Антонина Сорокина

Вам тоже нравятся игры КВН?

Ответы · страница 23
Лё
Лёка

Не против смотреть

Антонина Сорокина

:)(:не задумываясь о стилистической функции антонимов:)(:

Red Fox

Когда то нравились

Антонина Сорокина

:)(:а поЭты до военной поры Вам знакомы? :)(:

Валентин Поляков

Прежде нравились...

Антонина Сорокина

:)(:теперь больше увлекает зарабатывание денег? :)(:

Сергей Катеров

...не всех команд....

Сергей Катеров

🙂....выставка.....как без этого ? 🙂

Антонина Сорокина

:)(:музейная культурная программа только в Оружейной Палате Кремля есть?:)(:

Сергей Катеров

.... 🙂 а вот про это...ничего сказать не могу......не знаю.... 🙂

Антонина Сорокина

:)(:понятно,и о китайском фарфоре раньше тоже было мало известно :)(:о японском больше.. :)(:

Сергей Катеров

Привет !!! я об этом ничего не знаю )) 🙂

Ирина Отставнова Кочнева

Они стали ужасные.

Ирина Отставнова Кочнева

Обычно ребёнок выбирает профессию родителей.

Антонина Сорокина

:)(:да?интересная мысль В Крыму еще в очень средней школе учителя рассказывали нечто другое.. Вот не было в семье до Юрия Никулина клоунов.. :)(:

Ирина Отставнова Кочнева

Исключений бывает много,но в основном бывает,как я говорила.

Антонина Сорокина

:)(:родители незаметно прививают любовь к своей профессии?..и становится Дочь.. адмиралом Флота..:)(:

Антонина Сорокина

:)(:да?просто наиболее яркий пример,почему мужчины часто ждут от жены первенца Сына.. :)(:

Николай Зернов

Не все и не всегда.

Антонина Сорокина

:)(:больше нравится черный юмор?/английский/? :)(:

Николай Зернов

Юмор нравится всякий кроме пошлости.

Антонина Сорокина

:)(:народное творчество от Вас как-то зависит?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:да Вы находка сети:)(:

Антонина Сорокина

:)(:для Здеся и Сечася:)(:

Сергей Дорохов

Нет необходимости

Антонина Сорокина

:)(:но без них общество обеднело бы? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:счастливец,умеете жить не думая (?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:а когда спите,сны просматриваете? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:но электросон не требуется? :)(:

*/
***tofik*** /*sh@ripov/*

Смотреть нравится

Антонина Сорокина

:)(:и"кто-то нам шепнул украдкой..,что грунт дорог не зря твердеет под ногой..,что завтра..жизнь начнет загадывать загадки ..сама..без наших просьб..Одну хитрей другой",Коленька Рыленкофффффф :)(:

Сергей Тычинский

Советский КВН - да.

Антонина Сорокина

:)(:вот Вам ответ на вопрос : откуда Тургенев черпал вдохновение,предложив в школьную программу свой роман? :)(:

Евгений Чумаков

Не знаю. Не смотрю.

Антонина Сорокина

:)(:пр-р,из-за чего(почему)совр.пр-ра бывает такой"тугодумной?_-мяса ест мало,..или жкт плохо усваивает то,что получает..:)(:Вы думаете иначе?

Oleg Novikov

некоторые моменты

Антонина Сорокина

:)(:когда все смеются до слёз? :)(:

Aaaaaawwwws

Раньше,щас уже нет

Антонина Сорокина

:)(:www.tea-art.com.ua Пр-р,Вы давно читали дефис и тире как минус?"искусство-удовольствие-здоровье" _-коллега,бегемотам эти изыски не ведомы.. ;)(:

Сергей Коваленко

да я обожаю квн!!!!!!

Антонина Сорокина

:)(:вот,а меня вообще молодёжь приводит в восторг Смелые,умелые,находчивые,любознательные :)(:

Олег Улько

Да. Но порой тупят.

Антонина Сорокина

:)(:эт смотря с какого боку подойти (?) :)(:

Дина Исмаилакунова

а кому не нравятся

Антонина Сорокина

:)(:завистникам или обиженным,обычно.. Нет?:)(:

Темирлан Елемесов

Конечно нравятся.

Темирлан Елемесов

Этого я не знаю. С праздником. Днем победы.

Антонина Сорокина

:)(:не занаете,в Украине дают годы с 1939 по 1945 - это специальная фишка или отличиться хотят своим взглядом на исторические события?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:фишка*означает нечто другое.. или на Вашем экране нет информации,которую дают гражданам Украины визуально? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:в Крыму погода не плохая,а у Вас?(:

Антонина Сорокина

:)(:чем Вы занимаетесь в Клубе,пр-р?_-репетируем :)(:а Вы?

Александр Мухин

Скорее да,чем нет.

Антонина Сорокина

:)(:да,теплее,чем в Осло Не все это ценят Но гости - ценят наименее Да? :)(:

Александр Мухин

Я отдыхал в Крыму.Там хорошо.

Антонина Сорокина

:)(:мне приходилось смотреть на Крым глазами гостей..Безрадостная картинка была.. Никогда не пробовали переоценить то,что видно невооруженным глазом? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:родилась и тащу свой Крест без жалоб А Вы?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:искусственные..То родители считали,что мне необходимо..-то Учителя,что мне под силу.. Теперь - особо заинтересованные..развлекаются.. Не знают они,сердешные,что вода камень точит? :)(:

Григорий Парталян

времяпровождение

Антонина Сорокина

:)(:извините,вязанием носков? :)(:

Григорий Парталян

напугали ..думаю что она там делает?

Антонина Сорокина

:)(:прячет культи,протезированные не совершенным протезом :)(:

Антонина Сорокина

:)(:иногда да,но когда у лектора только странные мысли о своих студентах..тогда пояснительная :)(:

Антонина Сорокина

:)(:отлично Пр-р,что ищем сегодня?_-не что,а кого,г-да:)(:

Елена ДАНИЛОВА

Уже нет, раньше да

Антонина Сорокина

:)(:если сможете Масляковым объяснить почему,они будут Вам признательны :)(:

Елена ДАНИЛОВА

Нее... все схвачено у них...

Антонина Сорокина

:)(:да Вы пессимист,красавица :)(:

Антонина Сорокина

:)(:м.б.,но пока альтернативные программы конкуренцию выдерживают редко :)(:

Елена ДАНИЛОВА

Мне нравятся наши Уральские пельмени

Антонина Сорокина

:)(:да,но полноценное питание всегда более разнообразно:)(:

Alexandre Karasef

Ранее очень играл

Антонина Сорокина

:)(:мило:)(:смотрите на Ваших сменщиков с восхищением или осуждаете? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:значит,что-то замечательное в этих шоу все же есть? :)(:

Alexandre Karasef

Конечно есть может я постарел а раньлше веселее было

Антонина Сорокина

:)(:или видите больше важного в жизни,чего не замечают*новые молодые квнщики?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:разве молодежь виновата?:)(:если в советское время были более уместными вопросы интимного характера:где Вы работаете или кем,то сейчас:на кого или у кого? :)(: