Антонина Сорокина

Вам тоже нравятся игры КВН?

Ответы · страница 18
Борис Фролов

Очень мало! КВН - сдулся!

Антонина Сорокина

:)(:или хороших команд в Вашем околодке нет..или Высшая лига редко в гости подкатывает :)(:

&q
"@-@"

уже не то -- уже приелось

Антонина Сорокина

:)(:ну да,все зависит от возраста,в котором находится мужчина:)(:

Михаил Эгленталь

не все. но в основном да.

Антонина Сорокина

:)(:какое,на Ваш взгляд,слово более русское : театр или клуб? :)(:

Алексей Сашко

Смотрю с удовольствием.

Антонина Сорокина

:)(:когда нет других отвлекающих ..новостей:)(:

Юрий Сальников

Не все , бывают скучные !

Антонина Сорокина

:)(:извините..,корнет,думаете без коммент.работают только глухонемые журналисты?_-стоп,о чем Вы,поручик?_-о видеокамерах.._-так,Вы не забываете,что существует и буквальное значение слов в предложениях :)(:

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

деградируют помаленьку

Антонина Сорокина

:)(:мило,на чей взгляд деградируют? :)(:

Татьяна Додонова

раньше было интересней!

Антонина Сорокина

:)(:в чем нонешний подвох?:)(:

Khannter

В наше воемя было лучше

Khannter

Какое же это замечатедьное ? Когда со сцены бородатые бабы поют И не поймешь баба или мужик ! Когда с 4го класса детям в Европе скс преподают И ты не имеешь право противится этому ! Мир вообще сума сошел !!!

Антонина Сорокина

:)(:насмотрелись Вы,наслушались..А детям,не достигшим еще возраста и 3 лет,невдомек как расшатаны Ваши нынче нервы.. :)(:

Антонина Сорокина

:)(:так чТо правильнее,расшатанные нервы лечить или ждать пока детки подрастут и все как-то изменится..само собой ? :)(:

Khannter

Я бы с удовольствием! Но ничего оптимистичного не вижу

Антонина Сорокина

:)(:читайте свой текст,краеугольный камень,говаривали Учителя,как опорная фигура более устойчива именно из трех составляющих Или у Вас геометрию в школе не проходили? :)(:

Лукичев Виктор

раньше интересней были

Антонина Сорокина

:)(:странно:)(:у меня в проф.текстах только музыка.. :)(:и Набоков,Маршак,Цветаева,Ахматова,Лермонтов и Бальмонт.. на досуге:)(:черные юмористы? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да уж:)(:п-к,зачем,Вы говорите,Оланд к Путину приезжал?_-известное дело,с Депардье встретиться хотел :)(:слышали? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:о политике?:)(:БабУшка,какая бывает политика? _-деточка,политика бывает Большая и маленькая:)(:_-а какой бывает политика?_-политика бывает большой и маленькой,деточка:)(:да? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:так Вы еще и не испорчены..:)(:свершилось чудо! :)(:о Набокове Владимир Смирнов нашел свои слова? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:Паломник"позволь Зарю в стакан мой1 выдавить, чтобы небесный Хмель понес,умчал меня за тридевять смеющихся земель.."(?) :)(:с.128/1927г/:)(:

Роман Романовский

телевизор редко смотрю

Роман Романовский

мне особливо заботиться лень...

Антонина Сорокина

:)(:мило,но странно Денег много для привлечения содержанки? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:мило,но забавно Без Дамы труднее мужику или легче? :)(:

Роман Романовский

ежели копонуть поглубже и пофилософичнее -легче однозначно...

Антонина Сорокина

:)(:а дамам всегда приходится искать надежное мужское плечо? :)(:

Андрей Морозов

Обожаю фанат с 61 года! 😄

Андрей Морозов

Я не понимаю что вы от меня хотите,системного анализа?Ну смотрите что то другое!И помните о вкусах не спорят!Удачи!

Антонина Сорокина

:)(:вот..Так Вы вчера новости из Думы не слушали..? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:спсбо,а тут приходится все успевать..многостаночники,прямо,Паша Ангелина :)(:

Андрей Морозов

Я не разделяю вашу точку зрения!Удачи вам!

Антонина Сорокина

:)(:ладненько Точки зрения .. точки зрения.. у всех не только разный вкус,но и знания..Всего Вам доброго на пути к успеху :)(:

Аркадий

Нравились. Теперь - нет.

Антонина Сорокина

:)(:Пр-р,неужели и Эно-Пельтери Вам не интересен? :)(:

Аркадий

Ваще такого не знаю.

Антонина Сорокина

:)(:хм,а в Сорбоне о нем помнят.. :)(:

Аркадий

Вы оттуда? Надо же кого на Спрашку занесло!

Антонина Сорокина

:)(:наивно,но можно и так понять :)(:

Алексей Палагнюк

а что есть недовольные?

Антонина Сорокина

:)(:коллега,в крымской бурсе объясняют еще в начальной школе,что отвечать вопросом на вопрос у дипломатов считается неприличным,или Вы не дипломат?:)(:

Алексей Палагнюк

мы университетов не кончали и сразу напрямоту: КВН люблю! Тоже!

Антонина Сорокина

:)(:эк Вы как Пр-р,на прошлом семинаре акцентировалось внимание на разнице между амер.и британ.английским,можно ли провести такое же сравнение между русск.и украинским? (:

Алексей Палагнюк

Славянские языки, похожи. только мне кажется укрский там много искуственных притянутых за уши слов

Антонина Сорокина

:)(:хм,мне говаривали,что дело не в языках,а в тех,кто ими пользуется..Неужели ошибались? :)(:

Лидия Редина

очень.Остроумнее стали

Антонина Сорокина

:)(:действительно Особенно по сравнению с каким периодом развития общества Весельчаков?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:неужели ХХ1 века? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:они Вам напоминают кого-то из предшественников ?:)(:

Лидия Редина

тех самых первых Козлова и др

Антонина Сорокина

:)(:да уж,прапорщик Козлов.. Или другой,именем которого названа одна из улиц в Симферополе? :)(:

Сергей Амосов

В 60-70е, были интересней.

Антонина Сорокина

:)(:большинство современных школяров родились позднее,а именно им приходится тарпеть спайсы:)(:

Сергей Амосов

Причём здесь спайсы и школяры.

Антонина Сорокина

:)(:ой-ц..действительно Интерес-то лиИчный :)(:

Борис Горшков

АГА! Камызяки особенно!

Антонина Сорокина

:)(:симп:)(:думаете Далс в эТом году порадуют аудиторию новым блеском? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:кстати,когда Вы были школьником,пробовали не рассмеяться на уроках,если кто-то пошутил? :)(:

Виктор Мацнев

Нет,стало не интересно.

Антонина Сорокина

:)(:неужели Вы приболели? :)(:

Александр Бакунович

Не все. А так прикольно.

Антонина Сорокина

:)(:коллега,это Вы изобрели стационарные селти? _-нет,просто Нобелевские лауреаты денег на другое не получили :)(:

Михаил Жолудев

Люблю иногда смотреть.

Михаил Жолудев

Это просто анекдоты.Дошло.

Антонина Сорокина

:)(:Вл.Вольф.:_-каких еще театров Вам не хватает в Симферополе?_-ТУЗа и ТЮЗа.._-для чего?_-для репетиций..СТЭМов..(?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:Сударь,Вы немой?_-ничей,Сударыня,Вас это смущает или вдохновляет?_-настораживает,обычно :)(:

Михаил Жолудев

Просто не понять.И,что дальше?

Антонина Сорокина

:)(:трудности с переводом.. "Мой дом - моя крепость" .. .. .. .. "мама,вроди меня обратно",пр-р(?) :)(:

Александр Чернов

Я их смотрю с 1961 года....

Александр Чернов

Естественно с перерывом на закрытие. А так, практически, всё. А с началом эры видиомагнитофонов и компьютеров у меня собрана целая видиотека. У нас в семье частенько разговаривают цитатами из КВН.

Антонина Сорокина

:)(:замечательно,мне всегда хотелось иметь полное собрание видеозаписей игр без монтажа,но иногда монтаж более зрелищен,чем эксперименты с пререканием? :)(:

Александр Чернов

Я много раз видел КВН "живьём" Монтаж намного лучше.

Антонина Сорокина

:)(:возможно,как и любая режиссура,которая может раскрыть талант участников шоу для зрителей? :)(:

Александр Чернов

Совершенно верно. Всегда нужен кто-то, кто взглянет со стороны.

Антонина Сорокина

:)(:или не все залы способны вместить желающих что-то узнать для себя? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:концертный зал внутри Малого театра не сравнится с залом в г.Цюрюпинск,например :)(:или с Карнэги холлом? :)(: