Антонина Сорокина

Вам тоже нравятся игры КВН?

Ответы · страница 44
Rom

даочень

Rom

мы у них не забирали, пускай идут забирают у того кто забирал, А не у того кто рядом, и еще еслиб не помощь советской армии х .. й забрали бы

Антонина Сорокина

:)(:робяты..Хотят ли русские войны?спросите Вы у тишины..После 2 мировой все решили сохранять и беречь мир..Османская империя развалилась из-за внутренних распрей?:)(:

Rom

это все в прошлом, будем думать о том как разваливается другая империя уже как 23 года и будет дальше !!!!

Антонина Сорокина

:)(:да?хотелось бы узнать Ваши мысли подробнее,об империях да императрицах:)(:

Антонина Сорокина

:)(:нет,но анекдотцы Вы ведь слышите в атмосфере? :)(:

Тимур Исмаилханов

Не все...

Антонина Сорокина

:)(:читала Гайдара,почему мне нада к ним относиться ?неужели Тимур древнее имя ? :)(:

Тимур Исмаилханов

Нет!Я Про современных тимуровцах?

Антонина Сорокина

:)(:что-то Вас слишком заботит слово"тимуровцы", или это первое впечатление ? :)(:

Тимур Исмаилханов

Ералаш видели про тимуровцев? Советую посмотреть!

Антонина Сорокина

:)(:спсб,конечно видела и не только Ералаш :)(: счастливых Вам просмотров в сети :)(:

Александр Белов

Уже нет.

Антонина Сорокина

:)(:стихи разных авторов,думаете с божьего согласия ? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да и как же еГо тогда в Свердловск занесло,впрочем,на родину наверное :)(:

Александр Белов

Ему не надо никуда заноситься. Он и так везде.

Антонина Сорокина

:)(:да,но почему-то не все разделяют Вашу веру :)(:

Антонина Сорокина

:)(:хм,чем кОрмитесь,сосед?_-собирательством :)(: _-голоса избирателей коллекционируете?_-не то,чтобы голоса..орехи,поручик,орехи :)(:

Людмила Кулишова

Нет!!!!!!!!

Антонина Сорокина

:)(:оптимистично,моей маменьке не удалось..А хотелось..как Индире Ганди..быть развееной над Мировым океаном:)(:

Людмила Кулишова

Это супер!!!!!!!! Но увы!!!!!! У нас в Крыму даже крематория нет, и мы не индусы!!!!!!!!!

Антонина Сорокина

:)(:да Вы оптимист,коллега Кто Вам-то доложил,что крематория нет?Типа..газ есть,а крематория - нет? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:ну да..догадаться сами смогли..или нравится судьба Римских пап? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:таАк,Папы Римские Вас не волнуют?(:

Николай Садыбеков

Уже нет.

Николай Садыбеков

От жизни собачьей, собака бывает кусачей.

Антонина Сорокина

:)(:сами себе не кошачью жизнь создали или на чужие плечи любите сваливать ответственность? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да? хорошо хоть не КВНщиков.. Или они думают иначе? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:харьковские Ученые дааааааавно заметили вред, который мешает здоровью сисадминовца Не знали? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:приятно,в Крыму сегодня солнечно,а у Вас? :)(:

Виктор Дёмин

не все...

Виктор Дёмин

СЕЙЧАС ЖИЗНИ КОНКРЕТНАЯ ...И ФАРМАЗОНИТЬ НЕЛЬЗЯ...и ТРЕБУЕТ КОНКРЕТНЫХ И ПРАВИЛЬНЫХ(КАК НАМ КАЖЕТСЯ) РЕШЕНИЙ И ПОСТУПКОВ

Антонина Сорокина

:)(:неужели кажется?,а папенька при Советской Власти говаривал:"если кажется-крестись,деточка":)(:

Виктор Дёмин

ну крестись Дочка....а я буду действовать

Антонина Сорокина

:)(:так Вы знаток..!устаревшее:_-Поручик,как Вам этот флешмоб с заменой телефонов(tel)?_-Ржевский,думаете здесь слово"прикольно"будет малоинформативным_-мгЫ..,тогда"драйвово" :)(:

Антонина Сорокина

:)(:извините,один иноконтинентный курсант домой на кафедру русского языка возвращается .._-Пр-р,мне так и осталось непонятным на прослушке,когда правильно использовать слово"ссыкуны",а когда"сопляки"в тексте сообщения_-здесь не время,здесь опыт Великий двигатель знания :)(:

Илияс Жолдас

Конечно

Антонина Сорокина

:)(:скорее,которые его лучше понимают.. и он об этом догадывается..(?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:ему самолюбование,как осложнение - не грозит? :)(:

Илияс Жолдас

Депутатские дела это чиновничества Можеш стерет его с памяти

Антонина Сорокина

:)(:непонятно:)(:из чьей памяти? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да? прямо удивили:)(:слово"любить"и сочетание "быть влюбленным"неужели равны у Вас? :)(:

Александра Ефимовна

Конечно

Александра Ефимовна

...так ищите на других сайтах...их много)))

Антонина Сорокина

:)(:гм,бзззззз спсибо за наводку :)(:

Антонина Сорокина

:)(:этттти укр.снайперши..,всЮ грудь истоптали..окаянные :)(:

Антонина Сорокина

:)(:отсылаю,все равно ко мне заглядывают..на чаек :)(:

Анатолий Ромалис

Не все...

Антонина Сорокина

:)(:именно _-БабУшка,чем отличаются богословы от философов?_-мудрствованиями _-а кТо из них родился раньше?_-да,да,да..,и где(?),посмотри в словаре :)(:

Антонина Сорокина

:)(:БабУшка,откуда у Лукашенковских предприятий такая дебиторная задолженность?_-деточка,это вопрос с какого семинарского занятия,уточни :)(:

Антонина Сорокина

:)(:Коллега,любите Вы пропускать то буквы - то слова (?)_-да,да,да..сударь,в студенческие годы мне удавалось пропускать мимо ушей не только их :)(:

Анатолий Ромалис

-Дед!Как до города отсюда добраться? - Пройдёте через конопляное поле,а там речка говорящая...у неё и спросите.

Антонина Сорокина

:)(:вчера там тЛю выпасали,так теперь и до города рукой подать :)(:

Вячеслав Вирин

отчасти

Антонина Сорокина

:)(:какой-такой части? :)(:

Вячеслав Вирин

сейчас не КВН. Сейчас - спектакль. КВН - это онлайн игра остроумных и веселых

Антонина Сорокина

:)(:талантливых разгильдяев? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:загадочны,до нЕльзя..(?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:яснее,были награждены уже или не получилось выиграть желаемый приз? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:несомненно,сколько ж еще ждет странствий и скитаний..? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:успехов Вам в работе здеся :)(:

Андрей

Не все...

Антонина Сорокина

:)(:неужели нравятся только аншлаговые? :)(:

Андрей

С хорошими командами и веселыми шутками...

Антонина Сорокина

:)(:да как же их найти,если не смотреть все подряд? :)(:

Андрей

Достаточно посмотреть приветствие команд...

Антонина Сорокина

:)(:или презентационные ролики? :)(:

Bekzhan Ryssaliev

Конечно

Антонина Сорокина

:)(:чтобы стать им еще более стильными,что порекомендуете? :)(:

Bekzhan Ryssaliev

еще больше расширять свой кругозор

Антонина Сорокина

:)(:да,да,да..думаете они из двоечников в квнщики шагнули? :)(:

Bekzhan Ryssaliev

Нет не из двоечников, но любой человек всю жизнь должен учиться, так как этот мир постоянно совершенствуется.

Антонина Сорокина

:)(:да?в крымской школе учителя утверждали,что "душа обязана трудиться и день и ночь,и день и ночь" Как Вам такое? :)(:

Раъно Султонова

конечно

Антонина Сорокина

:)(:какие конкурсы из выступления Вы б изъяли сегодня? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:хотели б принять участие в конкурсе зрительских вопросов? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:задавайте..! :)(:но лучше прямо квнщикам по их личкам на форуме :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да адрес их в чатах известен,да и в ТВ они себя не скрывают :)(:

Антонина Сорокина

:)(:чем пробавляетесь нынче? (:

Александр Прокофьев

Не все...

Антонина Сорокина

:)(:но в каждой бывает изюминка,при повторном просмотре более заметная? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:поручик,почему у одних команд в Сочи чаще игра,а у других - реже?_-эт зависит от администрации..Президента :)(:

Антонина Сорокина

:)(:кстати,нашли новый ответ на вопрос,где сейчас В.В.Путин?_-неужели в Кр..Кр..Кр..Кремле? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:мне тоже понравилось:"не знаем где сейчас Вл.Вл.,но в Красной Поляне свободно :)(:

Отар Софьян

Уже нет.

Отар Софьян

В основном шуточки я бы сказал высосаны из пальца.

Антонина Сорокина

:)(:или у Вас требования к актерам-исполнителям высоки.. Да? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:понятно,смена поколений.. для некоторых болезненная Да? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да еще,пока в КВН играли..Учителя знаний не дОдали.. Да? :)(:

Екатерина Костромина

Уже нет.

Oleg Ы

нет

Антонина Сорокина

:)(:привет,да у нас тут шведская семья намечается? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:"самое первое и самое главное в жизни - это стараться..владеть собою"?:)(:

Борис Русаков

Изредка

Антонина Сорокина

:)(:Вы сюда на лекцию или на семинар? :)(:

Борис Русаков

А, то есть в институт или учиться?

Антонина Сорокина

:)(:или в квн играть? :)(:

Ms
Mspa

Надоели

Антонина Сорокина

:)(:тогда смотайтесь на пару деньков в Магадан без планшета летом - и квн будете рассматривать,как Дар Божий :)(:

Ms
Mspa

Да зачем так далеко , у нас тоже много глухих мест . Так что можно и к нам приехать 🙂

Антонина Сорокина

:)(:вот,а мне говорили родители,что Ниагарский водопад существует только в одном месте Земного шара :)(:

Роберт Трофимов

да да да

Антонина Сорокина

:)(:угу,новыми или старыми лицами?:)(:

Роберт Трофимов

умными шутками===на грани непонимания

Антонина Сорокина

:)(:бывают и такие?в Крыму иногда еще говорят:на грани фоллллллла:)(:

Валентин Старцев

уже нет.

Антонина Сорокина

:)(:поднадоели? :)(:или чувство юмора у Вас притупилось? :)(:

Валентин Старцев

поднадоели. Да и время на подобные передачи жаль.

Антонина Сорокина

:)(:да?у кого так было..Сначала в Гитлеровской Германии не всех волновало развитие событий.. политических.. Но в очень средней школе изучают историю народов г-ва Кирибати теперь? :)(: