир Веселов

Спасибо за это прогрессу! Это, таки, большое преимущество Интернета!

Инна Данилова

Для тебя, судя по твоим вопросам, это что-то среднее между передачами "Что? Где? Когда?" и "Хочу все знать!" )))))))))))))

Алекс Санекдот Загадайкин

ну типа того

Инна Данилова

Я так и поняла ))))))))) Тут у нас радикальное разночтение в смысле этого сайта )) Для меня Спрашка - нечтосреднее между тусой и баней ))))) И там, и там мона людей посмотреть и себя показать! )))))))

Сергей

По качеству вопросов она и близко к КВН не стоит. Но и такого, простите, срача, как в Пусть говорят, вроде нет.

Любовь Прилипская

ни то, ни другое, это - место, где можно отвечая на вопросики немножко выпендриться и поднять настроение.