Антонина Сорокина

Вам тоже нравятся игры КВН?

Ответы · страница 38
Эдуард Ахметшин

Ненавижу!

Антонина Сорокина

:)(:не у Вас одного учителя"отбивали охоту"посещать школу?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:одноклассники при чем?:)(:

Эдуард Ахметшин

В принципе не люблю когда много народа. Тем более учиться толпой.

Эдуард Ахметшин

Как можно научится чему то хорошему, в не удобной обстановке.

Антонина Сорокина

:)(:да уж,зачем Магомеду идти к горе.. Начнется извержение Вулкана - прибежит сама.. Да? :)(:

Corneliu Mardare

Ve4inaia liubovi!

Corneliu Mardare

ia ne obidelsea,t.k. ia sam otritzatelino otnosusi k tem,kto vmesto vina proizvodeat tuftu.Pro sbornuiu ne znal, no znaiu,4ito Koroleva Brit. piot nase vino.

Антонина Сорокина

:)(:куда ж еЙ деваться,если другого не подают Да? :)(:

Corneliu Mardare

Ne znaiu, no ne dumaiu, citob ona na etom ogranicivalasi!

Антонина Сорокина

:)(:капризной быть еЙ статус не позволяет :)(:

Антонина Сорокина

:)(:или Вас смущали события с Дианой,принцессой народной любимицей ? :)(:

Evgeniy Жdakaev

не всегда

Evgeniy Жdakaev

а вы откуда? по 2х2 нормально все транслируется

Антонина Сорокина

:)(:да?так стоит мне канал выбрать - там сразу долларовый значок зажигается..У Вас не платный телек,коллега? :)(:

Evgeniy Жdakaev

в базовую стоимость 2х2 входит.вы откуда?

Антонина Сорокина

:)(:крымские мы,одичавшие..Вот Федеральный универ заработает нормально..просветимся :)(:

Evgeniy Жdakaev

крым ништяк .как нибудь отдыхать приеду

Игорь Атянин

Тоже - нет

Антонина Сорокина

:)(:думаете гастрольные концерты команд совпадают с выступлениями на Первом из-за .. .. .. .. пиратских съемок и трансляций в интернете? :)(:

Игорь Атянин

При чём здесь трансляции в интернете. Антонина! В рекламе КВН все (ВСЕ!!! 2 !!!) хорошие шутки. САМУ игру можно уже не смотреть!!!

Антонина Сорокина

:)(:да,да,да..кстати,зачем вообще в вузах проводить дни смеха? :)(:

Игорь Атянин

А вот это , как мне кажется, необходимо. При условии, что весь сценарий пишется самими ребятами. В этом-то и был смысл.

Антонина Сорокина

:)(:редактируется достойными? :)(:

Гром Гром

Не смешно

Гром Гром

спрашивал что хотел не отвечают ---во и спрашиваю фигню всякую

Антонина Сорокина

:)(:дело наживное:)(:прощупывают может на лживость*..(?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:успехов Вам с собеседниками:)(:рифмовать умеете?:"средь пустоты,над полем дальним,пласты.. закатных облаков".. :)(: а?

Гром Гром

Средь пустоты, над полем дальним,пласты закатных облаковказались призраком зеркальнымокеанических песков.Как он блистает, берег гладкий,необитаемый... Толчок,дно поднимается под пяткой,и выхожу я на песок.

Антонина Сорокина

:)(:Набоков всегда хорош,но был любим не всеми:)(: почему? :)(:

Лидия Герасимова

когда как

Лидия Герасимова

Мне бывает иногда не очень интересно и смешно

Антонина Сорокина

:)(:детям бывает даже скучно сидеть на одном месте в зале,а не в специальной игровой комнате:)(:

Лидия Герасимова

Квн более для взрослой аудитории , там есть очень тонкие нюансы...

Антонина Сорокина

:)(:действительно:)(:чем взрослее,тем больше домыслов? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:понятно,разнообразнее опыт:)(:"меньше скажешь слов,скорее справишь дело":)(:а чо в цитате, бабУшка,не поставили тире?:)(:

Стас Ажель

уже менее

Антонина Сорокина

:)(:в смысле ..любите книгу - фантазии более ярки ?(:

Антонина Сорокина

:)(:а у женщин - любовные романы в топе :)(:

Стас Ажель

у каждого свои предпочтения

Антонина Сорокина

:)(:угу,угу ..и в каждом возрасте ..(:

Антонина Сорокина

:)(:не гневите Бога,человек душой постареть не может..Искушеннее становится,особенно мужчины Помните,чем отличаются 20,30,40,50,60,70,80,90 и 100 - летние друг от друга?_-чаще меньше,чем от женщин :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да меня больше интересуют несколько другие особенности людских сред :)(:

Антонина Сорокина

:)(:постараюсь персонально для Вас:ГЖХ - это не что-то там коммунальное,а газо-жидкостная хроматография для экспертных выводов :)(:

Юрий Баринов

сам играл

Антонина Сорокина

:)(:в статистах или подпевалах? :)(:

Юрий Баринов

полноценно, может поэтому и не отчислили

Антонина Сорокина

:)(:из квнщиков или з учбового закладу? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:сурово Вы с 1861 года разве не сами себе хозяйва? :)(:

Юрий Баринов

это Вы у нас, бояр спрашиваете

Антонина Сорокина

:)(:непонятно,но мило *Триод и диод*тоже уральцы? :)(:

Cергей Тютин

Не всегда

Антонина Сорокина

:)(:знакомы с творчеством Набокова?

Антонина Сорокина

:)(:и не слышали..,не читал - это не Ваша вина :)(:с.131/1927год/"но,Боже мой,-когда припомнишь сон, случайно,днем,в чужой гостиной,или,сверкнув, придет на память оН..пред оружейною витриной":)(: красиво?

Cергей Тютин

Сон это в основном красиво

Антонина Сорокина

:)(:так Вы и сны еще видите? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:например,Набоковские.."если б знать..Ведь странникам даны только сны о Родине,а сны ничего не переменят..Что таить-случается и мне видеть сны счастливые во сне..я..со станции..в именье..:)(: да?

Антонина Сорокина

:)(:чьи? Набоков умер давно.. :)(:и вернется? чур-чур меня.. Лучше Плохая компания Чемпион! :)(:

Сергей Хайрулин

Нравятся.

Антонина Сорокина

;)(:"нашлись..монастыри,библиотеки..и прах Отцов,и снова встал вопрос:как отличали,предки эти,Что есть,коГда..и не для грёз"? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:новые команды игроков растут,а есть или не есть,риторический вопрос остается? :)(:

Сергей Хайрулин

По подробней можно? Что то, я понять не могу пока.

Антонина Сорокина

:)(:скажите,коллега,правда,что человек представляет из себя то,что он ест?_-не точное представление, скорее человек представляет из себя то,что усвоилось.. :)(:

Сергей Хайрулин

Я не могу понять ваш стиль письма и орфографию?

Антонина Сорокина

:)(:за стиль письма мне не все отлично ставили :)(:

Ирина Андронова

ооочень!!!

Антонина Сорокина

:)(:симпатии на стороне только украинских команд или украиноязычных? :)(:

Ирина Андронова

нет конечно! в основном русские команды! из укр.одесская и Днепр нравятся

Антонина Сорокина

:)(:да,харьковская академия МВД видно вся просела на Майдане..То-то у меня за них сердце не спокойно :)(:

Ирина Андронова

майданов давно нет...война!:(

Антонина Сорокина

:)(:извините,войну почувствовали только старики,не захотевшие эвакуироваться? :)(:

Игорь Калачёв

надоели...

Антонина Сорокина

:)(:а Набоков свеж? :)(:"и Я охвачен темнотою..и сладостно в ушах звеня,и вздрагивая под рукою.., проходят звезды сквозь меня"..(?) :)(:

Игорь Калачёв

сама игра ...еще вытерпеть можно ...но остальные передачи с квнщиками...раздражают...особенно фильмы...

Антонина Сорокина

:)(:они не обязательны к просмотру,но недосмотреть опаснее,чем пересмотреть? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:у меня до 19.о2 Набоков:)(:"но толстая растерзана тетрадь..и розданы страницы Лицедеям..На чердаках уже не холодеем..Мы ожили,мы начали играть"..:)(:слышали раньше?

Антонина Сорокина

:)(:или"я вернулся..и эТо мой смех!-над запретами голого цеха,над законами глухонемых,над пустым отрицанием смеха..Над испугом сограждан моих"..(?) :)(:

Александр Шавнин

не совсем

Антонина Сорокина

:)(:странный ответ,это стиль Вашей руссистки или собственный зигизюг? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:мне междометия так трудно расшифровывать, Учителя просили уважать слово в тексте.. А Вас? :)(:

Александр Шавнин

а я учился столь давно что не помню

Антонина Сорокина

:)(:но своих то Вы воспитать сумеете,или только защищать научились? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:мило,спсб Коллеги гюрзой двухголовой любят назвать,и вороной белой..А Вы так ласково..пиЯвка :)(:до новых встреч :)(:

Ольга Протасова

нет старо

Антонина Сорокина

:)(:да?что ж качает Ваш новейший ..винд от Горыныча? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:угу,но Ваши ответы:форма поиска собеседника или партнера по бизнесу? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:тогда о жизни в стиле КВН?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:"русский язык - язык созданный для поэзии..",афоризм от Проспера Мэримэ Когда Мериме творил,украинский язык был создан для чего-то другого? неужели для юмора? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:вот,поэтому..все человечество пошло от Адама и Евы,а украинцы от Остапа и Гали? :)(:

Александр Ххххххххх

ненавижу!

Антонина Сорокина

:)(:гм,время течет,а у Вас оно еще и протекает в ненависти..сочувствую Самоуничтожаетесь..?что ли..:)(:

Александр Ххххххххх

нет, шутки дебильные, мне больше "пельмени" нравятся

Антонина Сорокина

:)(:так в пельменях же раАзная бывает начинка..рыбная - это классика,а мясная - это украинский плагиат :)(:

Александр Ххххххххх

я про программу "Уральские пельмени"

Антонина Сорокина

:)(:ну вот,ишачок из меня не вышел :)(:

Svetlana Mahlysh

Уже нет...(

Антонина Сорокина

:)(:сравнивали концерт с теле версией?:)(:

Svetlana Mahlysh

Нет, начало 2000-ых и сегодня.

Антонина Сорокина

:)(:считаете такое сравнение корректным,а ведь еще Гераклит..(?)предупреждал,что"через миг и тЫ не тот ,и река другая..":)(:да?

Svetlana Mahlysh

Раньше КВН был смешной и смелый, а сейчас - жополиз (извините) власти.

Антонина Сорокина

:)(:зачем сначала выражаться..,с пожеланием всех благ сообществу,чтобы появился шанс за тем изви(ме)ниться?:)(:

Руслана Ларионова

через раз

Антонина Сорокина

:)(:непонятно,через какой такой раз(:

Руслана Ларионова

смотря какая команда выступает

Антонина Сорокина

:)(:есть таки предпочтения..Вот мне крымчане нравятся,но слабы они для Премьер и Высшей Лиги.. пока С Федеральным универом дела могут пойти и в гору :)(:как думаете ?(:

Антонина Сорокина

:)(:БабУшка,вот ты всё сказки сочиняешь..,а когда ты будешь их рассказывать?_-когда тебе захочется их услышать,деточка :)(:

Сергей Хайрулин

Нравятся.

Антонина Сорокина

:)(:скажите,коллега,что случится,если в Азии прекратятся военные вторжения,конфликты и провокации..?_-и в Африке?_-да_-вероятнее всего, писать будет не о чем :)(:

Антонина Сорокина

:)(:привет,надеюсь у Вас русский академический.. :)(:

Сергей Хайрулин

Пожалуйста, с этого момента поподробней...

Антонина Сорокина

:)(:легко Значица,реформирование армии в России прошло долгий путь.. :)(:

Sergei D

не смотрю

Sergei D

давно это было,а что ещё играют,Маслякова оттуда вынесут?

Антонина Сорокина

:)(:Вы добры..несказАнно,которого из них Вы имеете в виду ? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:бззззз,который чаще на Премьерке свысока за всем наблюдает ? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:осиротеет больше народу,чем одна семья :)(:

Юрий Бисимбаевич

не совсем

Антонина Сорокина

:)(:мне приходится и в Набокова вчитываться,не то что искать пиратские записи КВН,которые не менее поучительны.. :)(:а Вас что в играх смущает?

Антонина Сорокина

:)(:классическая или попса? (;

Антонина Сорокина

:)(:и патриотические? :)(;

Антонина Сорокина

:)(:чьи патриотические? :)(: