Антонина Сорокина

Вам тоже нравятся игры КВН?

Ответы · страница 26
L S D

время от времени

Антонина Сорокина

:)(:от семинара к семинару готовы по-разному? :)(:

Сергей Ждановских

я уже не ребёнок.

Антонина Сорокина

:)(:в том и прелесть,имеете собственное мнение..(?) :)(:

Александр Андрианов

Современные нет

Антонина Сорокина

:)(:и о нем тоже Кстати вопрос к Ал-дру Вас.,в КВНе две Лиги..Высшая и Премьер?_-приблизительно..? _-можно в связи с участием слишком большого числа команд игры внутреннего Чемпионата России организовать по другому принципу?_-по какому? :)(:

Александр Андрианов

Мне не интересен ни КВН,ни его организация

Антонина Сорокина

:)(:что привлекает,общение в сетях? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:хах-с,легко сделать любознательного из мужчины, значительно сложнее из мадемуазели Нет? :)(:

Александр Андрианов

Как-то не задумывался об этом

Сергей Максимук

Терпеть не могу.

Антонина Сорокина

:)(:чудесненько,интересно,что беларусы и украинцы лучше понимают друг друга,чем опосредованно через русский язык Почему ?подскажите :)(:

Сергей Максимук

Я могу с хахлом и без русского объясниться.

Антонина Сорокина

:)(:да? а Президент Беларуси считает иначе,он более политкорректен,чем Вы? :)(:

Сергей Максимук

Ненавижу это слово - политкорректность, это когда негра негром нельзя назвать? Я себя с президентом не ассоциирую.

Антонина Сорокина

:)(:напрасно,сударь Надеюсь у Вас не раздвОяенность.. А с кем Вы себя ассоциируете? :)(:

Василий.

КВН это самогон.

Василий.

Они про него даже не слышали.

Антонина Сорокина

:)(:не может быть..Огласите список о ком у4же знают,пжлста(:

Василий.

Я их только по именам знаю.

Антонина Сорокина

:)(:это радует,и в лицо..? или не сможете опознать на очной ставке? :)(:

Василий.

На очной ставке точно не опознаю.

Иван Ломанов

терпеть не могу!

Иван Ломанов

много хороших песен в нём!

Антонина Сорокина

:)(:авторов,иногда исполнитель выбирает,а иногда исполнителя,нет? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да?чем вчера занимались,п-к?_-бухал_-а позавчера?_-бухал_-и так каждый день?_-нет,еще и травку покуриваю.._-понятно теперь почему Вам КВН не угодил.. (?) :)(:

Иван Ломанов

))))))))))))))))))))))))))))))

Антонина Сорокина

:)(:лестно звучит Вы не видели,пр-р,модных мягких магнитиков о Крыме?_-видел,но плохо понял, конопля..это эндемик или завез кто? :)(:

Л М

Нет не нравится!

Антонина Сорокина

:)(:чё тут думать Земляника лучше растет(и дешевле выращивать)в другом географическом поясе :)(:

Л М

Не знаю, у меня аллергия на красные фрукты и ягоды , а так же на мед! Поэтому я не парюсь по этому поводу!!!!!!!!!

Антонина Сорокина

:)(:действительно,зачем думать о том,о чем полезнее думать вместо Вас другим? :)(:

Л М

Нет а почему мне думать о других!

Антонина Сорокина

:)(:особенно о врачах,пока они не нужны.. или о милиции,пока в полицию не переименовали.. Нет?:)(:

Мелис Изабеков

Если юмор в тему

Мелис Изабеков

Думаешь ты русская значит лучше понимаешь?Если это имела виду значит ты курица!

Антонина Сорокина

:)(:хм,причем тута русская? или в Вас кто-то умышленно развил некую чувствительность к слову? :)(:

Мелис Изабеков

Тогда в чем сомнения?Не могу я с тобой смотреть одну ту же картину и угарать вместе с тобой.Хотя могу сделать вид.

Антонина Сорокина

:)(:да?мне больше нравятся другие актеры английского кино,но мистера Бина тоже приятно видеть среди лучших комиков планеты А Вам? :)(:

Мелис Изабеков

между впрочем очень сложно играть тупого придурка,так что он талантище.

Антонина Сорокина

:)(:несомненно,но дитя своего времени в Англии,а не в России? :)(:

Дед Юрчик

С женщинами - да!

Антонина Сорокина

:)(:молодые люди слишком утомляют? :)(:

Дед Юрчик

А я не молодой и с большим опытом игры в КВН с женщинами, им мои игры всегда очень нравились!

Антонина Сорокина

:)(:они все Вас здесь обнаруживают,чтобы поблагодарить? :)(:

Дед Юрчик

Здесь их нет, они на др. сайтах

Антонина Сорокина

:)(:типа,экран показывает не всех сразу,а по очереди? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:странно,у меня всех сразу объединяет Видно диагональ достаточная? :)(:

Йабвдул Данунах

Терпеть не могу.

Антонина Сорокина

:)(:убаюкивают или драконят? :)(:

Йабвдул Данунах

Глупы до безобразия. Изредка "улыбают", но через минуту уже типа шутку и не вспомнишь...

Антонина Сорокина

:)(:может не в шутках дело? :)(:

Йабвдул Данунах

Ясен пень, не в шутках дело. Дело в их полном отсутствии...

Антонина Сорокина

:)(:странно,или дети живут в другой реальности? :)(:

Наталья

да, тоже нравятс

Антонина Сорокина

:)(:Кайсын Кулиев"побегут за бабочками дети,щурясь от сплошной голубизны..так,как будто нет на белом свете,нет нигде!,ни смерти,ни войны":)(:

Антонина Сорокина

:)(:да,и на плацдарме нет следов человеческого пребывания..копнешь лопаточкой песочек..,а тама.. :)(:

Антонина Сорокина

:)(:угу,а под галечкой..на чЁ только ни наступала нога человека..:)(:

Антонина Сорокина

:)(:откуда ж возьмется,если сейчас не набросать.. :)(:

Наталья Маркова

почти не смотрю.

Антонина Сорокина

:)(:веки что ли мешают:)(:

Антонина Сорокина

:)(:корнет,20 лет мне пришлось изучать опусы Гоголя и совершенствоваться.._-тогда у Вас в запасе еще четверть века,пока будете разучиваться,п-к..:)(;

Павел Насонов

Да. Определенно.

Антонина Сорокина

:)(:это передачи из разряда культура? :)(: или..?

Антонина Сорокина

:)(:когда способен квн утратить*свой боевой дух?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:их и нынче критикуют,что ниже пояса стали часто шутить:)(:может надо быть более привередливым при повторных просмотрах игр без купюр? :)(:

Сергей Гуров

Сейчас не очень.

Антонина Сорокина

:)(:у Вас на календаре дельфиний год или дельфиновый? :)(:в Крыму считается лошадиный или год с Конем.. (?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:не очень понятно,приватизировали что ли? календарь или время? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:глыбОко,других плОдов Ваш генный материал не носит? :)(:

Костя Кукушкин

ни в коем случае

Антонина Сорокина

:)(:Вы прям не оригинал какой-то :)(: некрофилией страдаете? :)(:

Костя Кукушкин

одним словом дура, не лечись, - безполезно

Антонина Сорокина

:)(:спсб,за комплимент :)(:фанат советского кино? :)(:

Мирослав Бороздин

особенно старые

Антонина Сорокина

:)(:да,да,да геронтофилию ставить будем? :)(:

Мирослав Бороздин

из современных---"Уральские пельмени"

Антонина Сорокина

:)(:хороши,но время"торопится..время упрямо..промедлишь - за ним не поспеть"? :)(:

Алла Ткачева

НЕ УЧАВСТВОВАЛА

Антонина Сорокина

:)(:странно,таАаакой ноОоовый эТот винд.. Да и капсик Ваш подглючивает:)(;нет?;)(:

Антонина Сорокина

:)(:гм,мг,хм,хах-с:)(;аккомпанировали?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:сказку о потерянном времени Вам родители читали в детстве,или Вы еЕ по фильму знаете?(:

В?
Владимир ?

только смотреть

Антонина Сорокина

:)(:видите больше,чем видно всем? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да,не в Крыму учились? :)(:

Вячеслав Денисов

Не все команды...

Антонина Сорокина

:)(:но ведь для сравнения должно быть команд достаточно? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:написали бы : эТо зависит от размера сцены..(?) :)(:

Нина

пройденный этап

Антонина Сорокина

:)(:бззззз,примите наше Вам с кисточкой сочувввввствие:)(:

Антонина Сорокина

:)(:у меня Набоков до 19.02 на столе:)(: