Антонина Сорокина

Вам тоже нравятся игры КВН?

Ответы · страница 48
Смирнова Галина

Иногда

Антонина Сорокина

:)(:выездные или домашние? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:тогда вопрос:_-скажите,так что там было у А.Моруа в"Фиалках по средам",коллега?,-Вам будет менее близок,чем команде РУДНа? :)(:

Андрей Московкин

ИНОГДА

Антонина Сорокина

:)(:как думаете,квнщики часто используют антонимы в кругу смежных лексических явлений? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да,счас в топе:причины полисемии в русском языке :)(:

Inna Korchagina

Дддааа

Антонина Сорокина

:)(:вот,при смехе восстанавливается и функция дыхания ? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:а сердце как себя ведет при выдающихся репризах? :)(:

Алексей Хворост

иногда

Антонина Сорокина

:)(:когда на выезде или когда в Москве? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:так понятно отвечаете..тОгда для Вас Маршак,как один из лучших детских авторов нарисовал:загадка.. "всегда шагаем мы вдвоем,похожие,как братья..Мы за обедом-под столом..А ночью - под кроватью" чТо эТо,знаете? ..или кТо? :)(:

Владимир Сикачев

ну да...

Антонина Сорокина

:)(:находите изюминки? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:МаАм,почему читается аптека,когда написано.. другое:)(:деточка,смотри на то,что наклеено на окне.. :)(:вывеску хулиганы ночью поменяли:)(:да?

Зоя Кабак

обожаю

Антонина Сорокина

:)(:да,когда редакторы телеканала не увлекаются рекламными роликами,нарушая российское законодательство :)(:

Светлана Керн

иногда

Антонина Сорокина

:)(:угу,ну..что Вы русские,летаете,летаете..Объясните простому обывателю..,не изучавшему физику в школе,в чем смысл гравитации ? :)(:

Ангелина Владимировна

Очень))

Антонина Сорокина

:)(:репликами или репризами? :)(:

Нина Семенова

иногда

Антонина Сорокина

:)(:автор известен"и со скалы крутой бросаюсь я в волну,перемогая страх,а с ним и крутизну.." :)(:

Александр Мальцев

Обожаю

Антонина Сорокина

:)(:изучаете русское слово во всей его красе? :)(:

Татьяна Несмеянова

абажаю

Антонина Сорокина

:)(:сами репризы умеете сочинять? :)(:

Сергей Кураев

иногда

Антонина Сорокина

:)(:автор известен"Они вскочили в утлый бот,столкнув еГо легко..И понеслись..вперёд,вперёд..далёко-далекО":)(:

Игорь Бабичев

иногда

Антонина Сорокина

:)(:тогда помогайте им репликами,будет всЕгда :)(:

Yuri Andreev

не все

Yuri Andreev

точно !!! блин.... а теперь скажите как....

Антонина Сорокина

:)(:через вайфай..Нет? :)(:

Yuri Andreev

ну ... не получается .... не включается ...

Антонина Сорокина

:)(:думаете зазнался? или не может справиться,так как русский в Украине - никакой..не государственный?:)(:

Yuri Andreev

так и у нас тоже ))) совсем не государственный )))

Татьяна

не все

Антонина Сорокина

:)(:да,а с Легендами Крыма в новой редакции не знакомились?

Татьяна

не видела и старую редакцию

Антонина Сорокина

:)(:у меня свекровь тоже любит напомнить,что у нее всего 3 класса образование :)(:

Татьяна

я не хвастаюсь 3-мя классами, я окончила техникум, очень люблю читать. Но читаю только по своему вкусу.

Антонина Сорокина

:)(:это первый шаг к известности :)(:

Ми
Мила

не все

Антонина Сорокина

:)(:вот,чем мы здесь и занимаемся,не так ли,сударыня?:)(:

Ми
Мила

Здесь?

Антонина Сорокина

:)(:и здесь теперь тоже :)(:

Ми
Мила

Сомневаюсь!

Антонина Сорокина

:)(:сомнение никого еще не портило (?) :)(:

50 Регион

Очень!

Антонина Сорокина

:)(:угу,это Кубок так называется..А заставки рааааазные бывают :)(:

50 Регион

Автор рисунка КиВиНа: Александра Чернова-Симонова. "Международный союз КВН".

Антонина Сорокина

:)(:да,на халяву,мадам? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да,не всем близки события,происходившие на Бритишаэрлайнз :)(:

50 Регион

К психологу не обращались?

Edward

не все

Антонина Сорокина

:)(:чем же тогда Вас можно удивить? :)(:

Edward

многие вещи меня еще удивляют))

Антонина Сорокина

:)(:вещи..слова уже не удивляют? :)(:

Edward

бывает случается))) особенно от молодежи (сленги)

Антонина Сорокина

:)(:ерунда,вот вятский говор - это да! :)(:

Прошлое

не все

Антонина Сорокина

:)(:да?К.Ваншенкин"отважный мальчишка,исполненный сил,услышал кукушку и громко спросил:-кукушка,кукушка,а сколько мне лет?..двенадцать"ку-ку"прозвучало в ответ..Довольный мальчишка прилег на траву..":)(:

Прошлое

:?

Антонина Сорокина

:)(:неужели раньше не читали?..и не слышали этого от Ваншенкина? :)(:

Прошлое

нет...

Антонина Сорокина

:)(:ладно..а от Давида Кугультинова"пионеры клянутся,что вечно делу Ленина будут верны..И детьми,улыбаясь сердечно,оН любуется со стороны":)(:

Прошлое

даже будучи пионерским работником стихов таких не знаю))))

Антонина Сорокина

:)(:пзыздзавляю,в каких-то там"мечтах..тоскуя о ремеслах..на памятных следах Отцов и матерей,все больше с каждым днем мы до(по)нимали взрослых:-загадывайте нам загадки похитрей":)(:

Лана Светлая

очень)

Антонина Сорокина

:)(:озорством или алкоголизмом? :)(:

Лана Светлая

от алкоголизма я далеко...но тонкий юмор обожаю

Антонина Сорокина

:)(:на слух Вы его принимаете также как в видео ? :)(:

Лана Светлая

хороший вопрос...думаю,да ...и даже письменно воспринимаю )

Антонина Сорокина

:)(:до новых встреч в эфире :)(:

Антонина Сорокина

:)(:тогда устаревшее : _-БабУшка,что общего между спиногрызами,захребетниками и спинальниками? _-их отсутствие у Ожегова,деточка :)(: