Ог
Огуречик

Эволюционисты утверждают,что жизнь возникает из химических веществ,но не могут ответить на вопрос-от куда появились эти вещества.Но мы видим наоборот,что человеч.живой организм порождает массу хим. веществ,но не хим.вещества порождают организм.Анологичным образом все хим. вещества в матер.мире порождает Живая Сила,определен. локализованный организм.Что это за живая сила?

Ответы
Natalia Russo

Сила (англ. Force) — это сверхъестественная, вездесущая, связующая энергия, которую использовали духовные ордена джедаев и ситов. Мастер-джедай Оби-Ван Кеноби охарактеризовал её как «энергетическое поле, создаваемое всеми живыми существами», а некоторые считали Силу субстанцией, способной чувствовать и логически мыслить — почти как некое божество, — в то время как другие просто считали её чем-то, что можно контролировать и использовать как инструмент.

Для разумных существ потенциал Силы любого индивидуума определялся уровнем мидихлориан. В то время как и джедаи, и ситы использовали Силу для получения власти, иных групп пользователей Силы и вариантов её понимания было столько же, сколько и способов использовать Силу.

Валерий Симоненко

Ну и... Откуда вы выдрали определение "Живая Сила"? Нет такого явления даже у метафизиков1 Уж не у новоявленных "Гениев итерики" (а проще шарлатанов) Кашперовского, Чумака и прочих "контактеров со всеми галактиками и всего необъяснимого" вроде Анны Чапмен и Игоря Прокопенко!? Не читайте чушь и не смотрите "Загадочное и необъяснимое" а также всякие "Тайны мира" и прочую ахинею на ночь! Лучше смотрите мультфильмы, желательно советские - успокаивает, в отличие от американских, от них вы окончательно взбеситесь т.е. крыша съедет!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

с чего это вы взяли что человек производит? всё логично,внутри человека происходят химические реакции,атомы меняются местами образую новые молекулы! а про то что мы видим это да,мы видим то что человек преобразует еду в энергию и отходы! а чтобы из неживого получить живое уже проводился эксперимент! значит смешивался углекислый газ,водяной пар,водород и метан! пропускалась электрическая искра! в итоги получались сложные химические соединения! которые есть во многих живых существах

Ви
Виталик

с чего ты взял что твой бред имеет какое то основание ,чтобы можно было спросить о какой то там силе,и что ты вобще ,исусик, знаешь о теории эволюции ,кроме прочтения комментариев набожных даунов, которые с пеной у рта и жестоким остервенением доказывают что эволюции нет? мозгов нет,и логики. если набожный,так веди ребя достойно. что же это за бог такой который отрицает эволюцию и хочут видеть своих детей злобными отрицалами без мозгов и психопатов.

Andrey Poplavskiy

Самым большим строителями считаются звезды им для строительства требуется гелий или водород , сила гравитации и ядерная реакция . За счет этого всего атомы буквально слепляются в новые вещества и после гибели звезды а как правило это взрыв другие звезды или вновь сформировавшиеся получают новые вещества и продолжают их совершенствовать , поэтому самые тяжелые материалы самые молодые и редко встречаются ( золото , платина , уран )

Неизвестно Неизвестно

человек это создание как и все живые существа на земле, и говорить о какой-то живой силе нет основания....при том что генетическая решетка определяет миллиарды расноообразных соотношений и расположений как от простейших одноклеточных до огромных живых существ....да впереди ...столько же....

Пух

вокруг каждого живого тела есть поле. я не говорю про энергию и прочее, а именно про то, что можно измерить и доказать. Если углубиться в начало появления жизни и представит как это зарождалось, то в любом случае поле просто так появиться не могло, даже в процессе химических веществ.

Vlad Mir

На данном этапе мы почти ничего не знаем ни о материи, ни о времени, ни о пространстве. Люди дали вербальное определение "живой силы", но каждый это понимает по своему. В любом случае, на мой взгляд, это вопросы будущего. И когда это будущее свершится - это тоже вопрос!

..
.максим. .паршин.

как откуда появились это тысячилетия их формирования,и это не эволюционисты должны ответ дать а химики ) у меня только один вопрос, почему бактерии остаются бактериями в течении миллиардов лет ?почему они остановились в развитии а не превратились в жучков ?

Tram Tararam

Уже путем биохимических реакций была создана искусственно рибосома (синтезатор белков, считывающий информацию ДНК). Вобщем пока вы там с вашим ВВПу креститесь усердно и вместо школ и университетов строите Храмы да Монастыри кое-кто занимается Наукой 😉

Валерий Вартоломей

В моем понятии, теория эволюции потерпела фиаско... (нестыковок очень много). Говорят о космическом Сверх Разуме, создавшем жизнь... Мне эта теория ближе. Я для себя решил, что Бог - это не миф, а реальность; тогда всё объяснимо и становится на свои места...

Виктор Когитин

Да .... очень простой вопрос ..... То , что мы из себя представляем, действительно биохимический организм . Обо всем остальном , нет стройной версии , ни от куда мы? ни кто мы ??? А ответы в библии не пробовали поискать . Там как - будто все логически написано .

Лина *********

на мой взгляд мы все биороботы созданные рукой высочайшей по развитию цивилизацией.Живая сила на мой взгляд это ДУША И МОЗГЧЕЛОВЕКА-ПРОГРАММНЫЙ ПРОДУКТ РАЗВИТИЯ ЖИЗНИ И УХОДА ЧЕЛОВЕКА.ИЗВИНИТЕ НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО.

**ольга*** @@@@@@

Я не знаю - сама извелась))) Нет чтобы показывать иногда себя...разъяснять цели и задачи как в армии например. А то создали, назагадывали загадок и мучься всею жизнь в поисках разгадок и своего пути с целями и задачами))) O_o

Светлана Карякина

Интересная теория... Надо подумать... Хотя, химические вещетва порождают организм. Мы же едим, а едим ни что иное, как определённые химические вещества, от этого растём и живём. Ну и так далее...

Cynical Mongrel

не было предъявлено ни одного реального доказательства того что данная субстанция существует, одни рассуждения, важно не то что вы знаете, а то что вы можете доказать

Андрей Шульга

скажу одно, наши биоритмы рассчитаны на 36 часов, но увы живём по 24 часовому биоритму и умираем насильственной смертью в 60-80 лет. Смело могу заявить это не наша планета.

Larisa

S evoluchiey ne nado sporit'. Rebenok (da i lyboy embrion) proxodit vse stadii evalucii ot 1 kletki do cheloveka (i gabry i xvost otpadaut na raznyx etapax), tak chto nachnite s biologii, a potom moget do ximii, fiziki, astronomii doydete postepenno... Glavnoe - ne toropites', izychayte vnimatel'no...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Если Определенный Организм локализовать , то он скоро перестанет порождать эти массы вещества и перестанут вырабатываться вещества для подпитки Живой Силы .

Сергей Полезин

так не смоотрите на мир материально он создан не химически ине физически --когда мы познаем энергию инопланетян и их жизнь тогда и все ответы будут очевидны....