Антонина Сорокина

Вам тоже нравятся игры КВН?

Ответы · страница 51
Вини Сандрес

Поже!!

Антонина Сорокина

:)(:приезжайте погостить,зачем завидовать? :)(:будет с кем ..и за чей счет(?)..дегустировать все подряд..(!?) :)(:

Вини Сандрес

Я в Крыму врать не буду не был А вот Россия всю искотал И у меня теперь олергия на все виды транспорта кроме мотоцыкла

Антонина Сорокина

:)(:суперово,у меня аллергия весенняя,а с мотоциклом особая симпатия вышла давненько.. :)(:

Вини Сандрес

НЕ на мотоцыкал сел в 10 лет Поэтому для меня это Словами не скажеш

Антонина Сорокина

:)(:восторг неописуемый? :)(:

Тамара Боярская

очень

Антонина Сорокина

:)(:спсб,спокойно плаваем и в пургу,однако..,но если в бассейн..воды нальют..,и дома,если есть свет и газ.. А у Вас,не так ? :)(:

Тамара Боярская

а у нас так- сидим и думаем чтобы эдакое придумать чтобы сто рублей-были тоже деньгами

Антонина Сорокина

:)(:легко,ведь уже сделали в Крыму СЭЗ..здеся на сто рублей..бабУшки неделю могут влачить свое старушечье существование! :)(:представляете? :)(:

Тамара Боярская

ну вот мы и пришли к выводу не все в этом Мире людям подвластно,

Антонина Сорокина

:)(:пока строчки подобны,но выводы.. не факт (?) :)(:

Светлана Незговорова

очень

Антонина Сорокина

:)(:в Крым направляетесь? :)(:

Светлана Незговорова

зачем у нас тут своя африка

Антонина Сорокина

:)(:неплохо,хорошо не Ташкент :)(:

Антонина Сорокина

:)(:уж и не скажите,м-м..Как начинают в чаще выяснять:чей язык важнее :)(:

Антонина Сорокина

:)(:понятно,подумал Тигр,к которому в клетку вошел спартанец :)(:

Aleksandr Bronfman

очень

Антонина Сорокина

:)(:или площадки на открытом воздухе..как Херсонесский амфитеатр в Севастополе,напрмер? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:гм,да-к..ту площадку Древние строили.. Да и тепло без дождя в Севастополе чаще летом..Для зимнего Крыма что-то и потеплее следует сооружать..новенькое :)(:

Антонина Сорокина

:)(:ба,единомышленник..:)(:

Антонина Сорокина

:)(:осталось на тендер выставить Ваш спецпроэкт,в котором учтется,что деньги,вложенные в стройку,не смогут быть раскраденными никем :)(:

Антонина Сорокина

:)(:разве дело только в кредитах? :)(:

Игорь Сегень

очень

Антонина Сорокина

:)(:КВН нравится,не очень хорошо понимаю людей, которые видят мало пользы в этой игре:)(:кстати, разве бывают люди,которым время не указ? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:не знаете?:)(:управление временем и часами не одно и то же? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:но в каждом месте жительства ч-к напоминает животный мир,ориентируясь по Солнцу? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:на Луне,например,такая ночь названа просто обратной еЕ стороной? :)(:кстати,читали книжку Носова"Незнайка на Луне"? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:мило:)(:анекдотец помните о том,как соль из Крыма казаки вывозили,пока не обнаружили,что можно у себя добывать каменную? :)(:

Сергей Могилев

Тоже .

Антонина Сорокина

:)(:главное,есть желание успеть.. С такими добрыми намерениями Крым готов принимать всех,не только падчериц А у Вас,готовы принимать крымчан на практику?:)(:

Сергей Могилев

Тоня , Я с Казахстана . с Восточного , и что то не слышал тут ничего подобного за практику .

Антонина Сорокина

:)(:скрывают лидеры-то что-то,ох скрывают.. Или Вы раньше другими новостями увлекались? :)(:

Сергей Могилев

Ну почему же , стараюсь по возможности смотреть и слушать новости за Крым , Украину , Новороссию . Россию .

Антонина Сорокина

:)(:"кто умер,не умирая,живет,рожденный движеньем" ? :)(:

Эцио Аудиторе

хуйн+_

Антонина Сорокина

:)(:верно,не со всем соглашаетесь,но раз купили Кукиш в кармане,приходится мириться Да?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:вот,а в Крыму могут и наказать продавца за обман клиента.. Не слышали?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:счастливчик Крым такая загадочная здравница.. Сами удивляемся :)(:приезжайте в гости :)(:

Антонина Сорокина

:)(:в своем ответе на вопрос о КВНе?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:Вы точно хотите улучшить свои познания в русском языке или шутить изволите? :)(:

Геннадий Федоровский

очень

Антонина Сорокина

:)(:без слабых команд и сильных не найти :)(:

Антонина Сорокина

:)(:каждый конечно жаждет стать лучшим..это ж не спорт,где важны то возраст-то вес.. :)(:

Антонина Сорокина

:)(:то платежеспособность.. :)(:

Геннадий Федоровский

нет наличие мозгов в данном направлении

Антонина Сорокина

:)(:в смысле : платежеспособность к мозгам отношения не имеет? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:извините,типа мозги где-то в другом месте находятся? :)(;

Антонина Сорокина

:)(:оОоо,бедные женщины..Правда Ф.Раневская с возрастом стала считать это преимуществом:)(:

Аркадий Туч

очень

Антонина Сорокина

:)(:Пр-р,правда,что мнительность может считаться двигателем прогресса?_-правда,если речь идет о врачах :)(:

Антонина Сорокина

:)(:плохо,ты Дядя Фёдор,историю медицины изучал :)(:

Антонина Сорокина

:)(:анекдотец:_-скажите,коллега,Зеленский с Луганщины?_-кажется родился где-то близко к ней _-тогда почему там самым богатым оказался Коломойский?_-Зеленский нашел бы другие решения внутрисемейного вопроса,поручик :)(:

Антонина Сорокина

:)(:говорит,что женат :)(:

Антонина Сорокина

:)(:если это важно,лучше задать вопрос ему лично :)(: просыпается ребенок,выращенный в пробирке и думает(?):кто я?какой я?что там в метрике врачи пишут? а-а-а-а-а-а-а-а !:)(:

Антонина Сорокина

:)(;но ребенок,достигший возраста мудрости,знает,что для делегирования своих прав на что-либо,надо иметь основание Какое,на Ваш взгляд? :)(:

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

очень

Антонина Сорокина

:)(:как Вам фестиваль в Юрмале этого года? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:скачайте,должно быть здорово,туда выбирают самые лучшие отрывки из игр и новенькое:)(:

Антонина Сорокина

:)(:этот сезон вообще как-то хорош,ждем каждую очередную игру,точно манну небесную А Вы? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:когда человек сетует на занятость..Это не здоровый сигнал :)(:

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Нет я свободна, но иногда меня используют в неудобное для меня время

Антонина Сорокина

:)(:преходяще,когда подчиняешься с удовольствием :)(:

Татьяна Артюх (Бабич)

очень

Антонина Сорокина

:)(:Ваш прогноз о количестве команд на финальной игре? :)(:

Татьяна Артюх (Бабич)

да как то не задумывалась..смотрю, смеюсь, запоминаю.

Антонина Сорокина

:)(:не знакомы с круговой и Олимпийской системами розыгрышей премий? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:счастливица,устные ответы по химии в средней школе тоже любили? :)(:

Татьяна Артюх (Бабич)

нет, я химию вообще не любили и не понимала.

Бахром_С

очень

Антонина Сорокина

:)(:Вас родители или Учителя обучали шутить или смеяться Вы научились самостоятельно? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:поэтично:)(:на музыкальный слух жалоб врачам не предъявляли? :)(:

Бахром_С

это вы к чему клоните?)))))))

Антонина Сорокина

:)(:ничего личного,авдитория эТого сайта не вся обязана иметь хороший слух просто:)(:

Антонина Сорокина

:)(:Вам в прошлом сезоне понравилась команда дАлс? :)(:

Маргарита Томе

А вам?

Антонина Сорокина

:(судя по тоже..скорее"да",чем"нет":)(:лирику умеете сочинять? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:где Вы научились отвечать вопросом на вопрос? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:понятно,что еще смогли выхватить из палитры красок года 2014?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:это был прогноз погоды,после выпуска новостей*? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:любите ли Вы песню"Вахтеры"? :)(:

Ольга

Очень

Ольга

Юмором,. Я бы сказала, народным.

Антонина Сорокина

:)(:да,не каждая шутка квнщиков закрепляется в народе:)(:

Ольга

Много пролетов. Но ведь цепляет многое.Я смеюсь от души. А еще люблю КВН, это моя молодость. Когда в в ВУЗАХ были свои команды, да и в школах. Это движение было массовое. Сейчас только телевидение.

Антонина Сорокина

:)(:да?когда селти набирает обороты..:)(:

Алексей Воронов

очень

Антонина Сорокина

:)(:утро,в Крыму солнечно,но уже конец ноября А у Вас? :)(:

Алексей Воронов

а у нас -10 утро и мало снега

Антонина Сорокина

:)(:для ноября - романтично,в Крыму пока сухо в предгорьях Для велосипедистов и велотуристов это хорошо.. Здесь вообще круглогодичный курорт :)(:

Антонина Сорокина

:)(:угу,особенно тем,кого туристы унижают своим отношением к обслуживающему персоналу? :)(:

Раиса Архипова

очень

Антонина Сорокина

:)(:музыкальными конкурсами или капитанскими?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:фанатеете или сорадуетесь? :)(:

Раиса Архипова

Сорадуюсь. Я не фанатка по натуре

Антонина Сорокина

:)(:не плохо,в своих репризах лично на Вас квнщики не нацелены или находят в Вас своего почитателя? :)(:

Altinbek Samsaliev

очень

Антонина Сорокина

:)(:там веселее,чем в окопах? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:дома не очень,а на улице был штормовой ветер :)(:

Антонина Сорокина

:)(:коммунальщики справляются со стихией?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:не смогли переоборудовать автомобили спецназначения на коммунальные?(:

Alexander Adler

Очень

Антонина Сорокина

:)(:готовите молодые команды к следующему сезону? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:в Вашем городе есть сцены для приглашения в гости лучших команд? :)(:

Alexander Adler

Сцены то есть но я живу в другом государстве.

Антонина Сорокина

:)(:квнщики так неприхотливы.. Может Ваша страховка мала для таких приглашений? :)(:

Александр Клейн

Очень

Александр Клейн

шутить можно всю жизнь но не целый же час

Антонина Сорокина

:)(:зависит от изобретательности органа Юмора:)(:да?

Антонина Сорокина

:)(:так мило,Вы правы.. Настроение чаще способно владеть нами,чем мы настроением ..:)(:до которого возраста? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:бззззз,мгЫ:)(:а как же разный взгляд на дам в 30,40,50,60,70,80 и 90 лет? :)(:

Нина Дубровская

очень

Антонина Сорокина

:)(:скажите,друг мой,почему каждый бухгалтер часто мечтает стать банкиром,а реееедкий банкир хочет стать бухгалтером? :)(:

Нина Дубровская

статус и деньги имеют значение, да и банкиров реже садят в тюрьму

Антонина Сорокина

:)(:зависит от запаха денег или от их свечения? :)(: