Антонина Сорокина

Вам тоже нравятся игры КВН?

Ответы · страница 31
Yury Borodin

чушь смешная

Антонина Сорокина

:(чудно,и что же Вы кодируете в(за)Вашей репликой? 😞

Yury Borodin

Где Вы справедливость нашли? И по-русски с этого места, пожалуйста!

Антонина Сорокина

:)(:в книжках,например,Полина Асоянц..Письмо,не посланное Вам..Не классика,конечно.. что было.. 😞

Yury Borodin

Начало было "за здравие" а потом не пойму к чему что

Антонина Сорокина

:(чушь-то смешная по разному всем слышится?:)(:

Hgfvkhgkj Khglhgh

не, не смешно

Антонина Сорокина

:)(:по самое метафоричное :)(:

Антонина Сорокина

:)(:БабУшка,не набирай на свои плечи долгов и обязанностей..станет веселей..Причем,всем робятам и всем трулялятам :)(:

Антонина Сорокина

:)(:а невесты-то как обрадуются..! :)(:

Антонина Сорокина

:)(:хм,сказку о Курочке Рябе Вам не читали родители?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:но хоть из пеленочного возраста Вы вышли? :)(:

Александр Халин

Вроде бы да...

Александр Халин

Ух ты! Нет, к моему стыду.

Антонина Сорокина

:)(:понравилось?:)(:М:"Молодая гвардия",1991..-221/3/ с.-(ХХ век:поэт и время) .. :)(:

Александр Халин

Обязательно полистаю на досуге! 😄

Александр Халин

У меня много этого журнала!

Антонина Сорокина

:)(:это не журнал.. :)(:эТо издательство.. (?) :)(:

Вячеслав Желтоухов

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Антонина Сорокина

:)(:решили заглянуть на семинар по традициям русской лексикографии? :)(:

Вячеслав Желтоухов

Я виртуозно владею языком Белинского и Добролюбова, могу поддержать разговор с любым человеком и на любую тему, просто эмоции переполняют.

Антонина Сорокина

:)(:понятно,осталось овладеть языком поЭтов- квнщиков,Ваших современников? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:хм:)(:чТо считаете шагом в верх? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:бззззз:)(:стильно,но не вся юность любит ходить в сапогах Мандельштама:)(:освоение заимствованных слов успешным бывает у немногих лучших ..? :)(:

Вячеслав Желтоухов

Не любит - это не значит не надо. Задача искусства - вести за собой к эталонам культуры, а не идти на поводу в угоду деньгам.

Антонина Сорокина

:)(:да,да,да..вести:)(:кТо марширует в ногу*по мосту? :)(:Суворов Александром Васильевичем был? :)(:

Sveta Bogdanova

да...но не все

Антонина Сорокина

:)(:чаще разговариваете с теми,кто уже ушел,а не с теми,кто прийдет ? :)(:

Sveta Bogdanova

10 раз прочитала....но ничего не поняла...если про квн....то да мне больше нравятся игры с масляковым старшим

Антонина Сорокина

:)(:кто-то больше любит вершки,кто-то - корешки..,а кому-то и уксус сладкий,если даром :)(:

Антонина Сорокина

:)(:эх-с,Крым,сударыня..Тут таАкое анекдотическое разнообразие :)(:

Антонина Сорокина

:)(:КВНщиков с гастрольной поездкой готовы принимать круглогодично,но им же еще и учиться надо успевать :)(:

Валентина Гицба

Иры не люблю.

Антонина Сорокина

:)(:тогда остаются рифмы.."и Эхо в тон..споём..ём-ём,..ём-ём,..ём-ём..:)(:

Валентина Гицба

Антонина, а к чему эти рифмы? Есть многое другое в жизни!

Антонина Сорокина

:)(:да,есть блестящие репризы в исполнении нового поколения,стэмы,биатлон и конкурсы капитанов :)(:

Антонина Сорокина

:)(:Набоковым увлекаетесь? :)(:

Елена Родичева

Уже не очень.

Антонина Сорокина

:)(:может стало так много квновских команд,что пока всех пересмотрите,в гору взглянуть некогда? :)(:

Елена Родичева

Не смотрю,так как весь юмор замешан на пропаганде и политике..

Антонина Сорокина

:)(:да?:)(:прямо просветили :)(:мои родители мало шутили..наверняка поэтому..:)(:значица, плановой была Перестройка,раз где-то началась.. перестрелка ? :)(:

Василий Пихурец

Да, нравятся.

Антонина Сорокина

:)(:видите себя не сумевшим так реализоваться?(:

Василий Пихурец

Нет. Меня это просто развлекает и не больше.

Антонина Сорокина

:)(:здорово,если развлекает,значит Вы не из клана равнодушных.. ? :)(:

Ramil Latypov

Давно уж нет.

Антонина Сорокина

:)(:в костюмеры подались?:)(:

Ramil Latypov

Сплошь отрепетированные номера,от НАХОДЧИВЫХ 60-70-х ничего не осталось,да и веселье напускное.

Антонина Сорокина

:)(:трудно веселиться из-под палки..(?):)(:

Нестерова Ольга

нет, ну пусть

Антонина Сорокина

:)(:будете ждать международной игры с участием команды КВН - сборной Германии? (:

Антонина Сорокина

:)(:вО,а в Крыму уже реклама прошла.. :)(:

Ярослава

Смотрю редко

Антонина Сорокина

:)(:на сцене квн философствуют или развлекают публику? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:каждый видит со своей*Колокольни?:)(:

Селиверстова Татьяна

Да, нравятся.

Антонина Сорокина

:)(:думаете скоро,вместо реальных квнщиков на сцене только галограммы светиться будут? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:но предположить можно..Эдакая,виртуальная галлографическая реальность :)(:

!настюш]{@ !

Херь собачья

Антонина Сорокина

:)(:да?с каких пор,на Ваш взгляд? :)(:

Татьяна *

редко смотрю

Антонина Сорокина

:)(:бывает,а ведь они продливают здоровье и улучшают качество жизни.. :)(:

Вячеслав Катюбин

нет,дебилизм

Антонина Сорокина

:)(:выросли Вы в других реалиях? :)(:

Сабит Кенжеев

да нравиться

Антонина Сорокина

:)(:видели зарубежные аналоги на этапе подготовки к матчевой встрече в вышке? :)(:

С*
Сергей ***

Редко смотрю

Антонина Сорокина

:)(:не нуждаетесь в отдыхе или не умеете отдыхать? :)(:

Лариса Москвитина

нет, надоели

Антонина Сорокина

:)(:не плохо:)(:море теплое,леса запрещены для посещений в связи с большой пожароопасностью :)(: эТо проверяли не только укр.мчсники.. :)(:слышали или видели по телеку..?

Лариса Москвитина

Вы так говорите, как будто бы я в Крыму никогда не была.!! С Советских времен посещаю. В этом году Севостополь. Не нравится Вам Крым, ну и молчите в тряпочку. Точно провокатор. А мы све равно поедем!!! В этом году многие коллеги в Крым!! Европе байкот

Антонина Сорокина

:)(:забавно:)(:во чТо,Вы говорите,молчать следует? :)(:в Крыму,если ч-к молчит - то ждите бунта, страшного и беспощадного? :)(:

Лариса Москвитина

Бунтуйте сами, если охлта. Я Вам больше не отвечу. Не интересно.

Антонина Сорокина

:)(:забавно:)(:системность лексики - страшная сила, сильнее,чем капля,падающая на камень? :)(:

Бася Серёгина

да, но не все

Антонина Сорокина

:)(:а директор потом за все расплачивается здоровьем? :)(:

Бася Серёгина

это я уже не знаю 😄 я к ним отношения не имею

Антонина Сорокина

:)(:сегодня.. :)(:чтобы перенестись мыслями в прошлое много времени надо? :)(:

Бася Серёгина

нет, не много, достаточно взять в руки фотоальбом или включить видеокассету

Антонина Сорокина

:)(:видео:)(:бабУшка,кТо стремится в фотографы? _-те,кТо боятся вспышки или не желают быть снятым, деточка:)(:

Юрий Суровегин

....не очень...

Юрий Суровегин

..что-то вы о заумном для меня...прощаемся?

Антонина Сорокина

:)(:счастливо:)(:напоследок:_-физиономист..демагог.. юморист..кулинар-кондитер..повар,а какие не формальные спец.еще*известны Вам,корнет? _-жена :)(:успехов :)(:

Антонина Сорокина

:)(:"без малодушной укоризны..",Вы еще в эфире? :)(:

Юрий Суровегин

..меня уж нет..другие-далече...

Антонина Сорокина

:)(:так вот Вы какой,этот Робот из будущего? :)(: