Антонина Сорокина

Вам тоже нравятся игры КВН?

Ответы · страница 20
Андрей Андрей

ДА,НО КАМЕДИ КЛАБ-нет

Антонина Сорокина

:)(:так не все квнщики после КВНа тусят там (?) :)(:

Андрей Андрей

Но много,и теряется юмор...

Антонина Сорокина

:)(:зато выгоднее платят,чем по другому месту работы? :)(:

Лена Потапова

ты любите такой бред?

Антонина Сорокина

:)(:на Ваш взгляд - бред:)(:мне видится остроумие и владение традициями предшественников, лучшими традициями,чем у латинских ун-тов.. :)(:

Лена Потапова

ну, а если сравнить квн с речью душевнобольных, то тогда конечно же квн-супер

Антонина Сорокина

:)(:душевно больных:)(:красиво.. :)(:а Вы умеете, конечно,отличать.. (?) :)(: у Вас идиоты по улицам не ходят? :)(:

Вениамин Экс

нравились ... давно ....

Антонина Сорокина

:)(:успехов в этой сети,заглядывайте на огонек .. побалагурим.. Нет? :)(:

Mark Gdalin

Раньше да теперь нет

Антонина Сорокина

:)(:к счастью,есть время много нового для себя открыть Да? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:в процессе участия в играх квн молодежь становится лучше или хуже ? :)(:

Mark Gdalin

Немного лучше а чаще развязнее

Антонина Сорокина

:)(:да? это до первого привОда.. Нет?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:таАаааак,коллеги,кого вчера наряд к батарее прицепил?..понятно,почему не в ночную Камеди? угу,угу..кТо спалил? угу,угу.. Сменим наряд :)(:

Александр Грызлов

Раньше да сейчас нет

Антонина Сорокина

:)(:иногда и тупиковые (?):)(:

Антонина Сорокина

:)(:да,да,да..причем,доброжелательные(?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:не такая уж и милая..,скорее ядовитая..Легче - предложить и другую версию пути,наряду с имеющимися..известными (?):)(:

Александр Грызлов

Ну если Вы не приемлите пардон

Антонина Сорокина

:)(:мне плохо даются иностранные..языки..и это один только из моих недостатков,есть и другие..более коварные :)(:

Юрий Пахолкин

раньше да теперь нет

Антонина Сорокина

:)(:вкус изменился или завидуете молодежи? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:и экономические реалии? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:лучше играть в квн или курить спайсы? :)(:

Юрий Пахолкин

лучше отвечать на ваши вопросы

Антонина Сорокина

:)(:но об отдыхе не забываете? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:БабУшка,эксцесс исполнителя это что такое? _-это когда недочуваю,деточка :)(:

Юрий Михайлович Колесник

....Самые первые - да...

Антонина Сорокина

:)(:настолько стали безнадежными последующие? :)(:

Юрий Михайлович Колесник

да они какие то постненькие........

Антонина Сорокина

:)(:КВНщики,игры или шутки,на Ваш взгляд? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:репризы остались интересными? :)(:

Vladimir Zhabinets

нравятся не то слово

Антонина Сорокина

:)(:тогда каким словом Вы бы выразили свою мысль о КВНе? :)(:

Vladimir Zhabinets

в одно слово вложить невозможно, а если фразой, то это спасение молодежи и всего русскоязычного населения планеты от безразличия

Антонина Сорокина

:)(:ой-ц Тогда уж всей Планеты :)(:

Марат Сулейменов

Раньше да,сейчас нет

Антонина Сорокина

:)(:бабУшка,дети отличают хорошее от плохого.. по запаху?_-зависит от возраста,обстоятельств и времени.. деточка:)(:

Антонина Сорокина

:)(:БабУшка,кТо важнее:Учителя или родители?_- Учителя,умеющие найти слова,чтобы при(е)мирить все стороны при разноголосице:)(: а?

Антонина Сорокина

:)(:тогда,почему родители приходят к Учителям выяснять причины плохой успеваемости своих чад? :)(:

Александр Степаненко

Только (Сто к одному)

Антонина Сорокина

:)(:оГо:)(;"учитель задал мне вопрос:где расположен Канин Нос?А я не знал,который Канин..и указал на свой и Ванин"с.77 Маршак :)(;

Александр Степаненко

Это считалка игры в прятки?

Александр Векслер

Только в высшей лиге

Антонина Сорокина

:)(:да,а в Крыму и Премьерку любят :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да,контингент молодой,находчивый :)(:

Вячеслав Ким

Раньше да,сейчас нет

Антонина Сорокина

:)(:обижаетесь,что любимая Вами команда часто проигрывает другим? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:забавно:)(:кстати,у саблистов и рапиристов в спорте инструменты для атаки разные?:)(:

Алексей Носов

раньше да теперь нет

Антонина Сорокина

:)(:чужие дети кривляются - туда им и дорога? :)(:

Анатолий Мынин

С возрастом это ушло

Антонина Сорокина

:)(:скажите,пр-р,у Вас были студенты,которые плавать умеют,а нырять - нет? :)(:конечно, практически все..,у кого в очень средней школе не развивали сценическую речь Совпадение?:)(:

Наталья Понедельник

я люблю смотреть КВН

Антонина Сорокина

:)(:"человек,как Звезда рождается из неясной туманной млечности..? ":)(:

Дмитрий Терентьев

Зависит от команды...

Антонина Сорокина

:)(:да,да,да.. и тех Муз,которые навевают команде репризы и шутки? :)(:

Шишенин Евгений

Нет.Их время прошло.

Антонина Сорокина

:)(:слышали б Вы опус как дамы решили в"догонялки" играть,блеск(!)от радио Шансон:)(:

Шишенин Евгений

Я участвовал в таких/если вы о том/играх.

Антонина Сорокина

:)(:сочувствую/если Вы о том/надеюсь,что для Вас все прошло с пользой :)(:

Антонина Сорокина

:)(:поручик,не говорите загадками..это так по-крымски :)(:

Антонина Сорокина

:)(:согласие Путина,и приезжайте! :)(:

Елена Феоктистова

Все меньше и меньше.

Елена Феоктистова

Вообще-то в зеркале - не мнения, а отражения. И как-то трудно увидеть чужое отражение.))))))

Антонина Сорокина

:)(:да?мне прямо бальзам по душе.. Подозреваю,что именно из-за моего неправильного понимания мира мои учителя меня никуда за порог дома посылать не желали :)(:

Елена Феоктистова

Полагаю, неправильное понимание мира - это если человек считает, что, скажем, ветер бывает оттого, что качаются деревья, или - что Земля, Солнце и Луна плоские, а небо твердое, или, наконец - что он в принципе не может быть неправ. А в понимании жизни мнений может быть много, и то, что правильно для одного, вполне может оказаться неправильным для другого. 🙂

Антонина Сорокина

:)(:да?действительно..,причем,по-мнению фанатиков,преследовавших то мальчиков-то девочек,традиции разных народов отступают на второй план? :)(:

Елена Феоктистова

Отчего же, многие в своих действиях и мировоззрении как раз и руководствуются традициями. Но я не поняла, каких мальчиков или девочек какие фанатики преследовали?

Саня Хворик

Да люблю посмотреть

Антонина Сорокина

:)(:эх-с,если б свое..,а так - слямзиное :)(:

Саня Хворик

))) сочиняй вдруг получится

Антонина Сорокина

:)(:для этого еще и способности надо иметь :)(:

Саня Хворик

Ну ну, желания и все может получится

Антонина Сорокина

:)(:"мальчишка на Солнце глядит до рези,и солнце веснушки сыплет на нос" :)(:Рустем Кутуй/1982/:)(:

Ирина Маркова

Смотреть интересно.

Ирина Маркова

О чем ВЫ? Прочитать перечисленные Вами книги?

Антонина Сорокина

:)(:о КВНе и квнщиках,а Вы? :)(:

Ирина Маркова

Не читала, постараюсь прочесть. Смотрела только телевидение.

Антонина Сорокина

:)(:в сетях большой выбор видео от разных команд До чего техника дошла..! Теперь не все к Поклонной горе.. Бывает и на других улицах праздник :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да,но Донецк жалко :)(: