Антонина Сорокина

Вам тоже нравятся игры КВН?

Ответы · страница 10
Игорь Яскевич

Да! Вся страна или "Поле чудес", или КВН!

Антонина Сорокина

:)(:типа,наследников и след простыл ? :)(:

Игорь Яскевич

Всё поделено и разграблено...

Антонина Сорокина

:)(:хм,о духовности и практических умениях и речи нет..? :)(:

Игорь Яскевич

Где? В нашем КВН? Помилуйте, о чём это Вы?..

Антонина Сорокина

:)(:о молодежи,.. раз позволили экспромт,два..,три.. Сейчас дублей можно..в цифровом-то качестве.. И откуда только Солнечные зайчики берутся ? :)(:

Сергей Остхофф

Большинство юмора уже не то как раньше

Антонина Сорокина

:)(:отказываете новым квнщикам в желании жить иначе,чем жили их Учителя? :)(:

Сергей Остхофф

Они куда лучше раньше шутили...

Антонина Сорокина

:)(:да,уж.. не все.. просто шутили одинаково..(?):)(:

Антонина Сорокина

:)(:гм..хм..Думал Иесус на своем Кресте,воскресая? :)(:

Сергей Остхофф

Не верю в Бога и прочую билиберду

Антонина Сорокина

:)(:так не все верующие верят,им просто удобно быть как все,не выделяться из толпы ничем Нет? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да?даже когда устраивают побитие каменями диавола? :)(:в Украине такое звучало:гуртом и Батьку бити легше? :)(:

Сергей Калмыков

Раньше ДА, а сейчас что то уже не очень.

Антонина Сорокина

:)(:а команда Детективное агенство Лунный свет,новинка сезона высшей лиги? :)(:

Сергей Калмыков

Не могу сказать так как в последнее время не смотрю.

Антонина Сорокина

:)(:да и ладно,может выиграете билетик-приглашение на концертную игру..вот тогда и оцените по достоинству :)(:

Сергей Калмыков

Все может быть в этом мире.

Антонина Сорокина

:)(:особенно то,что мы не исключаем из достижимого :)(:

Урал Уральский

раньше нравились- щас дерьмо, а не игры

Антонина Сорокина

:)(:такому категоричному суждению Вас жизнь обучила или кто-то надоумил? :)(:

Татьяна Сухарева

Нет. Я не смотрю эту передачу, не люблю.

Антонина Сорокина

:)(:что в Пушкинскую эпоху могло спровоцировать дуэль?_-до нас дошли раАааааазные версии современников :)(:

Николай Туркин

Масляков не нравится забриолиненный !

Николай Туркин

Я знаю Фальконе и Петра на коне !

Антонина Сорокина

:)(:да уж,а Набокова Ленинград не печатал? :)(: почему?:)(:"какое сделал я дурное дело,и я ли развратитель и злодей,я,заставляющий мечтать Мир целый о бедной девочке моей"с.195:)(:слышали?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:через кружку к стене? :)(:

Николай Туркин

У Арины Родионовны стащил !

Николай Туркин

Где же кружка сердцу будет веселей !

Ion Valachi

Зфтьше было интересней ...и пристойней

Антонина Сорокина

:)(:или моложе мы были,менее искушены жизнью :)(:

Ion Valachi

Да нет... раньше был тонкий приличный юмор ..сейчас пошлость

Антонина Сорокина

:)(:интересно,как думаете,кто более развращен:младенец,которого пеленают или взрослые,которые пеленают..? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да?просто просветили :)(:

Ion Valachi

..или исходя из своей испорченности ..а младенец ??

Антонина Сорокина

:)(:младенцы до 3 лет КВНов не смотрят,работают с квнщиками,в основном..:)(:

Яков Ковалевский

Да! Там хоть тупых вопросов не задают !

Антонина Сорокина

:)(:молодец,но чужой взгляд Вас интересует и оппонирующий? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:зрителей Вы считаете жертвами или спонсорами (меценатами)?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:понятно,здравомыслящими отдыхающими от забот праведных Тогда знаете почему билеты на спектакли все по одной цене,в любой ряд? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:вот Приятно,что и на Вашей улице праздник :)(:

Антонина Сорокина

:)(:сколько у Вас в резерве то смайликов припылилось..:)(:

V. Vinogradov

Раньше - да. Сейчас - нет. Плоско как-то.

Антонина Сорокина

:)(:давайте отформатируем? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:таАааак:)(:и чо?:)(:грамматика формальная.. :)(:

Валерий Вериго

Все было-бы хорошо, если не так дорого.

Антонина Сорокина

:)(:Вы о стоимости билетов в театр Советской Армии на финал 2014 г?там есть и подарочные места..(?):)(:

Николай Беленко

Даже играл на уровне районной команды

Антонина Сорокина

:)(:замечательно:)(:сёння эТо самое тО:)(:

Андрей Ефимов

Нравяться,много положительны эмоций.

Андрей Ефимов

Я с двадцати лет живу самостоЯтельно.

Антонина Сорокина

:)(:поздновато..В Украине считается возможным с 16, если не считать Суворовских и Нахимовских детей Да? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:ха-ха-ха,слабо знакомы с украинским законотворчеством? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:кТо оН? Вы еще и загадочны,как конь Юлий? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:думаете с международным правом украинское Законодательство не дружит? :)(:

Радомир Велес

Нет, в последнее время много пошлости

Антонина Сорокина

:)(:прошло то время,когда дежурить приходилось без сна и отдыха.. Дети наше всё,а Ваше? :)(:

Радомир Велес

В том то и дело, что только ради них и живём. Именно поэтому я и выступаю против пошлятины в телевизорах. К стати, заметьте, с инета по.рно рекламу, вроде, убрали 🙂

Антонина Сорокина

:)(:а у Вас была?:)(:ха,подобный эксклюзив советским гражданам подбрасывался исподтишка Да?:)(:

Радомир Велес

Вот именно! Бывало начинаешь искать песню или фильм, открываешь, а там по бокам такое ....

Антонина Сорокина

:)(:well,it has been kept on ice:)(:какое?:)(:

Владимир Андрианов

Нет, они устарели. Нравится своя игра.

Антонина Сорокина

:)(:скажите,пр-р,старые славянские азбуки были упразднены,постепенно,зачем нам их сейчас изучать?:)(:_-г-да,чтобы не забыть откуда мы и куда идём :)(:

Светлана Лебедева

Раньше были интереснее., а сейчас нет.

Антонина Сорокина

:)(:думаете,что Вы стареете или КВНщики слабеют? :)(:

Меланхолик Одиночка

Нет, потому что там шутки не смешные...

Антонина Сорокина

:)(:да,да В смысле ..у себя-то с чувством юмора всё нормально..(:

Катерина Бабаева

да очень всегда смотрю с самых первых

Антонина Сорокина

:)(:счастливица,успеваете же :)(:

Владимир Volodia

Сегодняшние не очень, туповатый юмор)

Антонина Сорокина

:)(:или более требователен сам зритель?:)(:

Игорь Евсеев

очень.только в зависимости от команд

Антонина Сорокина

:)(:но каждая команда лучшей становится ни сразу..? :)(:

Игорь Евсеев

у каждого свой взгляд на юмор.в этом сезоне мне нравится две команды.камызяки и плохая компания.я с удовольствием смотрю шоу урал.пельменей.

Антонина Сорокина

:)(:у нас подобные вкусы:)(:обе эти команды блестящи,но победят более остроумные :)(:да?

Игорь Евсеев

я не всегда разделяю оценивания жюри.поэтому можно ожидать всего

Иван Иванович

Да....Но не совсем....Время не властно...

Антонина Сорокина

:)(:бззззззз,так работают программы по оздоровлению молодежи.. :)(:студенты-то и раньше нар котиками только интересовались.. :)(:нет?

Иван Иванович

Нет,студенты всегда будут студентами....

Антонина Сорокина

:)(:химический ф-т не их любимый? :)(:когда есть физический, математический,филологии(украинской) = русскую закроем? философский,политологии, психологии, юриспруденции,физической культуры.. :)(:?географический.. или иностранных языков тоже есть.. :)(: