Антонина Сорокина

Вам тоже нравятся игры КВН?

Ответы · страница 16
Александр Барышев

я вообще то его и не смотрю.

Антонина Сорокина

:)(:не хлебом единым.. :)(:

Николай Киселев

Крепкая Вонючая Недорогая?

Антонина Сорокина

:)(: классная въедливая независимая :)(:

Леонид Савельев

Ну так то да, смотрю иногда

Леонид Савельев

ни кто их не обслуживает, разовые, как его бслужить он со спичечный коробок

Антонина Сорокина

:)(:нет,меня больше многоразовые интересуют Расшифровка и монтаж с комментом..Тут без центра обслуги..никак.. Вы смогли бы такой бизнес потянуть ?:)(:

Леонид Савельев

нет раньше не взялся теперь уже просто ни к чему

Антонина Сорокина

:)(:неужели в нете и спецов не найти? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:правильно,квнщики свою визитную карточку обычно кому-то заказывают? :)(:

Viktor Generalov

Фу! Как они могут нравится?

Антонина Сорокина

:)(:есть смысл дополнить свои познания по географии..(?):)(:не только по ТВ?

Viktor Generalov

Хотелось бы, да теперь наш шахтный пансионат уже давно не наш. Не успел

Антонина Сорокина

:)(:непонятно,Вы не инвалидные кресла разрабатываете для нуждающихся в новых версиях велосипедов? :)(:

Viktor Generalov

Ну это привилегия господа.

Антонина Сорокина

:)(:а китайский умелец на кого ссылался,когда мастерскую свою открывал? :)(:

Ви
Винсент

Да,если не лижут попец пу...

Антонина Сорокина

:)(:хм,..не заметила..Кстати,от Преловского"он одет в цигейковую шубу?и повязан шарфом огневым?средь машин и уличного шума он не слышен и неуловим":)(:

Антонина Сорокина

:)(:Геворг Эмин"и веселье,легкое как тень..и незнанье никаких потерь,задыхающиеся слова..трепет камня,листьев,естества..":)(:

Ви
Винсент

Я не очень знаю старый КВН,если это оттуда..)))

Антонина Сорокина

:)(:неееееее,эт молодые поэты так раньше развлекались :)(:

Антонина Сорокина

:)(:вот именно..Валентин Берестов"сижу на самой верхней ветке..и чудится,что мы..в разведке..или на мачте корабля,готовы закричать:"Земля!"А ветер дерево качает..никто меня не замечает..А я забрался выше всех,и вижу всех,и слышу всех" :)(:

Антонина Сорокина

:)(:хм,"молчала кукушка на первых порах..И он,озираясь,почувствовал страх..":)(:

Михаил Таманцев

никак, раньше было смешнее

Антонина Сорокина

:)(:так подскажите молодняку,над чем сейчас смеются взрослые..! :)(:

Михаил Таманцев

помню был вопрос про горшок с цветком что бы это значило и один парень ответил, что это телескоп Козьмы Пруткова, который говорил: "Зри в корень"

Антонина Сорокина

:)(:угу,а другой,что это кусок земли,который куплен в Германии..,заметьте : не украден (:

Александр Аношин

да, стараюсь не пропускать

Антонина Сорокина

:)(:Анатолий Пшеничный"когда опускались вечерние тени..и Солнце садилось на холм вдалеке..С братишкой садились к Отцу на колени..послушать о Битве на Курской дуге" :)(:

Анна Неверова

Нравились во Времена СССР.

Антонина Сорокина

:)(:а так:_-Коллега,что обнаружено Вами в последнее время?_-ванилин обжаривать не рекомендуется,вонюч(извините,пахуч чрезмерно:)(:

Виктор Шумилов

ну есть пока чувство юмора

Виктор Мурга

Просто нравятся, без тоже.

Виктор Мурга

А что у вас за значки такие в начале каждого предложения?

Антонина Сорокина

:)(:смайлики:)(:не вдохновляют?:)(:

Виктор Мурга

Ну, необычные. Скорее, напрягают, ибо незнакомое настораживает.

Антонина Сорокина

:)(:поделись улыбкою своей..(?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:Набоков/1939/"ибо годы прошли..и столетья,и за горе,за муку,за стыд..поздно,поздно..никто не ответит,и Душа никому не простит":)(:читали?:)(:

Лисиц Рыжий

уже нет...коммерсанты блин

Антонина Сорокина

:)(:надеюсь,Вы себя зависником не числите? :)(:

Лисиц Рыжий

нет...они талантливы во многом, но далеко не все...согласитесь, О.А. Картунковой равных не найти?

Антонина Сорокина

:)(:команда ищет,а зрители надеются Ей разве нужны только сценические лавры? :)(:

Рафаиль Нигматулин

да смотрю с удовольствием

Антонина Сорокина

:)(:Вам симпатичнее костюмированные версии или свои дизайнерские решения? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:таАаааак,насколько дорого обходятся?:)(:

Вадим Хорошев

они были интересны в 60-70 х.

Антонина Сорокина

:)(:да,но спайсом увлекшиеся птушники сегодня об этом не успели узнать :)(:

Va
Vaysman55

Когда играет высшая лига.

Антонина Сорокина

:)(:с ЛГУ свяжитесь,они помогут :)(:

Антонина Сорокина

:)(:ун-т в Питере,у Вас иначе сокращают? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:хм,бзззззз извините,Макс Волошин написал ряд акварелей..,причем первые еГо работы были менее совершенными,чем последующие Издан был Альбом "Коктебельские берега"не только для ознак.публики с творчеством поэта,но и для сбора средств.. нЕт?:)(:

Va
Vaysman55

На что собирали? И почему редко встречаются о нем упоминания?

Антонина Сорокина

:)(:чтобы сделать таки реставрационный ремонт в доме-Музее(по совместительству Мекке литераторов России)ведь,отдыхающие там - люди высокого полета..мыслей Их обыденность только тяготит :)(:

Валентин Петрушин

По следнее время не гляжу

Валентин Петрушин

Там же раскулачивание идёт

Антонина Сорокина

:)(:да?тут в Крыму ночегошеньки не понятно :)(:

Валентин Петрушин

С крыму тело,а в забайкалье почти зима,далеко

Антонина Сорокина

:)(:да,в Забайкалье и Солнышко раньше встает(:

Валентин Петрушин

Как говорил мой покойный друг,Лутьше маленький Ташкент чем большое Забайкалья,а я привык.

Ро
Розочка

стали пошловатые шутки....

Антонина Сорокина

:)(:хм,определитесь как-то:)(:думаете Ванечка Ургант за чей счет занимает время на Первом канале?:)(:

Ро
Розочка

ну не нравится и все...его передача....ни о чем..

Антонина Сорокина

:)(:тогда,с какой целью и кТо платит за его эфиры? :)(:

Ро
Розочка

извините...бегу на работу..

Антонина Сорокина

:)(:успехов творческих:)(:

Алексей Фролов

да, только старые команды

Антонина Сорокина

:)(:практически в любых..Но Вы не путаете этанол с метанолом? :)(:

Алексей Фролов

видимо путаю, в химии не силен. я имел ввиду этиловый спирт, т.е. водку. тогда причем здесь метанол в принципе?

Антонина Сорокина

:)(:стакан наполовину пуст или полон? Извините,пр-р Чем следует наполнить? :)(:слышь,знаток,отпей.. (?):)(:

Алексей Фролов

А вроде про КВН начинали..................................

Антонина Сорокина

:)(:так студенты всегда найдут способ ответить,нет? :)(:

Аскар Какимбаев

Очень! Фильмом пожертвую!

Антонина Сорокина

:)(:даже если идет повтор игры,а фильмец новый?:)(:

Аскар Какимбаев

При нынешних технологиях можно все посмотреть 🙂

Антонина Сорокина

:)(:особенно тем,кто готов ускорять время просмотра :)(:

Антонина Сорокина

:)(:а при старых технологиях Боженька не был вездесущим? :)(:

Аскар Какимбаев

Не присутствовал при сотворении мира. . Простите.....

Антонина Сорокина

:)(:не следует извиняться:)(:мир,в Вашем толковании, имеет естетственное(закономерное)происхождение или это некая случайность? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:вот,а ученые-физики договорились..в вопросе о Происхождении жизни во Вселенной,что Земля возникла в результате большого взрыва.. :)(:взрывы надо рассматривать как закономерное событие или есть варианты случайного? :)(:

Александр Снитко

Да! Мне нравятся игры КВН!

Антонина Сорокина

:)(:а больше участники или их группы поддержки? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:Вам больше нравится сочинять или наблюдать за действительностью? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:"но я не слышу..длительный звонок на Представленье созывает:будильник повторяет свой урок,и день вдруг веки прорывает"..? :)(: /Набоков, 1927г/ читали раньше?(:

Антонина Сорокина

:)(:больше увлекались текстами среднешкольной программы? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:не считаете,что у современной молодежи есть задержка психического развития?:)(:для них Толстой и Достоевский стали мало интересны? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:может и Толстой и Достоевский были всегда мало интересны школьникам,но учителя не считали нужным это увидеть и изощрялись*как могли ? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:или лучше винить слабых учителей,оставшихся по блату*сначала на учебе в институте,а затем в школе ?:)(:

Марина Гаврилюк

очень, тащусь от молодежи

Антонина Сорокина

:)(:понятно Больше нравятся муз.сцены или конкурсы? :)(:

Марина Гаврилюк

все люблю. Поющий кивин- это конечно высший пилотаж

Антонина Сорокина

:)(:согласна,причем доступный даже людям без слуха? :)(: