Антонина Сорокина

Вам тоже нравятся игры КВН?

Ответы · страница 35
Владиас Дзеркалес

Со стороны

Владиас Дзеркалес

А я и не стремлюсь на пьедестал....

Антонина Сорокина

:)(:это здорово,тогда зачем стремитесь к манкуртам? :)(:

Владиас Дзеркалес

Я сам по себе личность!!!

Антонина Сорокина

:)(:понятно,личностью стали в каком возрасте?:)(:

Владиас Дзеркалес

Как только вылез!

Владимир Урванцев

Раньше да..

Владимир Урванцев

Для кого то умение читать и писать тоже достижение.

Антонина Сорокина

:)(:причем,значительное:)(:звуки издавать проще?

Владимир Урванцев

Более предпочтительна тишина

Антонина Сорокина

:)(:не в теме.. :)(:для отсеков или для младенцев? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:для Вкуснотеева.. :)(:Набоков до 19.о2"когда она, вращаясь зыбко в нетерпеливости слепой.. внесла футляр от чьей-то скрипки..и фляжку унесла с собой" :)(:?

Игорь Морозов

нравятся...

Антонина Сорокина

:)(:заметьте,врачам тоже не всегда.. (?) :)(:

Игорь Морозов

только окулистам))) (очкарик-с)...остальные хором вопят - ГОДЕН!!!...)))

Антонина Сорокина

:)(:для чего годен?:)(:тут лет 14 назад Москва показывала игровой фильм,как подмарафечивали бездомных..в частных клиниках.. :)(:вложение средств для дальнейшей перепродажи:)(:не видели? так проникновенно было,аж мороз по коже.. :)(:

Игорь Морозов

Для чего, для чего - да , хоть в космос!))) Причём, я и не возражаю! Годен - так годен!!! ))) Приятно осознавать себя ГОДНЫМ!!!))) (интересно, очкариков в космос берут?).... Про подмарафеченых бездомных смотреть не люблю и не смотрю....Знаю , что они есть, но от этого избавляться нужно, а не хныкать в "игровых фильмах" как у нас всё хреново, а вот если бы!!!...БЫ - сослагательное наклонение, пока сам не сделаешь, ОНО не сбудется!!

Антонина Сорокина

:)(:утверждаете,что не пригодных к жизни не бывает? :)(:

Рамис Тимербулатов

сейчас нет

Антонина Сорокина

:)(:по-старинке,на том канале ТВ,где застаю КВН сначала..А если не транслируют..ищу стариков шоушников Если и у них денег маловато.. довольствуюсь изюминками других каналов :)(:

Рамис Тимербулатов

ой я телик вообще не смотрю все по инету

Антонина Сорокина

:)(:по халявскому или в обязаловку? :)(:

Рамис Тимербулатов

ну за инет 700 руб в месяц но он скоростной

Антонина Сорокина

:)(:Вам это не кажется дороговатым? :)(:

Nik Nikky

Сейчас нет

Антонина Сорокина

:)(:странно,Вам известны такие места? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:поЭтому все стараются обцеловать иконы,раз до оригинала не дотянуться? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:советская Власть не приучила? :)(:

Nik Nikky

Советская власть дала мне образование

Антонина Сорокина

:)(:без Советской Власти остались бы неучем? :)(:

Валерий

выборочно)

Валерий

😮

Антонина Сорокина

:)(:непонятно или не смешно? :)(:у каждого возраста посильный юмор :)(:

Валерий

тяжёлый юмор)..нам бы проще на ночь)

Антонина Сорокина

:)(:приятных сновидений:)(:

Валерий

добра вам!

Данил Бодров

есть такое

Антонина Сорокина

:)(:случай,Вами предоставленный любезно,сударь:)(:

Данил Бодров

сударыня да вы прелестны просто 🙂

Антонина Сорокина

:)(:бз,чай Крым:)(:либо молчат,как партизаны-либо трещат без умолку.. :)(:да?

Данил Бодров

умеренность голубушка умереность 🙂

Антонина Сорокина

:)(:мммммм?приведите пример:)(:

Ma
Malikhaibulin

нравятся...

Антонина Сорокина

:)(:спОрт,предпочитаете летние виды или зимние?(:

Ma
Malikhaibulin

зимние, Кроме бабслея , керлинга...

Антонина Сорокина

:)(:в Крыму бобслей обычно пишут..:)(:да,африканцы зимними видами увлекаются реже :)(:

Ma
Malikhaibulin

Я их не считаю полезным спортом... На санках кататься и мне приятно... а керлинг - спорт техничек...

Антонина Сорокина

:)(:чем национальные виды спорта отличаются от международных видов? :)(:

Ольга Иванова

теперь нет

Антонина Сорокина

:)(:кто-то Вас там обидел..?(:

Ольга Иванова

просто ушла любимая команда из Одессы, правда это и было лет 20 назад

Антонина Сорокина

:)(:у них растет достойная смена :)(:

Ольга Иванова

раньше всё время смотрели. а теперь по радио как передадут по "Юмор-FM".... совсем не смешно, иногда даже пошло.

Антонина Сорокина

:)(:хм,благо дело звучит не единственная радиоточка Спасибо стаааааарым заводам-изготовителям транзисторных приёмников :)(:

Ольга Иванова

точно

Антонина Сорокина

:)(:Пр-р,Вас не беспокоят рекламные ролики на экране монитора?_-нет,они ж не выпадают в из экрана на стол,где не место для еды :)(:

Александр Мамедов

да, иногда.

Антонина Сорокина

:)(:заносчивостью или изобретательностью? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:неистощимы студенты в наблюдательности? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да?полегчало аж Видно те,которые не наблюдательны мне ни разу не попались :)(: еще :)(:

Антонина Сорокина

:)(:не знаю,кроме волонтеров малолетних давно ни с кем на эту тему не общалась :)(:

Антонина Сорокина

:)(:нет,дети невинные,которых мамы в погоне за маленькими деньгами на прогулку в туберкулезниками засоренный лес тянут.. А у Вас? :)(:

Александр Мамедов

Что-то совсем как в .........

Антонина Сорокина

:)(:Крым,коллега Полуостров тайн и загадок (?) :)(:

Николай Неб

Перестали.

Антонина Сорокина

:)(:следует сменить канал трансляций?:)(:

Николай Неб

Не проще ли сменить правила(игроков, ведущего и пр.0

Антонина Сорокина

:)(:правила совершенствуются,игроки уходят.. Одни - чемпионами,другие - побежденными :)(:в спорте не все получают Олимпийские медали,но участвовать в ОИ менее престижно не становится:)(:да?

Николай Неб

В КВНе немножко по-другому. Тут вся соль в злободневности была. Исчезла злоба дня, скончался дух КВН.

Антонина Сорокина

:)(:забавно:)(:стала доступной платная система подготовки разгильдяев в вузах и бурсы перестали быть востребованными? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:так у Вас аттестаты не в бурсах выдают? :)(:

Николай Неб

Да выдавать-то выдают...зря... однако.

Аниса Демченко

Нисколько!

Антонина Сорокина

:)(:напрасно,там ведь собирается весь будущий цвет нации :)(:

Антонина Сорокина

:)(:причем,не первый год:)(:

Антонина Сорокина

:)(:главная возможность у студентов не только попасть в историю,но прямо вляпаться :)(:

Антонина Сорокина

:)(:учителя говаривали,что молодость это главный недостаток у человека,который,правда,быстро проходит(исчезает со временем).. :)(:

Аниса Демченко

А потом всю жизнь её вспоминаем...

Дмитрий Минск

бред ослов

Антонина Сорокина

:)(:это если не понимать о чём речь :)(:

Дмитрий Минск

если понимать-бред дибилов

Антонина Сорокина

:)(:любопытно,Вы сами так понимаете или подсказал кто-то? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:ко всем прочим достоинствам Вы еще и наблюдательны :)(:

Антонина Сорокина

:)(:эт Вы хирургам расскажите,они Вас поймут как-то по-своему :)(:

Евгений Васильков

не каждая .

Антонина Сорокина

:)(:язык или стиль не подходят? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:бзззззз,ритм утренних метел Дворников когда-то тоже не способствовал демографическим подвижкам Не у Вас случайно? :)(:

Евгений Васильков

пока дворник сбивал с ритма целый квартал .мне приходилось прикидываться спортсменом рыболов -любитель .

Антонина Сорокина

:)(:рыбалка Вам обычно претит? :)(:

Игорь Румас

теперь нет

Антонина Сорокина

:)(:Вас больше вдохновляют иностранные классики :)(:

Игорь Румас

нет. только Купер нравится , но не вдохновляет, а просто нравится.

Антонина Сорокина

:)(:пОооолное собрание сочинений?имеете:)(:

Антонина Сорокина

:)(:мне тоже были интересны пару томов,а затем убедилась в однообразии его стиля :)(:

Альфия Ахметшина

Само собой

Антонина Сорокина

:)(:Вам нравится лексика квнщиков с точки зрения их активного или пассивного словарного запаса? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:трудно?а квнщики справляются..:)(:

Антонина Сорокина

:)(:в первую очередь они еще и дипломированные специалисты,если труба позовет :)(:

Неизвестный Неизвестен

Сейчас нет

Антонина Сорокина

:)(:избыточно критичны к другим из-за чего? :)(:

Неизвестный Неизвестен

Нравились в 60-е, в 90-е. А сейчас плохая клоунада и самореклама.

Антонина Сорокина

:)(:можете создать лучшее и предложить в инет..? :)(:

Stepan Khachatryan

Финальные.

Антонина Сорокина

:)(:тщательно обрезанные и отрепетированные? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:хм:)(:скажите,а бочки и кадки эТо одно и то же? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:странно:)(:ВЫ утром манке предпочитаете овсянку? :)(:

Ал
Александр

Нравились!

Антонина Сорокина

:)(:неужели разочаровали..(?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:или потух немного?:)(:пр-р,с какой целью Вы фиксируете в дн-ке мысли,посещающие Вашу, убеленную сединами голову?_-цель не одна..,но могу посчитать..сколько раз в год приходится думать.. одинаково :)(:читали раньше? :)(;

Ellada Bahısheva

нравились)

Антонина Сорокина

:)(:выехали из страны и..трансляцию инет не ловит? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:угу,скачка таки есть? :)(: