Антонина Сорокина

Вам тоже нравятся игры КВН?

Ответы · страница 56
Светлана Гриненко

Нет.

Антонина Сорокина

:)(:искусство на Первом под руководством Эрнста Вас не вдохновляет или привередливы очень?:)(:

Игорь Марковин

Нет.

Антонина Сорокина

:)(:да,да,да Высмеивают?:)(:

Раис Нуртдинов

Да...

Антонина Сорокина

:)(:Вы на мир смотрите глазами поЭта или музыканта? :)(:

Валера Сартаков

Нет.

Антонина Сорокина

:)(:увлекаетесь камерной музычкой? :)(:

Алексей Молокин

Нет.

Антонина Сорокина

:)(:да? с Новым годом:)(:а удалить из сети не получается? :)(:

Лена Ковалёва

нет4

Антонина Сорокина

:)(:кто сказал,что"цель ораторского искусства - не истина,но убеждение"? :)(:

Татьяна Клешнёва(Фролова)

НЕТ.

Антонина Сорокина

:)(:афористично:)(:а Набоков был интересен когда- нибудь? :)(:

Санбай Манибай

Нет!

Антонина Сорокина

:)(:а Набоков:"Воскреснет Божий Сын,сияньем окружен;у гроба,в трЕтий день,виденье встретит жен, вотще купивших ароматы;светящуюся плоть ощупает Фома;от веянья чудес Земля сойдет с ума,..и будут многие распяты"/Берлин,1925/:)(:читали раньше?

Аптер Пётр Яковлевич

нет

Аптер Пётр Яковлевич

Вы продолжаете в своём реперуаре

Антонина Сорокина

:)(:эх-с,в Крыму эфир чем только ни наполнен :)(:

Аптер Пётр Яковлевич

Что Вы всё Крым да Крым?При чём тут Крым?

Антонина Сорокина

:)(:Крым это место,где побывали многие Великие.. :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да?Крым всегда был лакомым кусочком..для Верховных Жрецов Украины :)(:

К.а.н.он

Неа

Антонина Сорокина

:)(:не знаю..,скорее ..вероятная,но не чрезмерная :)(:

К.а.н.он

Софистикой занимаетесь, сударыня

Антонина Сорокина

:)(:спсбо,постараюсь на досуге,если такой вырисуется :)(:

К.а.н.он

Удачи!!

Антонина Сорокина

:)(:о,вот мы и снова в контакте(:

Александр Будякин

нет

Антонина Сорокина

:)(:еще скажите,что боитесь сомнительных тусовок:)(:

Александр Будякин

сомнительных-не боюсь.....БЕСсмысленных ухожу

Антонина Сорокина

:)(:подарить Вам чуть-чуть слов для переосмысления? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:эт у Вас каково.. Принц Британский там был,жить не захотел :)(:

Александр Будякин

кто-Я? и кто какой то британццццкий принц?

Толеуказы Тохметов

нет

Антонина Сорокина

:)(:ТаАааак,любезнейший,когда дамы не курят? _-либо не умеют,либо некогда,либо по принципиальным соображениям,да(?),пр-ре :)(:

Толеуказы Тохметов

что то понравились Вы мне!

Антонина Сорокина

:)(:забудьте,как страшный сон :)(:

Антонина Сорокина

:)(:лучше вложите избыток средств в полезные для инвалидов проэкты :)(:

Антонина Сорокина

:)(:развитие инвоспорта,как у немцев,например, приспособление транспорта под нужды именно инвалидов.. всем удобно,т.к.,если смог воспользоваться инвалид - здоровому тем более легче Ведь есть случаи,когда слепые просто не видят то,что творят здоровые :)(:

Игорь Беляков

Даа

Антонина Сорокина

:)(:у Вас солнце уже взошло? :)(:

Игорь Беляков

Наверное.. из-за тучь не видно......:-(

Антонина Сорокина

:)(:но день все-таки расцветает ? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:скажите,поручик,с этими аббревиатурами свихнуться можно,чем отличается АПО от фПДО? _-ничего серьёзного,если на фПДО берут и врачей, то в АПО - только врачей,любезнейший :)(:

Антонина Сорокина

:)(:Пр-р,правда,что давно известно,если ч-к случайно заразился инф.заболеванием,передающимся, например, половым путем,у него навсегда изменяется отношение к людям?_-нет,друг мой, ч-к еще может и стать врачом :)(:

Вольный Ветер

нет

Антонина Сорокина

:)(:чернЫй юмор,но тоже симпатичный..Конечно,перед тем как учиться летать с 9 этажа нада помнить,что труд дворника низкооплачиваемый:)(:

Вольный Ветер

к сожалению все самоубийцы - великие эгоисты, и никогда не думают о других...

Антонина Сорокина

:)(:только мне об этом не пишите,что эгоисты..Эгоисты других подталкивают.. А суицидники более нуждаются в ласке от окружающих,они жалеют всех,и дворников,и уборщиц и других обижаемых больше :)(:

Вольный Ветер

если бы они жалели своих родных, то не делали бы им так больно....

Антонина Сорокина

:)(:несомненно,но первоначально родители и"гражданское общество"старательно загнали этих чувствительных людей в странные мысли:)(:

Ирина Наумова

нет

Ирина Наумова

такой сезон еще не приходилось открывать, но если Вы настаиваете, да будет так! Дзынь...

Антонина Сорокина

:)(:начитались продолжений книжки"Волшебник Изумрудного города"? :)(:

Ирина Наумова

даже не знаю о продолжении...книжки, что ли, начать писать...

Антонина Сорокина

:)(:для детей или для взрослых надеетесь стать привлекательной? :)(:

Ирина Наумова

привлекательной...а что книжки пишут ради этого?

Владимир Максимов

нет

Антонина Сорокина

:)(:могу согласиться,так как не знаю о каком деле идет речь Но отдыхать надо уметь правильно? :)(:

Владимир Максимов

Я в это время летал пилотом! Это была и работа и отдых:)

Антонина Сорокина

:)(:да уж..Гагарин тоже отдыхал до пенсии в свое удовольствие? :)(:

Владимир Максимов

ему удовольствием было помогать людям, а в ЦК его популярность приревновали..

Антонина Сорокина

:)(:да почему Вы так верите наветам..(?)Мультик о Гагарине видели? :)(:

Sergey Tkachenko

нет

Антонина Сорокина

:)(:приятнее учиться у адекватных?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:его еще Капсиком кличут:)(:

Sergey Tkachenko

ааа! знаете,таки-ДА! приятнее учиться у адекватных )))

Sergey Tkachenko

а если просто влом?вот влом тычить в капс?от этого теряется смысл постов?

Антонина Сорокина

:)(:да,да,да..плетью обуха не перешибить..:)(:и почему эТо,бабУшка,язык называют удавкой? :)(:

Алексей Сметанин

Нет

Антонина Сорокина

:)(:откуда завезли? :)(:крысы их яйца не поедают, когда оНи в неволе размножаются..(?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:мммммм:)(:п-к,Вы пробирки с яйцами в термостат давно ставили?_-вымыл,а в пробирках тоже яйца были? :)(:кстати,инкубаторов у Вас много? :)(:чем в них птицу кормите? (;

Алексей Сметанин

Все с термостатом хорошо пшеном

Антонина Сорокина

:)(:на то у Вас и Краснодарский край.. :)(:в Симферопольских нельзя было только пшеном, там птенцы-перерожденцы мутантные,теряли оперение, если им бав не давать;друг друга объедать начинали ..причем,только мясная линия:)(:у Вас такого никогда не наблюдалось? (;

Антонина Сорокина

:)(:хахаха:)(:в Крыму тогда о гриппе знали только об испанке,опасной для ч-ка:)(:всему свое время ..или слепы глаза,когда нечем думать? :)(:

Евгений Замота

нет

Антонина Сорокина

:)(:мамка не молоком грудным выкормила до года? :)(:

Евгений Замота

Да, вы в квн заигрались. Видно, по вопросам. Отдохните, голубушка.))

Антонина Сорокина

:)(:эге ж,или недоиграла,когда молодушкой была ? :)(:

Евгений Замота

Вы одиноки? И несчастны?))

Антонина Сорокина

:)(:нет,но догадываюсь,что есть инвалиды,которые сравнивают себя с окружающими другими людьми :)(:

Mihail Tumanov

нет

Антонина Сорокина

:)(:младенцы первого года жизни:)(:разве им понятно что-то,происходящее не с ними? (:

Антонина Сорокина

:)(:жизнь продолжается после любого периода? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:симп:)(:так на скальных и берестовых письменах еще слова"наблатыкался"не было..:)(:почему,друг мой? (:

Mihail Tumanov

у меня нет такой информации..

Антонина Сорокина

:)(:твердость камня не всегда позволяла глупостью на стенах заниматься? :)(: