Антонина Сорокина

Вам тоже нравятся игры КВН?

Ответы · страница 12
Анна Андреева

нет. После Новых армян - все отстой

Анна Андреева

закончила в 1990 году и думаете все помню?

Антонина Сорокина

:)(:значит заучивали только зачетный минимум выражений или слов? :)(:

Анна Андреева

да, точные высказывания. Даже парочку до сих пор помню

Антонина Сорокина

:)(:у Вас принимали педы зачет или и экзамен? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:после зачета или вместо зачета? :)(:

Петр Степанович Катков

Это было давно-это было,было,было!?

Петр Степанович Катков

Все в одном-и,лидера и,капитана и,Капитала!?

Антонина Сорокина

:)(:думаете другие передачи участвуют в урезании эфира для квнщиков,а на собственном канале они только через вайфай закачиваются? :)(:

Петр Степанович Катков

Вот,чего не знаю,того не знаю!

Антонина Сорокина

:)(:вот именно,в Крыму знаааааают.. Форос теперь не только африканские студенты на картах находят, но и немецкие..иногда ? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:действительно,когда море,пальмы и песок можно найти везде ? :)(:

Василий Чешуинов

Нет времени ни на что, к сожалению.

Антонина Сорокина

:)(:остановитесь и еще раз посмотрите,Вы случайно не в Караганде живете? :)(:

Василий Чешуинов

Солнышко, у меня нет возможности останавливаться. Шестеро детей, да и младшая сестренка жены уже девять лет живет с нами. Так что уже давно не до себя. Единственное развлечение, когда нет пациентов, вот здесь. Но и то, очень редко такое бывает. Загружен до упора. А живу в довольно пошлом городишке с неблагозвучным названием Шахунья на севере Нижегородской области.

Albert Akopyan

Раньше нравились,сейчас не очень..

Антонина Сорокина

:)(:а Вы их одновременно со спрашкой включать не пытались? :)(:

Владимир Удалов

Ну да, они по ТВ ведутся постоянно.

Антонина Сорокина

:)(:странно,а Крым ТВ видит,как учебник:)(:неправильно? :)(:

Евгений Колбасин

Не всегда. Бывает довольно плоско.

Антонина Сорокина

:)(:ученье - труд,уменье - результат..,но фехтование - искусство :)(:

Николай Кениг

Сей час уже не очень, юмор не тот....

Антонина Сорокина

:)(:гм,извините,юмор правильный Бывает понятен не всем и не сразу :)(:

Вера Ткаченко

Нравятся, но иногда переигрывают.

Антонина Сорокина

:)(:извините,по Гераклиту..Каждый раз вижу что-то новенькое..Раньше думала,что это у меня маразм :)(:

Вера Ткаченко

Новенькое, потому что жизнь не стоит на месте.

Антонина Сорокина

:)(:да,при землетрясениях в Японии явно не стоит :)(:

Вера Ткаченко

Судьба у них такая - жить на полуостровах...

Антонина Сорокина

:)(:хм,так Вы лучше знаете об их успехах,чем весь мир в сети :)(:

Там Где Лето

Тоже, да. А кому не нравятся то?....))

Антонина Сорокина

:)(:брюзгам привередливым:)(:

Там Где Лето

Они в юморе не понимают. Такой зоны мозга нет )))

Антонина Сорокина

:)(:да Вы знаток..,или такая зона*занята чем-то другим.. мыслями,например :)(:

Там Где Лето

Не думаю. Величина интеллекта коррелирует с чувством юмора напрямую!!!... :))

Антонина Сорокина

:)(:простите,корнет,а с чем напрямую коррелируЕт находчивость? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:спсбо,просветили Заодно узнала свое имя в уменьшительно-ласкательной версии :)(:

Сергей Медведев

Совсем эту порнографию не смотрю.

Антонина Сорокина

:)(:эту и не надо А КВН,чем Вас лично обидел? :)(:

Сергей Медведев

Плагиатом занимаются.Случайно обратил внимание.

Антонина Сорокина

:)(:у Вас что-то цупят? :)(:

Олег Павлюченко

раньше нравились, а потом надоели

Антонина Сорокина

:)(:так Вы пока в паузе..со своим изысканным вкусом :)(:

Олег Павлюченко

эту неприятность мы переживём!

shyrek63

ачто там интиреснава атветь мне .

Антонина Сорокина

:)(:молодые смышленые лица,Судьи,прошедшие строгий отбор на фотопробах..да много всяко-разного :)(:

Антонина Сорокина

:)(:мне много нравится..поэтому Ваше"не всегда"обычно пишу раздельно в тексте :)(:

Антонина Сорокина

:)(:читобы не задавить то,что сыкырывается между сытырок :)(:

Антонина Сорокина

:)(:гм,эт Вы на свои познания опираетесь,корнет? _-нет,поручик..,с данных ВОЗ скачал :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да,знающие наверняка в наше время боОльшая редкость :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да Вы счастливчик впрямь какой-то :)(:

Антонина Сорокина

:)(:не значит,что Ваши враги тоже так думают :)(:

Валерий Анцупов

Смотрю редко, не хватает времени.

Антонина Сорокина

:)(:да?меня родители научили прааааавильно расчет времени вести,если ничего не успеваешь - купи билет на концерт,проходящий в твоей городе :)(:

Валерий Анцупов

я как раз везде успеваю, а там куда успеваю не всегда есть телевизор.

Антонина Сорокина

:)(:здорово,а принцессе Диане везло меньше или она была больна? :)(:

Валерий Анцупов

леди ДИ много имела,но еще больше хотела,но нельзя обьять необьятное

Галина Сдвижкова

Редко смотрю. А раньше нравились.

Антонина Сорокина

:)(:да,теперь квнщиков подготовили больше,чем врачей..на каждого жителя Земли? :)(:

Галина Сдвижкова

Вы правы! Да вообще ТВ не радует! Одно и то же! "Один в один" " Точь в точь" и т.д. Сами веселятся и деньги зарабатывают!!

Антонина Сорокина

:)(:не все,не все.. :)(:если совмещать плетение кольчуг с просмотром телека.. можно что-то разглядеть и хорошее :)(: и важное (?) :)(:

Алексей Ерёмин(Бердск)

После 90-х я перестал их смотреть.

Антонина Сорокина

:)(:пропесочили,что ли.. :)(:

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,просто надоел.Он был интересен ещё в 60-х годах.На чёрно-белом экране.Потом во времена перестройки кое-что.А сейчас какая-то пустота и пошлятина.Юмор ниже пояса.

Антонина Сорокина

:)(:когда же Вы успеваете изучить все игры всех команд..(?) (:

Иг
Игорь

не все команды удачны по составу

Антонина Сорокина

:)(:что в сумме влияет на результат? :)(:

Иг
Игорь

числитель поделенный на знаменатель

Антонина Сорокина

:)(:не везде все держится на правилах арифметических:)(:

Владимир Мельситов

Сейчас нет! Больше похоже на шоу!

Антонина Сорокина

:)(:похоже,но всегда остается шанс для прямого эфира :)(:

Виталий Козачишен

Нет КВН после 70-х отупел и сильно

Антонина Сорокина

:)(:зато народное творчество не аскудевает,да? :)(:

Виктор Жданов

Мне нравятся игры на раздевания

Виктор Жданов

для меня это что то шибко заумно что Вы написаль....но обстоятельность ответа радует

Антонина Сорокина

:)(:дык,нейлоновое сердце не клокочет - нейлоновое сердце не болит,думал д.Айболит,пока тренировался на манекене Он же не знал,что промедол для премедикации был реквизирован у него махновцами :)(:

Виктор Жданов

Очень впечатляет. А Вы не пытались заняться наукой? К примеру найти взаимосвязь между увеличением популяции пингвинов на повышение урожая картошки в Курской области?

Антонина Сорокина

:)(:после скрещивания гена картофеля с ядом к колорадскому жуку..редко интересуюсь научными разработками :)(:а то опять начнут спрашивать какую -нибудь всякую всячину :)(:

Виктор Жданов

У умного человека и поучится не грех

Вадим Поздняк

уже не смотрю.закончился ресурс

Антонина Сорокина

:)(:странно,в Крыму врачи говаривали,что никому не известен ресурс человеческий..Ошибались? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:Вы слышали тоже?а от кого?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:на Орбите или ближе? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:завидую.. Красива земля Матушка? кстати,летчики после службы старые фильмы любят больше,чем новые игры в КВН? :)(: или не все? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:Are You up to the ears in debt?ресурс..Кстати,это русское слово? :)(: